Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Ну а про скинуться ещё согласен с Леззи, по мне так и без монет будет не менее интересно, как то предлагали ему за организацию накидать, вот тут я за, тысяч по 10 со стариков предлагаю. Поздно вспомнил так бы свои не забирал призовые. Лезз выставляй карточку за 10000. Будет моё спасибо за всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еврей не еврей, а знаешь как в фильме брат 2 "мы Русские друг друга не обманываем" )))

 

Толстый +++++ плюсую безжалостно.

 

Давай Лэззи выставляей я тоже куплю за 10 000 карточку у тебя. Ты молорик однозначно.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, давайте потом. Дфр, лучше ты бы выкладывать матчи продолжил. Это будет лучшая поддержка этому проекту. У кого ещё есть такая возможность?

 

Толстому респект за камбэк с пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, я так и не получил ответа на вопрос по жеребьевке!Логика создания 3 равных корзин, и одной где как ты написал "остальные" участников почти как в трех.Может я чего-то не догоняю, но корзин должно быть столько сколько групп и команд в каждой равное количество.Поправьте меня ребята, если не так говорю.

 

У меня монет хватает на весь Реал, включая Бэйла, а вот Роналду надо покупать. Если бы не частая смена команд и продажа игроков по дешевке, да и процент от ЕА, у меня бы уже давно был Роналду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается скромность, да я, да мне и тд))) выставляй тебе говорят)

 

Да и по жеребьёвке чего замутил поведай нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Толстый, как считаешь, правильно я говорю про корзины?

А то мож мне больше всех надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давайте сделаем турнир интересней господа???
Для меня он тоже не станет более интереснее, если призовые за 1-ое место станут 200к, а взнос за участие 20к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про корзины можно обсудить, в твоих вопросах есть логика, может просто у парней уже всё спланированно, посмотрим вечером, главное не забывать что последнее слово за организатором. Пока тут всё на стадии становления тут кворум даже полезен.

 

Просто я так понимаю сложность в том что нет постоянного количества участников, как в реальном футболе, тут тогда придёться кого нибудь не принимать в соревнование, а это неправильно новые люди всегда нужны, видимо поэтому сложно придумать идеальную схему.

 

Поэтому и количество игроков в разных группах будет по разному, ввиду этого я думаю все новые в отдельной корзине. Они ведь ещё и передумать могут.

 

Да и в шапке написано наиболее вероятные корзины, ещё не факт что так будет, но я вот сразу не согласен находиться с владивостоком в разных корзинах) придётся считать очки чтобы в случае выхода из шруппы (если попрёт) на него не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да это неправильно по всем статьям футбола.

Поэтому я и задаю справедливый врарос ПОЧЕМУ???

Мне не хотелось бы группы как в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лёня думаю до конца сезона дотянет, найди ещё тренера который играет с теми кто есть, а не кто нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и задаю справедливый врарос ПОЧЕМУ??? Мне не хотелось бы группы как в прошлый раз.

Да я об этом Лаззи еще на том турнире твердил, даже предложил новую систему рейтинга, но "обоз и ныне там" (с). Тоже считаю, что несправедливое распределение участников в группе способствует не совсем некорректной жеребьевке, а как следствие и формирование неравных групп, т.о. и получаются "группы смерти".

 

Не вижу смысла переходить на конкретных участников, но даже сейчас явно виден дисбаланс в корзинах.

 

Как вариант выхода из данной ситуации предлагаю не вести рейтинг по накопительной системе, формирование корзин на следующий турнир должно исходить из результатов предыдущего. Четверка лучших формируют 1-ю корзину, вторая четверка 2-ю и т.д.

 

Лаззи, ну что тебе стоит, давай на этом турнире так и сделаем, попробуем, а?

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до конца сезона конечно продержится. А дальше все, исчерпал он себя, как когда-то у Вас Газзаев, а у Нас РОМАНЦЕВ.....

