Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Вчера был просто ужасный день в Фифа...., я проиграл Баре 6-0...., просто в шоке!

увидел какую я дешевку к турниру приготовил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

Да увидел. ...

Но игра была жесть..., давно я так не налипал. Вчера совсем не шло, настроение было г..... . Но проиграл по сути))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94без вариантов!

 

есть варианты где монеты купить или Роналду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скиньте кто-нибудь Skype Kopadastera он мне монеты торчит!!! Из под земли достану!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


он мне монеты торчит!!!
Забудь уже, слил он твои монеты на паки с горя)) Не хорошо, конечно, получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

 

Ни куя!!!

Он брал на покупку Шурле. Забывать не буду, я его найду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что не видел какой он человек по своей сути? Не надо было с ним связываться вообще. Сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю людям с первых 3 корзин скинуться еще по 10 000 монет. Тогда Лэззи поднимет призовые за 1 место до 200 000, а за 2-е место до 80 тыс.     Давайте сделаем турнир интересней господа??? Лэззи, думаю что таким образом мы поднимем интерес к турниру однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,если ты назовешь хоть одну причину, весомую для меня ,скинуть ещё 10к - то скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяться поздно ? lazzylegg позвал настойчиво )))) я новичёук мой psn- RinarZ а команда RUS indus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину я назвал, а весомость каждый определяет по своему. 10 к не такая и большая сумма, а интерес повысится в разы.



RUS indus мы всегда рады новой крови) Думаю Лэззи будет не против. Ведь жеребьевки еще не было. Ну а для начала ЗДРАВСТВУЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

я думаю здесь мало кто играет изза монет, мне например хочется поиграть именно с русскими, а не арабами какимито)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


присоединяться поздно ? lazzylegg позвал настойчиво )))) я новичёук мой psn- RinarZ а команда RUS indus
Привет! Заходи сюда завтра в это время. В шапке увидишь себя. Если есть вопросы - пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Я тебе уже говорил, Кристина будет стоить около 11-12 К

А про копу, забудь наверное, ну на время это точно. Я почему то думаю, что он тебе вернет монеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно с вами - жмоты. Вот например ты Баря выиграл 100 000 и тебе их не туда и не сюда, а так бы за 200 000 Шурле черного купил (к примеру). Т.е. не ощущается победа понимаешь.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давай по сотке скинем с носа, она и ни туда и не сюда. Зато в случае победы баря купит ибру. Ощутимо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shamanvd Ты случайно по национальности не Еврей ?
 

lazzylegg

 Да говорю не ощутимо 100 к вот и все. А так и азарт и от победы приятно вдвойне. Как хотите. Я лишь предложил поднять интерес. Ведь кто играет из-за монет, в том числе, то они и сами с удовольствием будут играть и других подтянут, чтобы все вкладывались ))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. для меня причин доскинуть взнос не увидил. Если есть желание повысить интерес к чемпионату, скидывай. Как это делают другие ,но не бьют себя в грудь за это и не называют других жмотами. Тем более ты выиграл прошлый чемп и в "доскидывании" я вижу только твой корысный личный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупай себе кристину, во первых тысяч 15 стоит, во вторых ты будешь вечно расстраиваться если игра складываться не будет и у него не пойдёт, в третьих испанцы тоже не дешёвые остальные, но правда он лучший игрок в фифе это факт. Монеты продаёт чувак с ником чувак, он вроде в турнире играть будет, ему можно доверять на себе проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интерес и не скрываю. Естественно я ставлю самые высокие для себя задачи, но в футболе выиграть может любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...