Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

То есть ты отрицаешь, что я бил в упор по твоим воротам раз 7 и только чудо вратарского умения спасало твои ворота????

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть ты отрицаешь, что я бил в упор по твоим воротам раз 7 и только чудо вратарского умения спасало твои ворота????

покажи видео пусть все посмотрят как ты играл по ИСПАНСКИ посмотрят на все твои логичные голы....




В игре передвигаешь стиль игры на позицию - ЗАЩИТА.

не слушайте, каждому своё!

я вот 3 матча сыграл все в суператаке...

следуя пословице " лучшая защита это нападение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ребята мне что-либо доказывать уже не нужно. Я уже все доказал своей игрой. Фифа мне поднадоела и я делаю от нее перерыв, как и говорил. Про финал скажу последнее и без пены у рта. Запомните баря победил на ФАРТЕ и все. Серия игр показывает кто лучше игрок, а у нас с барей серия очень печальная для него. Из 8 игр до финальных игр, всего 1 его победа в дождь. Вот такой у нас призер.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Запомните баря победил на ФАРТЕ и все.

именно)))))))

ну ты же делал видео почему не выложишь???

пусть все смотря на мои НЕЛОГИЧНЫЕ голы и твои КОМБИНАЦИОННЫЕ действия.




Баря красава!Поздравляю с победой,мои искренние аплодисменты!)))

спс)




Ну ты мне кажется не очень прав, баря неплохо играет.

он сейчас напишет я нуб он бог фифы, а видео не выложит скажет забыл включить на запись или вообще и не думал записывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь ты не очень прав, он реально круто играет, тут тоже спорить нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря, с победой. Выставляй карту.

Ну почему так, а? Джон какого хрена ты проиграл?! Твой проигрыш обошелся мне в 60К.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а теперь ты не очень прав, он реально круто играет, тут тоже спорить нет смысла.

я говорил что он плохо играет?

результат видят все.

а вот то что он говорит что я выехал только на фарте пусть прикрепит доказательствами.

что я забил нелогичные голы, на мое мнение все забитые мною голы были логичными.

а то что он Ноеру с 25 метров Обамеянгом в ближний угол забивает не считаю нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните баря победил на ФАРТЕ и все. Серия игр показывает кто лучше игрок, а у нас с барей серия очень печальная для него.

Жень без обид, но уж очень похоже на одного известного забаненного персонажа))))

 

Ты по легче к игре относись, можно подумать и в реальном футболе побеждает тот кто сильнее. Вспомни хотя бы как Челси ЛЧ выиграло....Там же куча факторов. Баря победил, сейчас он сильнее, он чемпион. Зачем раскачивать, вспоминать прежние игры?Тем более все знают как хорошо играет Баря.

Остынь и заявляйся на следующий турнир ;-)

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну почему так, а? Джон какого хрена ты проиграл?!

немного позже я вышел с игры не выходя с УТ не пускает в вебку, в личку сброшу данные о карточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, что бы переключать игроков стиком, нужно ставить управление переключения игрока на ручное.

По умолчанию там стоит "авто" или "в воздухе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я к тому, что вы сейчас начнёте меряться у кого длиннее, и даже не интересно кто начал эту тему, тут даже логика есть футбольная, иногда и на фарте выигрывают, я знаю, те угловые мне ещё сняться.

 

Берлиоз спасиб, позже попробую, а то думаю какого ничего не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если ДФР меня научит такой технике как держать при выигрыше  мяч вратарем пока не покажется значек что нужно выбивать я вообще буду не победим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, что ты паришься..., уровень твоей игры достаточно высок, и я думаю это признают все кто с тобой играл, ведь так пацаны???

Фарт тоже многое значит, у кого-то прет а кого-то нет....

Насколько я помню, к примеру, играл с Барей не раз и выигрывал его, а вот крайняя наша с ним игра закончилась моим поражением 0:6!!! И что теперь? Да ничего!

 

Просто бывают удачные дни а бывают нет!!! Иначе как объяснить первые две финальные игры с равным счетом, а третья как будто Сопы разного уровня, не находите ребята???

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё дфр очень хорошо мяч контролит, отобрать ну без шансов, я правда к 3 нашей с ним игре мне кажется кой чего придумал, но нужно ещё пробовать.

 

Баян, ну дфр резковат, что есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видео не снималвообще. После начала первой игры и тех диких тормозов я не увидел в нем смысла. БАРЯ О КАКОМ КОМБИНАЦИОННОМ ФУТБОЛЕ ТЫ ГОВОРИШь ?? Ты понимаешь что такое ЛАГГИ, нажимаю пас и жду секунду пока он его отдаст, что ты несешь??? Хватит тупить. Я с людьми с хорошим коннектом играю совсем по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это нормально! Я тоже нервничаю когда играю и совсем не люблю проигрывать (по гороскопу Лев и по жизни лидер), но поражения признаю. И Жекина реакция мне знакома, когда ты действительно играешь на уровне и у тебя ничего не идет в ворота а у Сопа все подряд, даже то что не должно..., это просто накаляет!

Это спортивная злость - так называется данная реакция!

 

Все помнят как Челси выиграл Финал ЛЧ? Вот это пример из жизни....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воопще не понимаю зачем обмусоливать кто как играет,играл,ипать это финал, я бы ненаю чё бы сделал еслиб я в финал вышел,а если бы выйграл, то вообще бы наверно , купил бы поддон для слюней ;) т.к с ума бы сошел. А вы тут устраиваете....кому повезло,кому то не очень.Есть счёт и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы кореша, чего тут говорить, это даже норма что ты за него горой. Просто не нужно на личности переходить, и ему и баре не отвечать.

 

Костянофф поддерживаю. В плейофф каждый раз на диком нерве играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо же мне было встретится с СОПом с которым самый худший коннект в турнире, хуже чем с барей, только с пендосами связь. Блин ну все против было, чтобы я выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто к чему эта ирония и подъеб.....ки - "Король умер"???

Жека с первого турнира показал, что он на уровне, и во втором дошел до финала по БОЛЕЕ СЛОЖНОЙ СЕТКИ (без обид к другим пацанам)..., немного не повезло, зачем нести всякую хрень?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...