Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

lazzylegg 2:0 RUS indus

По началу думал проиграю, индус вышел с твёрдым намерением играть на победу. Пару раз повезло мне и Чех в итоге лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как играть. если соперники в псн не появляются. и причем продолжительное время. группа В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый джоникайдж 0:2. А вот и не прокатило, и дело не в голах один случайный, один угловой, с самого начала игры гири на ногах у всех, после замен ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстяк 0 - 2 Johnycage.

Гандикапа не будет, гандикапа нееет!!!

В 1 тайме трио бронзовых у Толстого ничего не показало. Нету гандикапа, нету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агерус _ смысл в том что я играю в прагматичный футбол и не бегу сломя голову без необходимости . Счет меня устраивал и поэтому я тебя не прессинговал сильно. Встретишься со мной в плэй офф будет совсем другая игра

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агерус _ смысл в том что я играю в прагматичныц футбол и небегу сломя голову без необходимости .

 

Это здорово. Но у меня были вопросы по управлению. Можешь ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lazzylegg, Lazzy, как там, дела с вакантным местом обстоят?)
В группе В видимо BASTOS будет первым, надо у него спрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадона 2:3 шаман 2 раза забросили на гол. ;)

 

Кирю ваще хз как выловить. 2 е суток кажется не появлялся в псн

 

С бастой не соединяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С планшета не удобно писать. До компа доберусь отвечу

 

Вопрос у меня есть. Как так получается, что мой буатенг стоит перед Кри Ро и идет навес прыгают оба а мяч летит от Кри Ро в мои ворота. Ведь позиция у Кри Ро была вообще не выгодная - он же стоял за спиной у Буатенга. Вот мне это вообще не понятно..

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведь позиция у Кри Ро была вообще не выгодная - он же стоял за спиной у Буатенга. Вот мне это вообще не понятно.. 

 

Мне тоже. Я только удар нажимаю, а ФИФА наверное гол ему "натягивала". Ведь он - один из лучших в ФИФА.

А вот непонятно (точнее понятно, что скиллы уравниваются как-то) как у меня головой забивал ОЛИНГА (heading 60) перепрыгивая Данте? Соперник из игры вскоре вышел...

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Agerus

я не понимаю а что в реальной жизни какой то игркок к примеру Нюрнберга не может забить головой?)

когда с игры забивают гол головой то я не очень расстраиваюсь, потому что здесь много факторов кто то на скорости бежит, лучше позицию выбрал, а вот когда какой то Кабай забивает после подачи углового это просто пздц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята из Группы Б,пардон,что потерялся.Плойка уехала из дома в четверг,обратно привезут либо сегодня,либо завтра.Так что в это время сразу могу сыграть второй круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...