Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@barya94, двдвдв ....... двдв. \ю дв  да да, завтра.



юбля я щас сделавю непоправимое)) ЫЫЫ



Gammi, чо так херого Россия на ЗОИ выступает, ты там всё правильно сделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно тебе.. Прррости.. А на счет ОИ - не надо ладно? Я все сделал для нее. Более чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что!! Это правда!!?? Я про матч с барей.

 

 

Надо было наждачку подложить врагам (ЗОИ)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это футбол. Спорт и т.д. Сегодня у меня грузовик с печенькой. Баря все равно лучше меня играет.. Мне повезло. Я уперся в этом матче. Играл от обороны. Ну вот так. Баря, ты играешь лучше! Давил меня как таракана.. :-)

 

Gammi, те ваще походу просфыхать не надо)))

Пьяный отэц? ;-) если бы.. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*, если бы знать про эти апы заранее... вчера покупал иф Лукаку за 40к и через пару матчей продал, сегодня он уже по 80к. Если б знал скупил бы вчера на все бабки иф-2 Рэмси по 30к. сейчас он уже по 100к уходит((

Но главное - апгрейднули главного читера UT - Бентеке!!! Завтра цена чуть упадёт, возьму себе в АПЛ вместо обычной версии. И Старриджа обязательно к нему в пару))Но тут главное, чтобы не было как с ифами, когда они по ощущениям хуже регулярных играют.

P.S. Поклонники АПЛ и особенно МЮ - налетай на серебряного Янузая за 250к)) (Такого сейчас в паке вытащить - получше многих иф-ов подарочек будет!)

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg, я сыграл все матчи за исключением: shamanvd (не смогли соединиться, СОП согласен на ТП) и 4yBaK с souz_razval (данные участники написали о выходе из турнира). Предлагаю проставить игрокам ТП в оставшихся матчах и объявить о последнем круге.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось сыграть 8 матчей,из них 4 человека снились с соревнований, а именно 1) larrinshtein  2) RomanMonetov 3) Svovan      4) Aspert_a  Ребят , вы хоть отзовитесь,что ждать вас или как???  

      1) Mr_klerk  2) termit_spb  3) qwef1986  4) saha_r1986  вы сегодня сможете сыграть,если да, то во сколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только после 2-00 могу, поэтому вряд ли с кем то сыграю в ближайшие пару дней. Выходной в понедельник буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я после 2-00 каждый день в сети бываю, так что если подождёшь, то сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, я могу быть на другой консоли, не знаю видно меня в этот момент или нет, так что напиши сюда когда будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gammi

Поздравляю с пополнением!!! Всех благ и здоровья твоим киндерам! :yahoo:

 

Lazzy, ты там жив?))) Судя по вчерашней грамматике на форуме, тебе должно быть оч. плохо :blink:

И, куда ты дел таблицу с очками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блят, aspert_a поздно я тебя увидел,неуспел с тобой сыграть..............



svovan в сети, =)  кто неиграл с ним поторопитесь, пока он тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...