Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Леззи ,друг мой,ты конечно прости,но я пишу тебе с телефона ,как-то не обзавелся я включенным компьютером!!!

Вот не хочу тебе грубить,крайне ты мне симпатичен,если ты намекаешь о придуманных жёнах,то я тебе так скажу:-мы в Украине,та и в России тоже самое,росли не в свободной Латвии,где родители на 7 лет дарят приставку,а зарабатывали на нее сами,потому что зарплата моего отца в месяц меньше,чем стоит эта PS3 !так что большинство из нас уже с женами и детьми!Я пока только с женой.

Не обижайся,можешь дать мне предупреждение!

Буду готов сыграть через 7 минут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол! Gammi c SVovan соседи, а ни разу не сыграли на турнире.

 

 

 

Леззи ,друг мой,ты конечно прости,но я пишу тебе с телефона ,как-то не обзавелся я включенным компьютером!!! Вот не хочу тебе грубить,крайне ты мне симпатичен,если ты намекаешь о придуманных жёнах,то я тебе так скажу:-мы в Украине,та и в России тоже самое,росли не в свободной Латвии,где родители на 7 лет дарят приставку,а зарабатывали на нее сами,потому что зарплата моего отца в месяц меньше,чем стоит эта PS3 !так что большинство из нас уже с женами и детьми!Я пока только с женой. Не обижайся,можешь дать мне предупреждение! Буду готов сыграть через 7 минут!!

Я не про тебя, я для затравки тему для ожидания. Но никто не развивает. Мне надо таблицу делать я не могу играть счас, да и поздно уже.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура*,*цензура*,я Last of us бросил,чтобы сыграть ,купил физ *цензура*ню для состава, а турнир окончен!!Поздравляю себя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за здравие... кончили за... пасаны вы как ужи зашевелились в последний час турнира. А как так, а где остальные, а что теперь делать? Ничего не делать , лидеры уже ясны. Неужели важно пятнадцатое у тебя место или семнадцатое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, у меня далеко не 15 место (

Изменено пользователем Qwef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat,

 

Ты б еще до завтра подождал )

 

Тебе кричали тут хором, а ты в Last Of Us рубился. Кстати, норм игра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте время доиграть этой ночью, вроде народ расшевелился, а завтра к вечеру подытожите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та норм,мне не ласт Оф ас жалко,а 1700 на гр*цензура*ую физуху состава!Как-то не по феншую получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Qwef,

 

Ну не 15-е, но ты появился в последний момент, странно было бы, если бы тут все, с кем не сыграл, как на заказ сидели и ждали. Ты дня три не появлялся вообще нигде, ни тут, ни в ПСН. Я вот вообще со вчера не играл, пришел домой, чтобы успеть сыграть. только включил игру и сразу тебя позвал, даже для разогрева не сыграл, что просто необходимо, ну лично для меня так точно. Хотя мог бы отморозиться и еще вчера сказать, что сегодня после 22 уже не смогу. 

Изменено пользователем kopadaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,друзья ,повторяю ,я с телепона на форуме !*цензура*,как удобно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с окончанием очередного турнира. Все молодцы. Спасибо всем за игру. Спасибо пацанам, а именно лезику и берлиозу за организацию и проявление недюжего спокойствия и рассудительности. От себя хочу заметить, что уровень игры именно в турнирных играх мельчает. Важен результат и ничего большего. Сужу по себе. Футбола как такогого все меньше и меньше. Но бывали игры от которых дух захватывало и помнятся до сих пор. И это действительно здорово. С белой завистью смотрю на тех кто может играть все игры. Интернет мой - самый мой лютый враг =) Наших чемпионов с заслуженной победой, так держать.

Изменено пользователем shamanvd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та норм,мне не ласт Оф ас жалко,а 1700 на гр*цензура*ю физуху состава!Как-то не по феншую получается!

 

Столько, сколько я на физуху потратил за чемп мне могут даже призовые не отбить ) Так что не сокрушайся, она тебе еще пригодится, если не использовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,как я загорелся сыграть,после бутылки -то вина!!До сих пор не могу успокоиться,давайте хоть кто-то сыграем!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин,друзья ,повторяю ,я с телепона на форуме !*цензура*,как удобно!!
какой телефон? там режим есть снизу на сайте через телефон как у меня допотопный. Бист. Будут вопросы пиши, я там всё время сижу, помогу настроить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том -то и дело,что использовал((

 

Та я настроил,просто неудобно,как на компе,не перед глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с окончанием очередного турнира. Все молодцы. Спасибо всем за игру. Спасибо пацанам, а именно лезику и берлиозу за организацию и проявление недюжего спокойствия и рассудительности. От себя хочу заметить, что уровень игры именно в турнирных играх мельчает. Важен результат и ничего большего. Сужу по себе. Футбола как такогого все меньше и меньше. Но бывали игры от которых дух захватывало и помнятся до сих пор. И это действительно здорово. С белой завистью смотрю на тех кто может играть все игры. Интернет мой - самый мой лютый враг =) Наших чемпионов с заслуженной победой, так держать.
Хорошо написал. Узнай как можно решить проблему. Кто-то здесь решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...