Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Slavchan    

Не по-мужски??? Блин, и это говорит человек, который может возить полматча мяч у своих ворот, катая его между защитниками?

 

Что ты несешь. Зачем пишешь бред ??? Я хоть раз играл так с тобой??????? Ты пишешь то, что не соответствует действительности, ты лжец. Никогда я не возил мяч пол матча у своих ворот. Ни с кем.

 

Вовремя остудить пыл и успокоить игру я могу, поконтролить мяч с расчетом на расскачку обороны и вытягивания напов и полузащей я тоже могу, но катать мяч у своих ворот просто ради того, чтобы катать, такого не было не разу. Ты меня расстраиваешь. Посмотри мои игры в ФИНАЛЕ ЕЩЕ РАЗ и укажи мне хоть на одну игру где я катал только для того, чтобы катать. Если не можешь, то либо удаляй свое сообщение, что бы не пудрить людям голову, либо извиняйся за ложь.

 

Или тебе напомнить твои же сообщения, о том что ты такого за мной не замечал ни разу...

 

ТВОИ СЛОВА -------------------------------------------

Здесь поддержу Джафара, сыграл с ним игр 5, такой игры за ним отмечено не было. Да идут постоянные пассы на вратаря с дальнейшим выносом, но это больше стоит отнести на желание СОПа сыграть надежно + немножко растянуть команду противника. Я и сам лишний раз стараюсь так делать.

 

Джафар играет в прагматичный футбол, может не такой красивый как у Влааада01 или Дрейчика, но игра на результат, это тоже игра и она приносит свои дивиденды. Правильно тут говорят, зачем разбирать чью то тактику игры, каждый играет как умеет.

 

 

 

 

 

 

 

А про закидушки я написал, так как от уровня игрока такие голы не зависят. Вот пройти по флангу и навесить надо уметь, так как если СОП умеет перекрывать фланги, то фиг ты пройдешь и навесишь, ну или навесишь за всю игру 2-3 раза не более.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aspert

Посмотрел бы на тебя, если бы тебя хотели преподнести как труса, катающего мяч на своей стороне поля между защитниками. Каким бы ты был персонажем. Меня ложь приводит в негодование. Это же естественная реакция любого нормального чела, когда на него несут ну просто ПУРГУ не имеющему ничего общего с реальностью.

 

barya94

 



не чуди)))

сам мне забрасывал, если у тебя не получается а у других получается почему это не использовать?

 

 

Специально для тебя мне в следующий раз всегда выделять текст или ты шапку танкиста снимать будешь???

 

Вобще конечно такая х.ня с забросами раздражает. Не по мужски это. Я раньше не понимал и так делал. Теперь понимаю, что нужно побеждать мастерством а не багами. От лукавого это не стоит...

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, вот ты вроде адекватный человек, юристом работаешь, а позволяешь себе отпускать такие фразы "Ты что несешь", ты наверное и в суде так общаешься, сомневаюсь, тогда почему здесь себе это позволяешь?

 

Извиниться могу только за то, что излишне сгустил краски на счет половины матча и у своих ворот. Не половину матча а четверть, не у ворот, на своей половине. Так вернее? То что ты затягиваешь время, такого я не говорил, как и не говорил, что это происходит в матчах со мной, где ты вообще увидел?

 

К тебе отношусь с симпатией, в подтверждение и твои цитаты моих постов, но и указав на твой стиль игры с так называемыми "охлаждением пыла" и "успокоением игры" с которыми все прекрасно знакомы, не считаю нанесением оскорбления или неуважения к тебе.

А при угловых много зависит от скила игрока? Нисколько! Угловые и закидушки абсолютно идентичны, даже вероятность забить гол та же. Тоже не по-мужски? Ну, так давай играть без угловых, скажешь ты?

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Фифа такая всеобьемлющая и решает кому надо помочь прям так неотёсано. 

 

Я вот раньше писал тебе в личку несколько вопросов про турнир. Сказал, что будут ещё 50-60 вопросов.

Так вот, за кучу проведённых матчей могу сказать из личного опыта (может я не прав), но игра на 100 % сценарна (проскриптована), но "помочь" фифа может в любой момент.

 

Основные "*цензура*".

1. От Ифа, по ходу игры, например синего Рамоса, может убежать любой пешеход. 

2(а). При попадании в штангу / перекладину на отскоке вся оборона замирает вместе с вратарём. Идёт голевое добивание в 9 из 10 случаев.

2(б). При ударе отбитым вратаем мяч на добивании в 7 случаях из 10 у нападающего, который имеет шанс забить.

3. 45 и 90 минтуты нужно постараться просто довести до удара в створ. Высока вероятность гола.

4. Рональду без финтов на ускорении часто догоняют суперпешеходы (pace меньше 65).

5. По ходу игры фифа старается помочь более слабому по рейтингу.

6(а). Голы с навесов или угловых  (это классика помощи), когда даже 30 раз жмёшь любые кнопки, а защитник вообще не двигается и при ударе соперника делает движение называемое - "типа боролся". И в заключении вратарь в таком сценарии пропускает любой мяч. Просто любой - между рук. рядом, над головой. Любой.

