Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Что на счёт изменений в формировании корзин? Ни одного комента.

как шеф скажет так и будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1\4 play off. Первая игра Вот почему мы любим футбол. Можно 65 % времени владеть мячом, возить СОПа, обстучать несколько раз перекладину и допустив 1 мааааленькую ошибку - проиграть. Во 2-м тайме музон вас порадует.

Я слышал солист Металики голубой. Кто-то слышал?

 

 

 

 

Купи уже мурела и будет тебе счастье)

Кто это, как пишется, зачем? А, нашёл. Да ну, это твоя тема.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вас кто лучший голеадор.
А я своих ВСЕХ продал как-то, если помните и потом опять собрал) А вообще Этоев самый крутой у меня. Играет по пол тайма в среднем, КПД сумашедший. Сменил Флегмалькао достойно. Теперь все мои взоры на Реуса.

Эээ, объявляю финалы, какбэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вас кто лучший голеадор.

Дж.Мартинез 95 матчей 80 голов

а по КПД Фалькао 28 матчей 32 мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что там по бомбардирам, кто больше все забил?
barya - 51 и ещё не предел. Поздравляю, как и остальных призёров! Вы призовые будете забирать? Жаль, что новички не выстрелили, хотя предпосылки были.

Ройс - красавчик! Пока без очков, но на поле он полезен очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел групповуху, у меня одного ни одного поражения. Хороший знак. Ну что ни кто так и не хочет замазаться со мной на победу. Что в барю никто не верит )))?? А столько слов про веру ?? Вас не поймешь господа болелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джафар!

Поздравляю тебя с выходом в Финал! Желаю удачи и конечно ПОБЕДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боян, похоже ты один, кто желает мне победы на этом форуме))) Все остальные за Барю)))

 

Ну с другой стороны их тоже можно понять. Я походу задолбал уже всех победами, думаю каждый желает мне поражения. НЕ ДОЖДЕТЕСЬ )))))))))))))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все остальные за Барю)))
Я за то чтобы победил сильнейший, желаю удачи обойм финалистам. Достойный финал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы все здесь для того, чтобы обмениваться  опытом, то хотелось бы поделится с вами моим творчеством, на последок перед отпуском от фифа, так сказать.

 

 

Как-то я отвечал одному челу на вот такие вопросы. Почитайте, может подчеркнете для себя что-то интересное.


Что касается самой игры, если знаешь, поясни несколько моментов. Сколько играю, а белыми пятнами до сих пор остаются:

1. Навесы

Как они зае бывают....ну не понимаю, как можно вешать от самого флажка, мяч летит полчаса, мой игрок стоит рядом, и гол...ну как??? Не могу до конца понять как правильно навешивать и более важно, как правильно обороняться от навесов.

2. Прием и обработка мяча

Замечал за скиловыми игроками очень быстрый прием, в касание передачи. Нажимается при этом какие то кнопки? Порой не успеваешь принять, а у тебя уже мяч отобрали, и наоборот, СОП принимает, бежишь и отобрать не можешь. Еще интересно как некоторые с мячом бегут, бегут просто управляя левым стиком или еще какие кнопки нажимают (не имею в виду финты)

3. Удары

В 12 фифе было, на мой взгляд, проще бить. С подкруткой с R1 вообще влет залетали, тут очень сложно забить с подкруткой. Еще с 25-30 метров залетают такие дураки...Что нажимают для лонгшотов, L2?

4. Отбор

Это пожалуй самое важное. Объясни по-подробнее как ты отбираешь?

Я как правило использую либо 2-го игрока (через R1), плюс сам бегу, либо сам отбираю, как правило отбор на О. Иногда использую L2 (позиционная защита-эффективна при финтах, при навесах блокирует).

Вообще, что касаемо 14 фифы, появилась какая то трамвайность, т.е. если СОП начинает останавливаться/замедляться/менять направление трудно делать то же самое, игрок бежит как по рельсам, нет маневренности...При этом за отдельными СОПами замечал как раз отсутствие этой трамвайности, порой на тебя бегут как самонаводящаяся ракета, интересно это нереальный высокий скил по управлению левым стиком, либо есть какие то нюансы?

 

 

Вот каков был мой ответ

 

 

Начну с обороны с переходом в атаку. Так как надежный тыл это залог победы. Про отбор надо показывать на монитоне и сразу пояснять. Так не усвоишь. Ну попробую.

 

В общем. Оборона

1.

 

Первым делом надо настроить игру под себя.

 

Рекомендую делать такую тактику.

Подготовительная игра.

Скр - 70,

пасы - 50

выб поз - организ.

