Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

А это как?Подскажи
Да это почти тот же баг - либо когда один игрок тупо ломится с мячом к воротам и забивает, либо стеночками проходится вся защита после розыгрыша в центре. Первый вариант даже чаще забросов используют, и тоже небезуспешно, так как защи тупо смотрят на бегунка, и не могут догнать.

 

ну эта хрень была и в 13
Не помню чёт такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, пофиксят ли в 15-й эту хрень, или их это не сильно волнует?

А какую именно хрень? Закидухи, навесы, угловые? Или может ты имеешь в виду голы головой коротышек из под грамил?

 

@klerk, Вот видишь, игра один большой баг, нужно просто уметь ими пользоваться :-)

 

Ребят, кто знает, подскажите, как правильно бить лонгшоты и удары с обводкой? Мне залетали голы (лонгшоты), траектория мяча другая, не так как я бью. Траектория идет по восходящей, потом резко снижается перед воротами. У меня же мяч летит все время по нарастающей, какие шифты зажимаете, L2?

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую именно хрень? Закидухи, навесы, угловые? Или может ты имеешь в виду голы головой коротышек из под грамил?

Я про закидухи. Остальная хрень уже не один год присутствует, и с этим они бороться не хотят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите. чтобы навесы проходили поменьше. во-первых должны - это думаю все знают у защитников должен быт высокий показатель прыжка. не менее 80. и второе. самое важное- жать надо не удар. когда отбиваешь мяч головой. а ускорение+удар. и надо стараться заранее занять выгодную позицию. чтобы парировать навес. я этому научился в развитии навыков. когда не мог выиграть борьбу в воздухе с компьютером. жал все что можно и удар в том числе. помогло только сочетание клавиш ускорение+удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не помню чёт такого.

мб в инете неоч распостраненно было, но я умел забивать)



@Slav4an

насчет лонгшотов. ничего жать не нужно по крайней мере я не жму.

так мячи летят только у мастеров лонгшотов таких как Джеррард. Хесус Навас так не ударит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще конечно такая х.ня с забросами раздражает. Не по мужски это. Я раньше не понимал и так делал. Теперь понимаю, что нужно побеждать мастерством а не багами. От лукавого это не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще конечно такая х.ня с забросами раздражает. Не по мужски это. Я раньше не понимал и так делал. Теперь понимаю, что нужно побеждать мастерством а не багами. От лукавого это не стоит...

Не по-мужски??? Блин, и это говорит человек, который может возить четверть матча мяч на своей половине, катая его между защитниками?

Возможно позже ты поймешь, что играть в атакующий комбинационный футбол тоже лучше, кстати, что у тебя тоже неплохо получается.

 

В игре куча багов, одни пользуются, используя навесы, другие колотят угловые, третьи закидушки. Не слышал ни про какой кодекс чести фифера, где бы это все было запрещено.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вобще конечно такая х.ня с забросами раздражает. Не по мужски это. Я раньше не понимал и так делал. Теперь понимаю, что нужно побеждать мастерством а не багами. От лукавого это не стоит...

не чуди)))

сам мне забрасывал, если у тебя не получается а у других получается почему это не использовать?



леззи готов сейчас сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Планирую быть в сети с 22.00 до 0.00
Здесь спишемся.


леззи готов сейчас сыграть.
Включаю.


Vsc1989 -RUS indus 4-1
Вы со мной когда играть будете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой.

Если кому нужно проиграть из группы D, сообщайте здесь или сюда:

E-mail: agerus@agerus.ru или 7824798@gmail.com
Skype: ryzenkov.yuryi
Телефоны: +79035516666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Я новый человек здесь. Не знаю кому и как удобно.

Паспортные данные зачем? Меня через поиск найти не сложно.

Руковожу вот этим сайтом: www.lfl.ru

 

http://lfl.ru/russia/contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего ты, пошутил я, пошутил, хватит извиняться на каждом углу. ИЗВИНИ если ты меня не правильно понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через раз буду тестить Англию. Три очка она мне уже принесла. Хочешь сыграть товарняк с Бентеке? Буду исключительно забрасывать и навешивать.... Больше ничего не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an,хороший  игрок должен уметь и забрасывать и навешивать и делать точные перепасовки. на войне выигрывает не только сильный.но и хитрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...