Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения


Подскажите, в регламенте я этого не нашел, можно ли использовать свои созданные стандартные положения?

 

Главное созданные схемы не используй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adrenaline, что значит схемы? Вот например, при угловом мои игроки выстраиваются на линии ворот или же набегают все из-за предела штрафной. Я это имею ввиду. Bacardi999, про смену исполнителя остро пошутил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри тоже пошутил. Он имел ввиду вместо схемы 4-3-3 не используй 8-1-1)) Автобусы у штрафной проходить тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Адри тоже пошутил. Он имел ввиду вместо схемы 4-3-3 не используй 8-1-1)) Автобусы у штрафной проходить тяжело)

 

Я не шутил. Видоизмененные и собственные схемы запрещены. Но это не касается стандартных положений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отправлено Сегодня, 16:51 bacardi999 написал(а): Адри тоже пошутил. Он имел ввиду вместо схемы 4-3-3 не используй 8-1-1)) Автобусы у штрафной проходить тяжело) Я не шутил. Видоизмененные и собственные схемы запрещены. Но это не касается стандартных положений.

 

В УТ нельзя стандартные схемы изменять :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то да, нельзя. поэтому я и подумал, что Адри подкалывает насчет расстановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В УТ нельзя стандартные схемы изменять

 

А они случайно не появляются при изменении формации непосредственно в матче?

Просто никогда не создавал свою схему, не занимаюсь запрещенными вещами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз таки большой минус УТ, что там нельзя свою схему создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там нет такого)  но мне кажется это исправят. так как в 13 фифе были карты расстановок, щас их нету.хотя хз так как придеться делать такие позиции как лап пап и тд) чтоб конкретно под каждую расстановку,  а щас в УТ только СМ САМ СВ итд

Изменено пользователем stlsd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но мне кажется это исправят

А мне кажется это сделано разработчиками намерено, чтобы ограничить возможное со стороны влияние на геймплей и, соответственно, прировнять игроков лишь к ограниченно возможному набору тактик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это как раз таки большой минус УТ, что там нельзя свою схему создавать.

 

Это никак не минус. Я вообще против любых видоизмененных и собственноручно созданных схем в онлайн-режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты против, а я вот только за.

Я создаю команду, почему я не могу сделать для нее свою схему и свою тактику? Может я хочу играть в 8 нападающих, это мое право. Представь сколько бы сразу появилось вариантов составов и тактической игры

Изменено пользователем igorwez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну ты против, а я вот только за. Я создаю команду, почему я не могу сделать для нее свою схему и свою тактику? Может я хочу играть в 8 нападающих, это мое право. Представь сколько бы сразу появилось вариантов составов и тактической игры

 

Не можешь, потому что это игра, а не реальный футбол, и здесь должен быть баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать свою схему, тактику и использовать их практически во все режимах FIFA, кроме УТ. Что же по-твоему баланс у нас только в Ультимэйт тим?

Изменено пользователем igorwez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы на месте УТ сделал - Хочешь свои тактики и схемы и менять под них позиции игроков вытаскивай из  паков  карты и продать их нельзя))) вот где бабки та)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно делать свою схему, тактику и использовать их практически во все режимах FIFA, кроме УТ. Что же по-твоему баланс у нас только в Ультимэйт тим?

 

Что-то я не замечал доступ к видоизмененным схемам в онлайн сезонах.

В любом случае, их не должно быть в онлайн режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас произошла замена - в связи с тем, что игрок Giovinco7 уезжает в командировку и не сможет участвовать в турнире, он попросил заменить его своего знакомого - nrunited.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


новый участник - девушка?

 

Наличие женского аккаунта в скайпе не означает, что играть будет девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил турнирную сетку с учетом текущих результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reddy, поза вчера и вчера ждал тебя, но не дождался. Сегодня 100% не смогу играть, меня не будет. На счет завтра - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет, парни из 4-й пары не играют никак

походу не удастся сегодня четвертьфинал сгонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...