Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не судите строго, я попробую изложить свои мысли.И так, концепция турнира, при участии 2-ух команд, по 10 в каждой (при условии что нас 20).Делимся на 2 команды по 10 человек(естественно учитывать рейтинг FR). Первый тур, поехали. Играется 2 матча до упора(Доп. время пенальти) с одним и тем же соперником,в случае невыявления победителя,проводится 3 матч (так же до упора) После окончания тура, в каждой из 2-ух  команд, убирается тот,кто провел худший матч (не принес очки,разница забитых пропущенных) и так до тех пор, пока из каждой команды не останется по одному учаснику (финалисты). Финал,как обычно,до двух побед. Побеждает та команда, чей финалист одерживает победу в финале. Та команда получает все лаврвры, с 1 по 3 или же с 1 по 5, можно канешна чтоб вся команда получила с 1 по 10, но эт зависит от суммы призовых, естественно финалист должен получить больше всех!!!! Ну вот так вот, вы что думаете???

 Либо каждый играет 10 матчей, очки идут в общий зачет, виигрывает та команда у которой наибольшее кол-во очков

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копа, хотел чтоб ты с новыми сыграл товы и отписал про конект и ваще, ты у нас критик всётаки)

 

с командами какойто пионербол получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,

 

А чем это отличается от того типа чемпа, который был вот сейчас? Тем, что играешь с одними и теми же 2 раза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз kopadaster, можно 10 матчей, очки идут в общий зачет, выигрывает та команда,которая  получила наибольшее кол-во очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kostyn_off,

 

А как ты собрался определять, кто с кем должен играть? Это ненужная трата времени.  




копа, хотел чтоб ты с новыми сыграл товы и отписал про конект и ваще, ты у нас критик всётаки)

 

Глянь новости, возможно, мне придется в Киев опять ломиться. Если нет, то могу сыграть. Коннект вещь субъективная, со мной может быть нормальный, с другими нет. Ты хочешь, чтобы я краткое описание игры новичков дал что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по таблице замечания: в таблице указано 18-13-15, голы 94-90, очки 67

Реально: 19-12-15, голы 94-84, отчки 69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Киря затрясся : ))

Просто нет желания опускаться ниже заслуженного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто нет желания опускаться ниже заслуженного места.

 

Просто ты постоянно трясешься на тему места/титула : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто ты постоянно трясешься на тему места/титула : )
Пока видно, что тресешься только ты ;-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто ты постоянно трясешься на тему места/титула : )

Да кто бы говорил) это ты постоянно трясешься по поводу игр,стоит только тебе проиграть или сыграть вничью,так тут сразу начинается целый диалог на 2 страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока видно, что тресешься только ты ;-))

 

И как это выражается? 




Да кто бы говорил) это ты постоянно трясешься по поводу игр,стоит только тебе проиграть или сыграть вничью,так тут сразу начинается целый диалог на 2 страницы

 

Во-первых, не каждый раз, а тогда, когда действительно не по делу. Баре дважды проиграл, много я сказал на эту тему? С тобой вничью сыграли, не вспомнишь, что я тогда сказал? Процитируй сюда мои "две страницы слез". Во-вторых, это отражает мое отношение к играм, а не к монетам, местам и проч. Я вот даже таблицу не перепроверял, потому что мне лень этим заниматься, вполне возможно, что у меня там тоже есть ошибки по результатам, их тут находят многие и чем дальше, тем больше. А тебе один раз сказали, что примут во внимание, поменяют, так ты зачем-то начинаешь нудить, когда же поправят таблицу. Увидели, сказали, сиди и жди, чего трястись? Ну и еще мне вспомнился полуфинал, когда ты так хотел выиграть, что два или три раза подряд в стартовом выпускал игроков с карточками, а если нет, то делал замены на 20-й минуте. И выкручивался типа "менял тактику" Ты ж сам тогда признался, что просто очень хотел выиграть. Да, и твою "победу" надо мной с разрывом соединения по твоей вине я считаю незаслуженной, это я уже говорил, и мнения своего по объективным причинам не поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не связывайтесь, ему это когда кто и где как воздух, вампирит на этом, не кормите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-первых, не каждый раз, а тогда, когда действительно не по делу. Баре дважды проиграл, много я сказал на эту тему? С тобой вничью сыграли, не вспомнишь, что я тогда сказал? Процитируй сюда мои "две страницы слез". Во-вторых, это отражает мое отношение к играм, а не к монетам, местам и проч. Я вот даже таблицу не перепроверял, потому что мне лень этим заниматься, вполне возможно, что у меня там тоже есть ошибки по результатам, их тут находят многие и чем дальше, тем больше. А тебе один раз сказали, что примут во внимание, поменяют, так ты зачем-то начинаешь нудить, когда же поправят таблицу. Увидели, сказали, сиди и жди, чего трястись? Ну и еще мне вспомнился полуфинал, когда ты так хотел выиграть, что два или три раза подряд в стартовом выпускал игроков с карточками, а если нет, то делал замены на 20-й минуте. И выкручивался типа "менял тактику" Ты ж сам тогда признался, что просто очень хотел выиграть. Да, и твою "победу" надо мной с разрывом соединения по твоей вине я считаю незаслуженной, это я уже говорил, и мнения своего по объективным причинам не поменяю.

Вот даже чисто из принципа нет желание тебе второе место отдавать. и лишние 100к точно не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот даже чисто из принципа нет желание тебе второе место отдавать. и лишние 100к точно не будут

 

Ой, да бери это второе место, на здоровье : ) 

Как будто не второе место в виртуальном футболе, а кубок Лиги чемпионов в реальности, а 100к монет реальные деньги, чесслово ) 

 

 


Парни не связывайтесь, ему это когда кто и где как воздух, вампирит на этом, не кормите его.

 

А ты выстрели в меня серебряной пулей! Или чесноком! : ) 




Ща начнется, kopadaster пойдет сверять записи!!!!!!!

 

Не пойду. Хотел бы, уже проверил бы. Хочешь, я тебе за проверку заплачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот юмор видимо тебе только понятен, для меня он неприемлем. Это не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говаришь бери как будто я не участвовал в этом турнире и ты мне даришь 2 место, может для тебя 100 к это мелочь, а для меня целое состояние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну этот юмор видимо тебе только понятен, для меня он неприемлем

 

А может для меня неприемлем твой юмор по поводу таблицы, ты про это не подумал?

 


Так говаришь бери как будто я не участвовал в этом турнире и ты мне даришь 2 место, может для тебя 100 к это мелочь, а для меня целое состояние)

 

100к виртуальных денег это по любому мелочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь наверняка же сверил =)  ааа???? :acute:

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...