Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Кинул запрос Adrenaline вчера где-то в 21:30 для перечисления взноса, пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 13 пользователей, оставившие заявки в теме Регистрации получили ЛС с карточкой, которые необходимо выкупить на аукционе для оплаты взноса.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так мы с группами получается?

 

Вроде как нет, просто Магистер забыл исправить, скопированный с предыдущего турнира, регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я за группы, ибо так есть возможность проявить себя, тк есть целых 6 матчей! а в плей офф можно вылететь с самого начала (из-за тормозов, левых банок, глюков итп) и это немного обидно. А вот выйти из группы намного интереснее и даже если последнее место займёшь, не так печально будет, потому что сам виноват)

 

ЗЫ а может голосование замутить по быстрому, не?)всё равно ещё пару дней пройдёт, пока все оплатят взнос... а так понятно будет, чего хотят участники  :fair:

Изменено пользователем eldimas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все зарегистрировавшиеся, включая РедГрина, оплатят взнос, остается лишь ОДНО вакантное место на участие в турнире.

Всем были разосланы карточки для выкупа.

 

Уже оплатили взнос: 7Adry, KingEric23, Baccardi999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить просто есть ли кто ПРОТИВ групп? Мне кажется большинство за будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я так то за группы) но особо разницы нету в какой схеме играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против схемы "группы + плей офф". Найдутся опять ребята, которые отказываются играть

 

P.S. adrenaline, поиск в трансферах не работает путем, надо игроков выставлять

Изменено пользователем igorwez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спросить просто есть ли кто ПРОТИВ групп? Мне кажется большинство за будет

 

Регламент уже утвержден, играем по привычной схеме. У вас, как минимум, на турнире будет 4 игры  :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а кто нибудь может объяснить почему Диего Косту из Бразильца сделали Испанца? весь состав мне обломал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил друга найти пару-тройку карточек "не игроков", проблем никаких. У каждого индивидуальная карточка. Выкупайте. Ставьте рамки для поиска шире, либо учитесь пользоваться поиском. У меня нет постоянного доступа к FUT, даже Web.

 


Уже оплатили взнос: 7Adry, KingEric23, Baccardi999.

 

4-й человек, кто оплатил взнос: Arjen Robben.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adrenaline, ты понимаешь, что поиск по ценам не работает? Или ты предлагаешь пролистывать уеву тучу контрактов до тех, что на 3 дня выставлены, это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


adrenaline, ты понимаешь, что поиск по ценам не работает? Или ты предлагаешь пролистывать уеву тучу контрактов до тех, что на 3 дня выставлены, это невозможно

 

Мой товарищ и хилку, и контракт, и эмблему нашел.

Арьен Роббен оплачивал через покупку формы/эмблемы, никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни а кто нибудь может объяснить почему Диего Косту из Бразильца сделали Испанца? весь состав мне обломал...

потому что он взял Испанское гражданство. И уже даже дебютировал за сборную. Это последнее обновление было. Там еще Фараону 4* скилы поставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контракт найти невозможно, че тут не понятного то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутой у тебя товарищ. всем давно известно, что маркет глючит и найти по байнау или по мин. цене контракт нереально!форму, бэйдж, мяч можно найти тк их не так много и можно тупо пролистать!!!!попробуй пролистай контракты на 3 дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже оплатили взнос: 7Adry, KingEric23, Baccardi999, Arjen Robben, Matrosov93.

 

Магистер, обновляй тему участников.

 


крутой у тебя товарищ. всем давно известно, что маркет глючит и найти по байнау или по мин. цене контракт нереально!форму, бэйдж, мяч можно найти тк их не так много и можно тупо пролистать!!!!попробуй пролистай контракты на 3 дня!

 

Вводи сумму стартовой ставки, а не выкупа.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 58-го раза выкупил контракт. Adrenaline прав, нужно вводить сумму стартовой ставки 19500 и максимальной 20250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупил лечилку, но с невероятным трудом...раз 40 тыкал поиск...и нашёл только после того как нашёл чьи то контракты, а затем выбрал вкладку лечилки. Лучше уж бронзовых игроков выставлять в след раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...