Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сериалы


Рекомендуемые сообщения

Saymon ага, норм =)

Вообще запарили уже однотипные сериалы, вроде Улиц разбитых фонарей про доблестных порядочных ментов. Глухарь-самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел презентацию нового сезона Доктора Хауса в виде двух первых серий. Понравилось, жду той же атмосферы что и в прошлых сезонах. Вроде бы вчера позавчера вышла третья серия, скоро должна появиться в русском переводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Supernatural","Smallville","One tree hill", "Merlin" ,"Legend of the Seeker" .

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legend of the Seeker

 

Тож смотрел, хороший сериал..

Жаль, что продолжение не скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыж.. а говорили в декабре.

Ну-ка скинь ссылочку если можн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыж.. а говорили в декабре.

Ну-ка скинь ссылочку если можн

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2406491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Kyle XY. Суперсериал. Подсел на него конкретно

 

ага, но вот жаль, что сериал закрыли :angry:

 

Изображение

 

да, мега-сериал. Подсел как наркоман. Как сдам сессию, то начну смотреть 2 сезон.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что 4 сезон Кайла будет. Если не снимут - авторов расстрелять нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 февраля LOST, 6 сезон начинается =) Наконец-то, вообще я не большой любитель кино/телевидения, но вот этот сериальчик уже хочется досмотреть :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала началось все с LOST, затем подсел на Супернатуралов =) , одно время смотрел Тайны Смоллвиля, но после ухода Ланы, перестал смотреть. Также есть пара сериалов, которые я однажды увидел на канале FoxCrime, это "Декстер" и "Мыслить как преступник", и по сей день смотрю, качая сразу новые серии, без ожидания выхода нового сезона на ТВ. Также неплохой сериал "Касл", легкий, без напряга, с неплохим юмором, еще понравился сериал "Грань", смесь Секретных материалов и Сверхъестественного. Еще импонирует сериал "Обмани меня", недавно начал смотреть "Дневники вампира", поклонникам( а больше поклонницам Сумерек, смотреть обязательно =) Смотрю еще "Вспомни, что будет" и "Визитеры". Очередная серия всех перечисленных выше сериалов выходит примерно раз в неделю, всем известны релизеры этих сериалов, в инете найти не сложно новую серию, скачать и посмотреть =) Из отечественных сериалов смотрю... нет, не подумайте "Ранетки" я не смотрю :P , а смотрю "Кремлевские курсанты", а до них "Кадетство", также смотрю "Солдаты". Ах да, забыл упоминуть сериал "Клиника" на Mtv, посмеяться можно всегда, и можно встретить много приглашенных звезд, а вот "Доктор Хаус", почему то меня не цепляет, я его не смотрю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для меня на первом месте LOST, за свою загадочность и так далее. На втором док Хаус )) за умелый поставленый баланс, Дэвидом Шором, между драмой и комедией, хотя последние 2 сезона этим не отличаются. Ну а на третьем - Breaking Bad (русский название "Во все тяжкие" как то не то...). Это единственный серьёзный на данный момент, да и может и не только... Мне очень нравились действительно умные шутки первого сезона, к сожалению тупоголовую публику это не устраивало и создателям пришлось в следующих сезонах всё разжёвывать, дабы поднять рейтинги. Жаль, но тем не менее сериал не потерял другие свои плюсы...

Изменено пользователем Real Fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня на первом месте LOST, за свою загадочность и так далее. На втором док Хаус ))

 

Примерно так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОСТ убили 4-6 сезоны. Эпическая муть. Сценаристы просто не знали как продолжить сюжет.

X-files форева=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОСТ убили 4-6 сезоны.

 

Как сейчас помню, посмотрел первые 2 серии 3 сезона и забил) думаю, неее ребят, дальше без меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Кто смотрит сериал Шерлок Холмс? Уже 2 сезона, в каждом по 3 серии(в 2011 и в 2012 вышли)

Потрясающий фильм, основанный по книжке, но в наши дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит сериал Шерлок Холмс? Уже 2 сезона, в каждом по 3 серии(в 2011 и в 2012 вышли)

Потрясающий фильм, основанный по книжке, но в наши дни.

 

согласен, фильм хороший, заинтриговал, надеюсь 3 сезон будет и если будет то скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...