Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

VSC через 1 час кину тебе дружбу в ПСН. Как примешь, напиши мне сюда на форум или, если я буду в PS3, то в ПСН-не сообщение когда готов сыграть. Я жду тебя.

 

 

 

КОСТИН ОФФ

 

 

Олл инн на Джона ;)

 

О каком из ДЖОНОВ речь? Нас тут двое пока??

Кстати в прошлом турнире, твое сообщение о моей победе оказалось пророческим))) Если и сейчас про меня, то думаю ты меня переоцениваешь. Мотивация должна быть соответствующая, а после победы она уже не такая мощная как была ))

Про тебя имел виду Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джафар, Костян имел ввиду явно не меня)))

Да и тебе Джони пора бы уже выстрелеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не все подали заявки на следующий турнир?

 

Антон, расскажи как ты умудрился Чувака вынести. В группе не блистал, а тут вынес 1-го из группы. И причём без проблем, судя по счёту. Чувак, расскажи как там всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, расскажи как ты умудрился Чувака вынести. В группе не блистал, а тут вынес 1-го из группы. И причём без проблем, судя по счёту. Чувак, расскажи как там всё было.

Потому что 1 место должен был занимать не он, а ДФР. Посмотрел бы я потом, как бы он вынес 1 место в группе С. Неспортивные правила начисления очков, сыграли для него злую шутку, попал на неудобного, сильного соперника )))

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу так,чувак наверное надеелся если я последний в группе то и игра у него будет со мной легче.Но игра была равная,я наверное больше хотел победить!Спасибо чуваку за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни сейчас были не игры, а улет!!!! Первая игра - я играю спокойно не торопясь, поддавливаю и создаю кучу опасных моментов, обстучал все штанги и перекладины, но мяч категорически отказывается влетать в ворота, потом я отдаю пас защем вратарю, но пас вышел слабый и получилась голевая передача СОПу. Короче первая игра счет не по игре. 1 - 0 лечу!!! Вторая игра - начал давить без расскачки, забил 2 мяча, но соп умудрился сравнять, хотя по статистике я его переиграл полностью. Во 2 тайме забиваю победный гол и так счет 3-2 в мою пользу. Играем 3 решающую игру- я опять начинаю не спеша и тут прилетает нежданчик ГОЛ, я лечу 1 - 0. Начинается второй тайм и я его просто задушил, забиваю 2 гола, потом путем хитрого перепаса вывожу на убойную позицию левандовского и сопу ничего не остается как сбивать его с ног - пенальти!! Уверенно реализовал. И так в решающей игре я выиграл 3-1. Соп реально хорош!! Заставил меня пропотеть малость!! )) 1 игра: дфр 0-1 vsc, 2 игра vsc 2 - 3 дфр, 3 игра: дфр3 - 1 vsc.

 

Да здравствует 1\2. ;-)

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bariya

 

Нет.

 

Все я спать. Жду сопа в 1\2.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан, если не забуду я аргументирую почему Чувак с первого прошёл. Счас с трубы не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славчан ложись спать, не выходит никак, напиши на завтра своё время. Думаю у меня днём возможность будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, завтра могу также как и сегодня, с 18-22 по мск.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же неудобно, давай или в 17 или 23

 

А если твоим утром, сколько в москве будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bastos: хотелось с тобой в финале встретиться, но пьянка подвила)))))

Я что,какая-то особенная персона?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...