 

А что Чувак? Объясни. У него рейтинг и он его заслужил. Я говорю об распределении корзин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте чёткие схемы. Вечером покумекаю. Мне и самому не нравиться, что например дфр в третьей) не по православному)

 

Чувак не играл прошлый кап. В какую корзину его и почему? Это для примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже писал, что мне не понятен процесс формирования корзин и жеребьевке (прошлый турнир).

По рейтингу здесь сложнее. Конечно те кто ранее заработал очки, они их заслужили.

Я тебе говорю о том что количество игроков в корзинах должно быть одинаковым, а не 3 ровных и "остальные"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно путем рандома,каждый выбирает цифры и через программу делается группа из 4 команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря, ты про жеребьевку?!Если да, то согласен, это тема!

 

@Slav4anСлавчан, а ты что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак не играл прошлый кап. В какую корзину его и почему? Это для примера.

В 4-ю, а куда еще. Тут иначе никак. Но Чувак скорее исключение, большинство игроков здесь играет регулярно.

 

 

Конечно те кто ранее заработал очки, они их заслужили.

 

Дело тут в не заслужил...Я считаю что к рейтингу должны относиться  исключительно с точки зрения инструмента для равномерного распределения по корзинам на турниры, а не как показатель, который характеризует одного игрока относительно другого. Кто и как играет, думаю уже все для себя решили по итогу ЛИГИ и прошлых турниров. Да и вообще как можно сравнивать, например Лаззи, который играет с 1-го турнира, например, со мной, который сыграл, 3 последних турнира???

 

Не хочу обидеть ни одного из участников, но как пример, сомневаюсь что того же ShapsRUSа с его 99 очками сильно возвышает например, над Дрейчиком с его 48. Эти очки рейтинга, завоеванные в прошлых турнирах ничего не говорят!

Вот какая разница для меня лично кто и сколько очков "заработал" на предыдущих 3-ех турнирах. Там и игроки были другие и вообще много что уже изменилось. Относиться к очкам рейтинга нужно исключительно с точки зрения жеребьевки!

 

Новые приходящие игроки, которые, возможно, будут лучше текущих должны располагаться в следующих турнирах в первых корзинах. Например, ДФР, Дрейчик, Толстый и Квеф, на мой взгляд, должны находиться в 1-й корзине, как финалисты прошлого турнира.

 

Поверьте, равномерное распределение по группам, на игру окажет только положительный эффект, повысит мотивацию игроков и интерес к турниру.

 

 

 

Kirill KustovКиря, ты про жеребьевку?!Если да, то согласен, это тема! Slav4anСлавчан, а ты что думаешь?

На мой взгляд метод жеребьевки не важен. Хоть напиши ты ники на бумажках и тяни по очереди, либо попроси это сделать бабушку или открой последние результаты спорт лото...Главное здесь распределение команд по КОРЗИНАМ, а группы формировались игроками из 1, 2, 3, 4 и т.д. корзин.

 

Не знаю, что может быть еще проще???

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, как по мне, то славчан все правильно говорит про прошлых победителей. Хороший руководитель, это тот руководитель который может делигировать обязанности между подчиненными. :) условно. Дайте славчану возможность все расписать и провести жеребьевку. И будет нам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рейтингу здесь сложнее.

Здесь тоже ничего сложного. Рейтинг игрока должен зависть:

 

1. От места, которое он занял в группе

2. От стадии плей-офф до которой он дошел

 

Сколько начислять баллов за эти этапы, это уже другое. Не важно победил, ты или сыграл вничью, главное результат. А это и есть скилл игрока.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kirill KustovКиря, ты про жеребьевку?!Если да, то согласен, это тема!

да я про жеребьевку.думаю хороший вариант,а по рейтингу если то получаются почти всегда одни и те же корзины,а так разнообразим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, со Славчаном. Он все грамотно разъяснил и расписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал РЕАЛ, Бензема в 2 играх уже завалил 5 мячей..., тьфу тьфу тьфу))))))

 

3 игра и 6 мяч!!!! тьфу тьфу тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...