Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Ну раз не интересно играть, то думаю и одной игры было достаточно. Завтра тогда igorwez спишемся и сыграем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали... Адри, зачем ты тогда вообще принимаешь участие в турнире, если тебе не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

igorwez, чтобы устроить очередной бред) Почему-то у меня с redgreen ваще проблем не было, списались - сыграли разом и всё! Только у адри каждый раз какие-то "ситуации" возникают))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приехали... Адри, зачем ты тогда вообще принимаешь участие в турнире, если тебе не интересно?

 

Мне конкретно с данным человеком не интересно играть, никто не говорит об отсутствии интереса к турниру.

 


Ну раз не интересно играть, то думаю и одной игры было достаточно.

 

То есть в день, когда мы играли первый матч, ты не мог играть больше. Это нормально.

Касательно следующего дня, ты мне сказал еще в предыдущий день, что сможешь играть только до 17-00 по МСК. И это тоже нормально.

Когда же договаривались сыграть на 3-й (пятница), оказывается, что тебе достаточно было одного матча и ты просишь ТП. И это снова нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, какой то бред ты пишешь...

     Ты и один матч не хотел играть, а матч любимой команды я пропускать не намерен. Помнится и ты когда то писал, что не можешь играть из-за игры Динамо.

     Мы договаривались на след день играть, я тебя ждал, но в итоге ты ссылаясь на усталось отказался играть, хотя сил находиться в фифе и строчить на форуме у тебя хватало.

     В четверг да, я был занят, но освободился раньше, чтобы специально сыграть матч, хотя ты вновь строчил на форуме и даже не сооизволил зайти в ориджин.

    А насчёт пятницы мы с тобой не о чём не договаривались, я только написал,что готов сыграть. Но тебе видетели не интересно играть, да и вчера вместо того чтобы писать о не заинтересованной игре, можно было бы и сыграть.

Ты же всё время ссылаешься на то, что во вторник я не мог сыграть 2 матча, по нормальной причине, которую поймут 100500% форума, но кроме тебя конечно, то срок игр 02.04 - 03.04. И тогда вполне можно было бы не играть совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня очень тревожат zynxxxx и reddy, предлагаю поставить в поуфинал 2, Klepa7771, без всяких жребиев, т.к. он свою пару тоже долго ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KingEric23, поставить в полуфинал клепу и лококрасноярск сразу и норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KingEric23, zynxxxx очень часто бывает в сети, и днём и вечером, он мне даже писал, перепутал с reddy чтобы сыграть...но видимо он редко заходит на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, какой то бред ты пишешь...      Ты и один матч не хотел играть, а матч любимой команды я пропускать не намерен. Помнится и ты когда то писал, что не можешь играть из-за игры Динамо.      Мы договаривались на след день играть, я тебя ждал, но в итоге ты ссылаясь на усталось отказался играть, хотя сил находиться в фифе и строчить на форуме у тебя хватало.      В четверг да, я был занят, но освободился раньше, чтобы специально сыграть матч, хотя ты вновь строчил на форуме и даже не сооизволил зайти в ориджин.     А насчёт пятницы мы с тобой не о чём не договаривались, я только написал,что готов сыграть. Но тебе видетели не интересно играть, да и вчера вместо того чтобы писать о не заинтересованной игре, можно было бы и сыграть. Ты же всё время ссылаешься на то, что во вторник я не мог сыграть 2 матча, по нормальной причине, которую поймут 100500% форума, но кроме тебя конечно, то срок игр 02.04 - 03.04. И тогда вполне можно было бы не играть совершенно.

 

Ах да, я один день пропустил. Извини пожалуйста.

Для меня в принципе совершенно не важны причины того, почему мы не могли сыграть в предыдущие дни. Всякое в жизни бывает.

Но мне не нравится тот факт, что ты несешь несуразицу, тем самым оправдывая свои действия.

На счет вчерашнего дня ты четко дал понять, что сможешь играть только до 17-00 по МСК.

Я приехав домой, закрыл финальный матч на другом сайте (можешь посмотреть в профиле, что матч действительно был сыгран и я был в сети), но на тот момент тебя и близко в сети не видел. Впрочем я даже не обратил на это внимания, т.к. ты меня заранее предупредил о том, что не сможешь сыграть вечером.

Сегодня, как и обсуждалось, после работы, смогу сыграть. Если же не хочешь играть, принимай меры, проси ТП, или не знаю, как для тебя правильно поступить. В общем своя голова на плечах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zynxxx - Reddy

nruited - ScuiD

 

Если за сегодня не сыграете свои матчи, то буду бросать жребий. Я вот одного не понимаю - отдаете 20 тыс. монет, и потом вроде как забиваете на игры

 

zynxxx - Reddy - дальше проходит zynxxx

nruited - ScuiD - дальше проходит ScuiD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adrenaline, в 20-00 по мск жду.

 

Увидел данное сообщение только минут 20 назад. Сейчас в сети, могу играть, но тебя нету. Хотелось бы как можно раньше тебя увидеть в сети и закрыть наш "вопрос". Пятница как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой четвертьфинал2 с Qunica я не знаю когда сыграем. Я онлайн 24/7 в ориджине, он не пишет, и не появляется онлайн "вроде" 2ой день.. я ему написал сегодня утром. Он добавился давно уже, и только... Возможно ещё не видел,что на меня вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LokoKrasnoyarsk, ты проходишь дальше. Раз твой соперник не заботиться о продвижении по турнирной сетке, то это его проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то этот кубок скомканный получился. Много тп... Может на следующий взнос побольше сделать, чтобы людям жалко было сливаться

 

Да и призы посерьезнее, чтоб и стремиться было к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какой-то этот кубок скомканный получился. Много тп... Может на следующий взнос побольше сделать, чтобы людям жалко было сливаться Да и призы посерьезнее, чтоб и стремиться было к чему

 

Да УТ-режим вновь потерпел спад в активности.

Людям стало скучно. Все давно собрали любимые команды, и есть те, кому этого достаточно, те, кто не стремится взять "черные", или "голубые" карточки тех же игроков... и им реально скучно.

 

А провал можно обусловить тем, что на данный кубок зарегистрировалось немалое кол-во новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если не по ут кубок провести? Не пробовали?

 

Тогда, кроме призового фонда в виде реальных денег, вообще вряд ли что-то сможет привлечь народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже представить себе не могу тот накал страстей, что будет при игре на реал валюту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, кроме призового фонда в виде реальных денег, вообще вряд ли что-то сможет привлечь народ :)

 

У нас частенько проводились обычные турниры, в качестве призовых в которых были игры от EA. Но в последнее время EA нам сказала, что спонсируют только крупные и значимые турниры, так что на них нам уже нет смысла рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...