6(б). Если сценарий заработал, то даже при выносе мяча из штрафной, тот угодит в соперника. Который имеет отличный шанс забить дальним ударом из-за штрафной. 6 из 10 точно. 

7. По ходу сезонов включается скрипт - "спад команды", "все заболели корью" или "джостик стал куево реагировать".  Без этого нет смысла продавать игру пользователям. Это необходимо фифе - трансферы, траты пользователей на поинты.

8. При пассивном ведении игры (затяжка на своей половине, перепасовка и т.д.) фифа начинает помогать сопу. Тот кто затягивает вынося мяч попадает всегда в соперника, вратарь при нажатии на максимум удара не сможет выбить дальше центра поля.

9. фифа никогда не даёт вторые ж.к. за грубый прием (не подкат), если  проигрываешь.

10. фифа наказывает скриптом "все загрустили", когда ты забиваешь себе или "привозишь" гол вратарем. В таком матче нужно очень постараться выиграть. Игроки начинают чудить, медленнее двигаться, ошибаться.

11. Самый хит (нужно видео записывать) - долгое единоборство, когда напада имеющего фору несколько метров догоняет пешеход с постоянно нажатым отбором, несколько метров тупо на нём висит, а затем напад отлетает как подстреленный. Вместо явного нарушения, фифа благодарит защита.

фифа приветствует такую грубость и защит начинает атаку своих.

12. Это бывает хотя бы один раз в матче у любого. Назвать этот скрипт можно "Почуствуй себя БОГОМ", когда на протяжении нескольких секунд проходят невероятные финты, пасы, удары, НО ТЫ НЕ НАЖИМАЛ ТАК КНОПКИ, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ. Особенно заметно это когда жмешь пас а направление не успеваешь задать. В обычном варианте мяч в аут укатится. Но тут божественный пас начинает суператаку. Главное далее нажимать нужные клавиши и довести атаку до удара в створ. Соперник вообще не сможет ничего сделать.

13. При попытке нажимать постоянно подкаты (обычно психуя, что ничего не получается) включается сценарий "будешь наказан", когда соперник может спокойно пасоваться, а обороняющиеся игроки на несколько секунд играют пассивно. Шанс для гола оцень высок у соперника.

14. Скрипт финта самый известный, как я понял. Самый великий защит ничего не сможет сделать, если вовремя нажать, хотя бы ложный замах с прокидкой. Проверено опытом: синего Рамоса так может пройти любой бронзовый пешеход со скиллом 60.

15. Если ведёшь в счёте во втором тайме и делаешь замены, а соперник играет без замен, процент пропуска в ближайшие минуты очень высок. Фифа вдруг начинает помогать более уставшему.

16. Прокачка игрока - условность. Фифа приветствует твои траты на карточки прокачек и тренеров для прокачек. Но во время матча прокаченный игрок практически никогда не будет действовать на усиленные скиллы. Но есть вероятность добавления в сценарий игры пары-тройки положительных для тебя сценариев.

 

 

Вот несколько скриптов, которые явно заметны.

Однозначно можно сказать, что уже в начале матча фифа знает сколько сценариев она "подарит" одному и другому. Но фифа также запрограммирована на то, чтобы эти сценарии отменить/добавить, если по ходу игры игрок будет делать всё или почти всё грамотно :)...

 

 

Но другой игры же нет. Выбора нет. Удовольствие от сценариев у одного из соперников есть. Второй борется. Фифа зарабатывает. Игроки пытаются не ошибаться и склонить побольше сценариев (скриптов) в свою сторону.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрел бы на тебя, если бы тебя хотели преподнести как труса

Честно говоря в тексте Славяна я не увидел упоминанию о тебе как о ТРУСЕ! тебе не нравятся закидухи ему не не нравятся твои катания по полю. мне не нравится что я хреново играю и не забиваю голы! ))) У каждого свой стиль игры... 

Но передергивать слова... это тоже не есть хорошо, хотя извини ничего личного. но профессия скорее всего сказывается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspert супер всё разложил, я без смеха даже скопировал себе твою цитату, чтобы всем потом показывать, респект, всё верно написал, но есть одно но. Как топовые игроки играют плохими составами и там всё бежит летит пасуется и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus Ты все правильно написал.         Об этом много игроков писали не понимая почему та или иная ситуация получается.             Я вот тоже не понимаю почему сейчас у меня пошел спад в фифа. После того как  прочитал твой пост начинаю понимать, что когда  я собирал игроков (ДОРТМУНДСКОЙ БОРРУССИИ) и покупал их на ауке, то поднимался спокойно по сезонам и был в первом дивизионе без проблем.  А потом как только я перестал их покупать и начал играть своими командами Челси и Боруссия без покупки новых игроков, то  О ЧУДО у меня игра через игру начали получаться поражения (то ведя в счете 2-0 без вариантов для СОПа, он начинает во втором тайме забивать из 3 ударов 2 гола, хотя до этого не мог ничего сделать в атаке и т.п.) Я то хуже играть не стал, но команда постоянно как бы не доигрывает эпизоды, то каким-то странным образом теряю контроль над мячом и не могу его вообще удержать у себя хотя до этого возил СОПа как ребенка и таких примеров уйма. ТЕПЕРЬ МНОГОЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАК.  

