Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Баря часов в 11, утром тобишь до 13.

 

Никогда мне не нравился, да и команды с игроками не настоящие были. Даже время терять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр навоял




В ps_store ПСА выложили, для подписщиков ps-plus бесплатно
У меня + завалялась на 3 мес., могу кому поменять на что-нибудь интересное. Но там евро-версия, не знаю как оно дружит. Если нет, то наверное самое время использовать. Видно у пса совсем дела плохи, раз такое происходит. Слышал демка ЧМ появилась. Кто тестил?


1/4 Johnycage27 0-1 BASTOS BASTOS 0-1 Johnycage 27 3 игра johnycage 1-2 BASTOS
Ништяковые плей-оффы!

Объявляю полуфиналы!




Чё такое ПСА.
PES - футбол от KONAMI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил собрать "фитнес-тим" по образу команды которой играл в первых турнирах... Как я этим раньше играл?! В топку!



Сегодня заявок на след. турнир не прибавилось, жаль. Чо молчим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В растройствах наверно пребывают проигравшие.
Нее, я про заявки. Ты та подал. Не понимаю как можно пропускать такие турниры без уважительных причин. И такая дружеская атмосфера стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас подключу ПС, как только заканчивается ЛЧ я включаю, если будешь онлайн сыграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл я в демку ЧМ, мне она показалась какой то мультяшной, впринципе по поведению игроков,разници особой не увидел с фифой,единственное подать с фланга в штрафную сложнее, и забить из за пределов штрафной тож как то сложно, возможно руки кривые у меня,и сыграл я только один матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче баря результат написал я коротенько про игры. 1 игра очень напряжённая и на мой взгляд равная, НО угловой на 89 минуте, я проиграл. 2 игра кто и чего забивал не помню, помню барин гол с углового, я там вёл 2:1, потом 2:2 и в конце на 86 минуте 3:2. 3 игра играли у бари в дождь (неудобный угол при подачах угловых, читер), в конце первого тайма летел я 3:1, один из голов с УГЛОВОГО, ценой героических усилий и седых волос на *цензура*х отыгрался до 3:3, ан нет, УГЛОВОЙ в конце игры минута 87 вроде и всё, всё, всё. Чёртовы угловые, чёртов рандом при их подаче, чёртов еа. Спасибо за игру, дёрни Владивостока. Болею за тебя. Если забыть о УГЛОВЫХ, то очень интересная серия игр по накалу и содержанию. Прям вот в кайф, ложусь спать довольный что на уровне выступил. А так хотелось в финал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит дерни Владивосток. Я еще не в финале. А так, думаю, поцепляюсь за чемпионство. Надо заметить у Бари путь к финалу был полегче, чем сейчас у меня. Начиная с 1/4 у меня каждый соперник тянет на финальную игру.

 

 

BASTOS    я сегодня могу с 12.00 по 17.00 по МСК, а завтра с 11.00 по 20.00 по МСК.  ТЫ когда сможешь?????

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\4 play off. Первая игра

 

Вот почему мы любим футбол. Можно 65 % времени владеть мячом, возить СОПа, обстучать несколько раз перекладину и допустив 1 мааааленькую ошибку - проиграть.

 

Во 2-м тайме музон вас порадует.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного изменится распределение по корзинам. Первая - полуфиналисты предыдущего, если, например, один из 4 не участвует, то добирается по рейтингу (не обязательно из участников 1/4). И так далее по корзинам. Короче, выступление на предыдущем турнире и рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит дерни Владивосток. Я еще не в финале. А так, думаю, поцепляюсь за чемпионство. Надо заметить у Бари путь к финалу был полегче, чем сейчас у меня. Начиная с 1/4 у меня каждый соперник тянет на финальную игру.

 

 

BASTOS я сегодня могу с 12.00 по 17.00 по МСК, а завтра с 11.00 по 20.00 по МСК. ТЫ когда сможешь?????

Сегодня го в час,два по маскау?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай конкретно договоримся. В 13.00 по МСК это 20.00 у нас. Хорошо я готов в 13.00 по МСК. Через 1 час 30 мин кину тебе дружбу в ПСН. В 20.00 буду тебя ждать в ПСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

во 2 игре я не забивал с угловых)))

2 гол я забил после того как Лукас ударил в 2 штанги потом Кавани с 5 метров 2 раза попал в вратаря и мяч отскочил к Кавани на голову и забил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже потом вспомнил, суть была в том что решающие мячи с угловых заходили, а после того гола я в себя минут 5 приходил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ох, смотрю слёзное шествие колумбийцев продолжается))

Толстый Молодец!!

Есть вот один вопрос, после того ,как моего бразильского Косту завербовали испанцы, возник вопрос создать испанскую команду!

Вот только дилема , со всеми позициями решил,кроме вратаря и центральных защитников.

Вратари : Касильяс и Куртуа! я когда против Куртуа играю, так это вообще капец, в ворота ничего не лезет!Ну а Касильяс и так вроде хорош.

Центбеки: кого в пару к Серхио Рамосу? Пике, Пепе, Варан??

Вот дилема!

Ах да, и ЦОП?? Это вообще проблема №1! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...