голевые моменты:

пас - 50,

навесы - 50,

удары - 40,

выб. поз - свободно

Защита:

прессинг - как удобно (хотите что бы встречали на стороне поля противника - 75-85, в середине поля - 45-60, у своей вратарской - 15-35),

агрессия - как удобно (рекомендую умеренную игру - 45-55),

ширина - как удобно (под сопа нужно смотреть: любит навешивать СОП - 55-65, играет финтами и пытается вывести пасом в разрез напа - 30-40).

линия - прикрытая.

 

В игре передвигаешь стиль игры на позицию - ЗАЩИТА.

 

Почему именно так, а не  иначе рассписывать не буду. Если интересует какая-то отдельная позиция спрашивай поясню.

 

2. Про отборы и позиционирование на поле. При потере мяча как можно меньше переключайся между игроками, что бы дать компу самому поставить команду на нужные ей позиции. Ты лишь смотри зоны слабые куда можно устремиться СОпу и туда перетаскивай игроков самостоятельно. При чем запомни переключаться надо не шифтом на игрока а правым стиком в направление нужного грока - это важно. По мимо этого шифтом нажимай помощь  в отборе компьтером, что бы замедлить развитие атак СОПа. Если он дает пас другому значит жми опять помощь компа на другого игрока. Сам в это время занимай позицию полу защем между игроком СОПа владеющим мячом и ближайшим к нему напарнику по команде куда он может отдать пас. Это  в кратце. Тренеровки тебе в помощь.

 

3. Игра против навесов. Старайся не дать пройти по флангу всегда страх.у.й. эти зоны специально перетаскивая туда своего заща при развитии атак соперника. А если он уже прорвался и навесил всегда старайся нажимать выход вратаря. При этом оцени куда летит мяч, если не далеко, то жми до упора вратарь если не убогий должен взять, если мяч летит далеко, то отпускай кнопку выбегания вратаря и старася сам выбить мяч защем. В основном дальние удары головой вратарь парирует. Самому надо навешивать на набегающего игрока (если он набегает) то с шифтом.

 

4. Про удары. Зоны по краям вратарской надо бить не на силу, а обводкой (с шифтом), целясь  в дальнюю штангу. Либо в ближнюю перекладену без шифта, но сила удара должна быть не мене 3 линий у тебя в шкале силы удара.  Все остальные удары надо бить на силу без шифта (2.5-3.0 шкала удара) и стараться сначало выводить игрока на убойную позицию. Дальние удары бьются так: в момент, кода мяч опрокинут на ход и он находится в самой дальней точке от игрока, надо нажимать кнопку удара.Тут только тренеровки и еще раз тренеровки.

 

5. Прием мяча прямо зависит от командной скорости, при той скорости которую я указал в самом начале игроки будут открыватьс значительно охотней и с нужной скоростью. Сам ведя мяч ни когда не беги прямо старайся бежать под небольшим углом и вовремя отдавать пас на игрока (не относится к случаю, когда надо оторваться на скорости от защей). Левый нижний шифт помогает закрыть телом мяч на бегу, что позволяет дать тебе лишнюю секунду на раздумье, а что сделать дальше с мячом.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон объясни как правильно переключаться аналогом, в настройках нужно что нибудь выставить? Не выходит ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настройки контроллера и игры я посмотрю через 40 минут и скажу что у меня стоит. Я уже не помню. А что конкретно не выходит?

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключается не туда, не на того, а бывает и вообще не переключается, как только жму шифт всё приходит в норму. 2 игры уже отыграл без шифта и ничего не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй комбинировать. Если нужен игрок, который ближе к мячу жми шифт, если нужен игрок через игрока лови его аналогом. Я так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не понимаю как аналогом переключать, нужно его жать в направлении мяча или в направлении игрока ближайшего к мячу или как то по другому?

 

У меня теперь соп часто защитником добегает до моих ворот, т.к. Я не могу включить ближайшего игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, стик надо жать в направлении нужного игрока относительно того кем управляешь.

 

Толстый, если ситуация как ты написал, то сначала жмёшь кнопку переключения, а потом стиком если нужен другой. И как писал Дфр, надо делать это не лихорадочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тренеровочный матч толстяк. Будем в нем тренеровать оборону. Погнали. Мне самому надо перед финалом этот компонент отработать, только на стороне поля СОПа. Сможешь сейчас ???

 

Посмотри видео моих игр, на них видно что я делаю в обороне. На кого переключаюсь, куда бегу и т.п. В общем все то о чем я писал выше

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смочь я смогу, только с тобой тренировать игру в обороне это смешно, просто тову давай, буду играть как привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...