Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

@BASTOS,

я не пойму какая в х.. разница у кого какой часовой пояс? договоритесь на какоето время по МСК и пздц.

Тебе то чё ёпт? С тобой чтоли беседу веду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот твои колумбийцы наркоманы подвели, надо было дозу увеличивать ;-)
они мои прикормленные и домашние))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас составлю свой желаемый состав Испании.

Вот такой наверно!

http://www.futhead.com/14/squads/9226180/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сейчас составлю свой желаемый состав Испании. Вот такой наверно! http://www.futhead.com/14/squads/9226180/

http://www.futhead.com/14/squads/9226408/ вот так будет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По москве сверяемся не тупи бастос. Договор был и я тебя уже 1 час 30 мин жду в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затеяли войну ведь не немцы. А вышестоящие органы.  Среди любых национальностей есть как хорошие люди, так и плохие. И тем более футболист разве виноват в том, что Германия воевала с СССР? И только из-за того что он немец, я не должен брать его себе в команду, я что националист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94,  я этих красных линий боюсь((потом буду всё на них валить))та и Боатенг не сильно нравился если честно!Алаба конечно хорош, но у меня и Марсело по 2 голевые передачи бывает раздаёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jfr 0 - 1 bastos, bastos 0 - 2 jfr. Да здравствует финал. Надо сказать что сегодня играл без настроения, но даже при такой игре СОП забил лишь однажды на моей глупой ошибке - я вратарем вместо того чтобы выпнуть дал пас своему защу и СОП перехватил мяч. Во второй игре пришлось включится ровно на столько, чтобы забить 2 гола, потом опять выключился и играл по счету.

Ну привет баря)))

Я для тебя самый не удобный соперник, так что думаю этот финал будет напряженным для обоих.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia,

хм так мб сейчас и сыграем финал?

думаю леззи не обидится что мы раньше времени турнир закончим? 



у меня сейчас плохая серия в сезонах 4 матча 3 поражения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас спать. Кто-нибудь хочет со мной замазатья, что я выиграю финал?? Утром посмотрю кто захочет, а сейчас спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч за 3 место бастор толстый 1:2, хоть я и выиграл, но признаться чудом. Часто бывало, что мои игроки просто стояли и смотрели на мяч который мимо них летел, катился, падал и т.д. Первый гол пропустил после заброса, отыгрался с навеса, в конце забил после заброса. Но вот парадокс, есть такие соперники с которыми ну не играет команда и всё, причём если судить по нашим турнирам это как правило те кто борется за чемпионство. Просто пешком по полю ходили. Ну короче ныл ныл и до бронзы нанылся) лазз мы как в большом футболе сыграли до главного финала)

 

Кстати если бы была 2 игра я наверняка бы по сумме проиграл.

Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы шустрые! Счас дома буду посмотрю что вы там наиграли. Что на счёт изменений в формировании корзин? Ни одного комента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч мне нравится атмосфера и всё остальное в плей-офф! Диверсия моей жены была переломным моментом) ну и сначала дрейчик учудил конечно.

 

Я как всегда не могу успокоится и вот решил Ройса купить. Как я его раньше проморгал?! Суарез не оправдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...