Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сериалы


Рекомендуемые сообщения

Kracer

Оу согласен =)

На 100 процентов. Сериал без напрягов. Простой и доходчивый юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой и доходчивый юмор

не сказал бы, сплошной американский юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Солдат и просто валяюсь от такой армии, я бы мечтал там служить :) Еще убиваюсь по Побегу :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я за неделю пересмотрел почти 2 сезона клиники %)

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю LOST :clapping: ,каждую неделю с нетерпением жду и скачиваю серию, очень лихо закручивающийся сюжет. Летом смотрел Букиных, иногда Универ поглядываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost-abc.ru

lostfilm.tv

Изменено пользователем v salat =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел все серии героев(которые вышли). Интересно, но очень уж иногда надоедает как Клэр с отцом все время ругается, а потом они пол фильма говорят: "Я люблю тебя медвежонок" "Я тебя тоже!" очень надоело. Чуть ли не в каждом томе. А так ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Новые серии вообще не впечатляют... :( Конечно, буду дальше смотреть, но такого интереса, как раньше, уже нет. Пока смотрю новые серии потихоньку засыпаю =) Про Клэр с папашей +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Ди рулит))

Норм так, но я бы не сказал что рулит...А вот Доктор КОКС - вот он реально рулит, причем конкретно))

Смотрю Солдат

Я смотрел где-то до части 5ой 6ой...а потом как-то приелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 15 серий "Сверхъестественное" остался оочень доволен. Интересно смотреть, нету мыла, каждая серия как новый фильм - то что надо! Есть и смешные моменты)) Когда ментяра Дину показывает его "фоту": "Ну, я похудел и побелел" =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для любителей сериала "Клиника". Самые известные "фразочки" Доктора Кокса на Джей Ди:

Девочка моя!, я порву тебя на миллион маленьких кусочков, что даже моя бабушка,которая собирает картинку чистого неба из тысячи пазлов, не сможет тебя собрать.Даже если её вернуть в то время когда она еще видела...

 

О, Господи, подстилочка ты моя сладенькая, да ты сегодня обнаглела...

 

Это настолько шикарный момент, что я разрешу предыдущему шикарному моменту жениться на этом и нарожать много таких маленьких шикарных моментиков

 

Господи ты боже мой, ты помнишь где ты был, когда господь раздавал здравый смысл? А наверно ты опоздал, потому что утром не мог найти свои любимые стринги, чтобы одеть их под любимые штанишки с заниженной талией. А может ты был занят отплясывая под мальчиковую группу, которая грела в те дни твое сердечко и проскочил нужный поворот. Я конечно точно не знаю, могу только догадываться, но точно одно, ты заехал в магазин для глупых девочек и загрузил свой багажник под самую завязку, не так ли?

 

Итак,старшим ординатором будет Элиот.

Элиот: да!

Джей Ди: (в ярости) Доктор Кокс позвольте узнать у вас 3 вещи:

За что, за что вы так ненавидете меня?

Почему, почему вы так поступаете со мной?

И, наконец что, что мне делать с 10.000

визиток Джон Дориан старший ординатор, которые я уже напечатал?(и бросает все это вверх)

Кокс: Красавица моя, вы оба будет старшими ординаторами...

Джей Ди: Но почему бы не сказали это сразу?

Кокс: Разве я мог пропустить такое шоу в твоем исполнении?

 

- о господи, новичок, конечно же ты приглашён, и я даже попрошу тебя стать крёстным отцом

- я таак, тааак польщен

-а я таак, тааак наврал

 

люблю эти моменты.. особенно люблю их упускать....

 

ДжейДи

- "А всё-так это были чудесные 6 лет,правда? Я бы не изменил ни секунды,а вы?"

Кокс

- "А я бы сто пудова изменил вот этот момент, то есть вот этот и ещё все все все моменты где были я и ты, и которые хоть чуть-чуть напоминают этот момент"

 

ДжейДи:

Почему вы расстались?

Кокс:

Ну знаешь, ты женишься на ком-то кто безумно похож на твою мать, а потом вдруг вспоминаешь что ты ненавидишь свою мать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

клиника, пару раз приходилось смотреть, но сериал на угар и симпсоны без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Посмотрел сериал "Робин Гуд"

Скажу честно - зачетный

Нет излишней затянутости, как это обычно бывает в сериалах..

Есть достаточно много смешного..концовка неудачная, но более менее правильная..

советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... сериалы... самый крутой в мире сериал - Друзья, это не обсуждется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strong

Цитата

Сериал "Друзья" ("Friends") - телесериал, который за свою недолгую историю получили огромное количество наград ("Эмми", "Золотой глобус"), покорил миллионы зрительских сердец во всем мире. Шесть героев (Росс Геллер- Дэвид Швиммер, Чендлер Бинг - Мэттью Перри, Джоуи Триббиани - Мэтт ЛеБланк, Рейчел Грин - Дженнифер Энистон, Моника Геллер - Кортни Кокс и Фиби Буффе - Лиза Кудроу) - три очаровательные девушки, трое симпатичных молодых людей - закадычные друзья. Вокруг этой крепкой компании строится бесконечное количество разных историй: у друзей случаются романы, они ссорятся, мирятся. Но молодежь не может быть до конца серьезной, поэтому друзья не упускают случая пошутить, а чувство юмора у них отменное.

Сериалы-не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Глухаря смотрю,особенно нравится работа актёра,который Карпова играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...