Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Пепе, и негр на цопа саха или сага, а колумбийцы своё отыграли, только за бронзу теперь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже потом вспомнил, суть была в том что решающие мячи с угловых заходили, а после того гола я в себя минут 5 приходил)))

 

угловые угловыми но ты также все голы с подач поназабивал)

НЕНАВИЖУ такие голы как ты забил Ибарбо там *цензура* вообще 0 угол а он попадает, как так??? То Муриэль с той гре.баной подачи ногу вставляет, а Пищек стоит на штанге чото кроет)

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вратари : Касильяс и Куртуа! я когда против Куртуа играю, так это вообще капец, в ворота ничего не лезет!Ну а Касильяс и так вроде хорош. Центбеки: кого в пару к Серхио Рамосу? Пике, Пепе, Варан?? Вот дилема! Ах да, и ЦОП?? Это вообще проблема №1! 

лучший ЦОП в ББВА для меня Хедира, ЦЗ Рамос + Пепе, СИФ Годин,ИФ Миранда, каждого попробуй какое сочетание больше понравится.

А вот вратарь это самое больное место вот лучший вариант как можно решить проблему ЦЗ и вратаря в ББВА

http://www.futhead.com/14/squads/9222847/




ты меня вообще запутал!Ты о Саха,который с Ливерпуля?? 

да толстый в футболистах не расбирается))) 

он о Сонге с Барсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонг этот цоп, нет ну с навесов всё таки ещё нужно на фланг убежать, ну и как то заморочиться в принципе (голы с 0 угла не всчёт, это лажа), а мюрелом я вообще красивый удар нажал, хотя и ты пяткой норм забил))

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


угловые угловыми но ты также все голы с подач поназабивал)
и не только тебе)))) ничего не смог с ними сделать во второй игре, уж больно хороши навесы ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый только в колумбийцах разбирается, и то как выяснилось не очень хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу поделать если вам залетают только с навесов, мне кажется обвинять меня в игре навесами не очень правильно, ну по крайне мере я стараюсь действовать по разному.



края просто специально для этого шустрые поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,спасибо ,друже!!Я так и понял,что он о Сонге)) у меня Хедира в 13 играл, но только вначале!Ничего плохого не могу сказать!

О футхеде, ты имеешь ввиду сложить свой состав и посмотреть сыгранность??и оценки? 

так там у Куртуа вообще оценки зашкаливают!Только дилема он реально лучший в сочетании цена качество, но если есть возможность купить Касильяса, вот тут и запутался!У меня сейчас бразильский ИФ Диего Алвес с Валенсии стоит!Но он мне не нравится, медленный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня левый край амело, ну вообще бить не умеет, даже не пытаюсь этого им сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мюрелом я вообще красивый удар нажал, хотя и ты пяткой норм забил))

Согласен Муриэль хороший положил вратарь демонстративно на месте упал типо ничего поделать не могу))) ну и я *цензура* фланг не допрессовал тогда придержал думал мяч уйдет уже а Куадрадо очень быстрый оказался))))

обожаю такие голы как я забил Гундоганом, плохо что забыл сохранить после игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жаль, я думал выложишь, покажешь людям, но там такие игры были, что не до того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat

я имею ввиду что можно вписать без проблем Боатенга и Нойера которые закроют проблемные позиции в ББВА.

Касильяс был вообще не понравился купил себе Диего Лопеса но чуствую что опять верну Касильяса говорят может разыгратся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да жаль, я думал выложишь, покажешь людям, но там такие игры были, что не до того

да я как забил сразу подумал сохраню)))

а как выиграл сразу обо всем забыл))) у меня часто такая хрень бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не бери сифов ифов и прочих *цензура*фов, никакой разницы нет

не чуди есть разница!!!

ну её легче проверить на ЦЗ

купи себе обычного и ИФ Кьелини или обычного и СИФ Бенатия почуствуешь что они на порядок лучше отбирают мяч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня как раз бенатия, всё только из под него и залетало, не верю в ифов теперь, ну и ещё примеров много, на собственном опыте проверил, хотя если мои наркоманы когда нибудь наиграют на ифа обязательно возьму себе, но это так ради фана))



после наших колумбия вторая сборная за которую буду болеть всегда и везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну хз единственный ИФ которым я играл и мне не понравился это был ИФ Волкот все остальные показались лучше своих предшественников) 



эх вышел бы ИФ Манджукич))))



вот смотрю на статы СИФ Диего Косты так и манит собрать ББВА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, собрал вторым составом Лигу 1.

вот такую

http://www.futhead.com/14/squads/9223372/

Мне просто ЕА подарили Кавани,Менеза и ИФ БАСА, которых не могу продать!

но чего-то в ней не хватает, так сказать для глобального решения задач не катят!



Ого,так их там 3 штуки!!!Чёрных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...