Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

lazzylegg, в таблице в матче Drezden(Kirill Kustov) - drey4ik 89 стоит ничья, мы сыграли сообщение 2109 по-моему, счёт 4:2 в пользу Кирилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Одэсса,ты чё,на кой мне нужны эти результаты,увидишь по таблице,что они мне до фени!!Мне главное участие,я сыграл почти все матчи.Если, не ошибаюсь ,то только с Леззи,Марадоной ,Шаманом и ещё кем-то не сыграл!Мне приятна ваша компании!

 

Тем более, зачем устраивать головняк организатору, который подбивает итоги уже? А если приятна компания, то можно просто пагаварить.

 


До 2 побед надо было, а вы оба решили что по сумме как в обычном плей-офф)) Потом тут такие эмоции были, потому что по сумме Толстый лучше был.

 

А, ну да, помню. Я еще перед поездом в Киев был, играл на чемоданах, можно сказать. А в Киеве была первая серия движухи украинской, когда на след. день после нашего турнира больше полумиллиона человек на улицы вышло.  Кстати, именно тогда был тот матч, который я припомнил на этом турнире Толстому, когда он упрекал меня в использовании суперзащиты. Он тогда вел в счете и припарковал автобус. Ну а вторая победа была вообще почти хрестоматийная - уже шло к доп. времени и тут Лева на 78-й минуте размочил. Для меня драматичнее был выход в полуфинал, когда Полководец в первой игре уже после 1-го тайма раскатал меня 3:0, я во втором тайме с него не слезал, забил два гола на 78-й и на 81-й минутах, а второй матч выиграл со счетом 1:0, и таким образом вывел на фейт-матч. А в нем он на 30-й минуте вышел при счете 3:0, хотя практика показывала, что этот счет можно отыграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drey4ik89, да, спасибо, ща исправлю у себя и завтра выложу.

 

Смотрите внимательно. Завтра жду дельных как это замечаний. Потом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что, сегодня результатов не будет?
щас. берли мне перешлёт и я выставлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster, ты меня по ходу на одно очко опередил

 

а в каком случае снимается игрок? просто когда много ТП несправедливо по отношению к другим, допустим шаман у меня выиграл оба матча, а у него аж 16 ТП от других сопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл сказать. ребят! У меня сегодня Чех забил! Причём не с пенальти, а от своих ворот! Соп поставил суператаку, проигрывая 1:3, была 90-я минута, угловой у моих ворот его воротчик в моей штрафной, Чех забрал мяч и со всей мощи лупанул в сторону ворот, и мяч докатился! Хотя на ленточке до него чуть Бентеке не дотронулся, чего я очень не хотел, но он бежал на автомате. Причём этого Чеха я брал с аукциона, и у него уже было 2 забитых мяча за 300 с лишним матча!

Интересно, а были ли случаи когда вратарь забивал именно при суператаке с углового на последней минуте?

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, а были ли случаи когда вратарь забивал именно при суператаке с углового на последней минуте?

 

У меня такое дважды было, один раз с Вальдесом, другой не помню с кем, я даже повтор тот сохранил.

 

У моего Ноера 4 голевых и 1 гол : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в шапке. Спасибо Берлиозу за помощь! Я бы сдох уже всё тянуть. Но ещё не всё. Счас всё проверяем и пишем по одному посту по проблемам, но не типа чо за нах, а обстоятельно с объяснениями. Поймите, мы за это ничего не получаем и делаем просто так. Мне тут некоторые в личку пишут и обижаются. Давайте успокоимся. Турнир для меня оказался кошмаром. Больше лигу не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

lazzyleggв каком случае снимается игрок? просто когда много ТП несправедливо по отношению к другим, допустим шаман у меня выиграл оба матча, а у него аж 16 ТП от других сопов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg 

да пишу, тк меня отшвырнули и ТП наставили , все расписал в лс а ответа не получил

боролся за 2-3  а *цензура*ли  и на 6

Изменено пользователем Qwef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в каком случае снимается игрок? просто когда много ТП несправедливо по отношению к другим, допустим шаман у меня выиграл оба матча, а у него аж 16 ТП от других сопов.

насчет этого согласен. это не правильно. кто сумел соединится есть шанс потерять очки а у остальных халявные 3очка.



ну пох нововведения должны вводится перед началом турнира а не в конце что то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg  кстати заметте, 2 с украины наши лучшие.

 

 

 

 

Это ПОКА !!!

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чё, мне аж 4 тп влепили? Хотя странно, у меня только три игры оставалось.

Ибо в таблице стоит -                                                46 12-10-24

А на самом деле - (без учёта оставшихся трёх игр) 42 12-10-20

И пропущенный чересчур много  - 103, хотя я насчитал 86 (опять же. если не брать матчи, в которых мне возможно тп влепили). Но пропущенные то фигня, а вот откуда на 4 поражения больше?

 

Действительно, нафиг эту лигу, результаты толком не отследишь, и вообще очень всё неудобно. В кубке и интриги больше, и отслеживать всё легче было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу неконнекта конечно не очень справедливо, но с другой стороны это является проблемой того участника, у которого NAT3. Поэтому другого выхода кроме ТП тут нету, к сожалению. 

 

Да, за второе и третье место прям в притирку борьба. Баря, если еще будет лига, я тебя обставлю :acute:  Принаймнi мене тiшить, що начолi цього змагання саме оцi, звiтки мають бути : ) Не вболюватемемо влiтку, та хоч так : ) Пропоную тримати градус : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот вы мне через чур ТП то наставили =) а то дрейчег меня снять уже хочет . по сути ТП должны быть только с теми с кем в первый раз не соединился. У туриста 2 раза выигрывал, асперта не выловишь, с марадонной счёт 3:3 был.

Ну наверно это уже не важно. Всем лучи добра

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kopadaster

Посмотрим как ты пошутишь, если по сетке выпадешь на меня или на bayanov83. Вот тогда вместе посмеёмся. Я даже предвкушаю как ты плачешь и жалуешься на игру ))). Главное чтобы соединение не подвело. Оно как показывает практика у нас Дальневосточников уж очень нестобильное

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже предвкушаю как ты плачешь и жалуешься на игру ))).

 

Уже хочу следующего турнира!))) Какие срачи намечаются!))

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,

 

Боюсь, это уже без меня. Если завтра все мирно пройдет в Киеве, то есть план свалить согревать *цензура* после киевских морозов куда-нибудь вдаль.  




Я даже предвкушаю как ты плачешь и жалуешься на игру ))).

 

Отчаянный парень. Лезет в турнир чтобы посмотреть как кто-то будет плакать. Ты животных в детстве не мучал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как обычно. Только жареным запахло, так сразу свалить. Кстати я как раз играю как ты любишь, контроль мяча, мало ударов но каждый выверен и опасен (за всю игру может быть 5 ударов из низ будет 4 гола) и перекрываю фланги что бы не давать сопернику навесить. В общем все по фен шую. Вон Баря94 не даст соврать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая пятерка, как насчет моего предложения о супер-турнире, скидываемся по 15к, играем как в лиге, но без ничьих - если в основное время ничья, то доп. время и пенальти? 

1 место 35к, второе 25к, третье 15к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с вами ))) можно даже по 20 к сброситься чтобы призовые больше были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...