 

ПРОСТО ЭТИ СВОЛОЧИ С ЕА ХОТЯТ БАБЛО И ИМ ПОХЕР НА НАШИ НЕРВЫ

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как топовые игроки играют плохими составами и там всё бежит летит пасуется и т.д. 

 

Если игрок не рукожопый, как я, то он, по моему мнению, может и плохим составом бороться со сценариями.

Я как-то для прикола в третьем див. играл Спартаком и обыграл Рональду. Я очень хотел тогда это снять на видео:

Паршивлюк догоняет Кристину, висит на нём, роняет и бежит в атаку. Но фифе это нужно. Это бизнес.

 

Если Паршивлюк иногда не будет догонять Рональду, то фифа не заработает денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже как то теперь и играть в неё не хочется, вот сейчас играю и всё теперь вижу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agerus              СПАСИБО. ТЫ СОХРАНИЛ МОИ НЕРВЫ. А Я ТО ДУМАЛ, ЧТО ИГРАТЬ РАЗУЧИЛСЯ )))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агерус, согласен с вышенаписаным. Всё было бы не страшно, но мне больше всего не нравится когда мои игроки которыми я не управляю начинают тупить. Не было бы показателя химии, я бы ничего не имел против или чтоб перед игрой пускали видео как Кьелини хоронит свою канарейку и потом с Чехом бухает до утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно в сезоны уходить. А может следующий турнир просто командами, каждый себе выберет и вперёд, только разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО ЭТИ СВОЛОЧИ С ЕА ХОТЯТ БАБЛО И ИМ ПОХЕР НА НАШИ НЕРВЫ

 

Они не сволочи. Они монополисты. Они тебе между строк говорят: "Ты добровольно купил эту игру. Не хочешь не играй. Но ты отдохнёшь и начнёшь играть. Ты будешь играть потому, что нет др. альтернативы. Ты будешь приносить нам деньги. Отдохни недельку, включи приставку, купи несколько поинтов, открой несколько паков  и мы "подарим" тебе "скрипт подъёма игры", и твоя команда будет удачно играть в нескольких играх подряд. Но потом извени, нам опять будут нужны твои деньги - поэтому получи сценарий  "все заболели корью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам больше господа фиферы.  СКРИПТ в фифа заработал с 13 фифы. Может он и до этого работал, но не так явно как с 13 фифы. Это я вам отвечаю. Там (в фифе 12) я выигрывал постоянно и мне было плевать кто выходит против меня с какой командой. Я просто уничтожал любого на поле и мяч летал так, что СОП не всегда успевал даже переключаться между защитниками (В ТО ВРЕМЯ ИГРАЛ СО МНОЙ БОЯН и он может подтвердить мой уровень игры). Тогда было видно, что фифер контролировал игру, а не игра фифера. Как только вышла 13 фифа и я в нее поиграл, сразу же БОЯНУ сказал, что теперь от игрока мало что зависит и привел свои доводы (БОЯН ПОДТВЕРДИТ). Так я про это догадывался и сразу сообщил об этих своих подозрениях БОЯНУ.    И О ЧУДО проигрывать стал больше хотя хуже играть то не стал. ПРОСТО С 13 ФИФЫ ЗАРАБОТАЛ СКРИПТ.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне больше всего не нравится когда мои игроки которыми я не управляю начинают тупить. Не было бы показателя химии, я бы ничего не имел против или чтоб перед игрой пускали видео как Кьелини хоронит свою канарейку и потом с Чехом бухает до утра) 

 

Я как раз об этом и писал: этот сценарий называется "мой джостик стал куево работать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-игроки это иэшные мармоны, которые знают как обойти скрипты) Толстый, то не асперт писал, а Агерус. Да, сценарии повсюду. Вот идёшь обходя защиту Суарезом, а с др. фланга Агуэро по диагонали прёт, есно минимум опасный удар. Но фифа может так и не сделать. Вот бежишь опять и тупо смотришь на того же Агуэро, а он стоит в квадрате с защем сопа и ваще иногда отворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg   ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛ КАК ТЫ ПРОШЕЛ   БАЛО   мимо моих 4 защитников, как будто их там и не было.     ДЕло не в моих пальцах и твоем умении - дело в скрипте "У ЗАЩИТНИКОВ ПОЯВИЛАСЬ СЛЕПОТА И ПАРАЛИЧ"

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как истина открылась, вот всё ведь так и есть, начинаешь ведь думать что это ты криворукий, но тут ... Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МЫ ТО ДУРНИ не смогли все в один кубик рубик собрать. Вспомните, что про тот призрачный "кандикап" рассуждали и я говорил, что он есть, а мне, что его нет и т.п.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждый эту тему чувствовал, просто так грамотно разложить не мог. Профи я бы попробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...