Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Толстяк, красава. ;) тактика есть тактика, усыпляй их бдительность. Найди гару и я тебе расскажу все что умею. Костяну пытался, он меня нах шлет, говорит - у меня это о и ёветич бегут и им пох ;) с лругой стороны, если ты вырубаешь всех ибарбой, нах тебе финты. Он их не умеет делать, да и не надо оно ему. Он сука и так забивает

Мне пох... :) у меня это и ёветич бегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy:

Я согласен, на войне все средства хороши, за исключением затяжки времени) 

 

На 4-ке во время аутов время не идёт. Что делать даже не знаю. Мой козырь пофиксили :)

 

 

P.S. Первый раз в жизни пишу  слово "пофиксили" 

Я в этом слэнге не силён. :)

 

Пофиксить - справить (чаще всего ошибку в программном коде), починить, отремонтировать.

Происхождение:Англ. fix — исправлять. 
Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы уже посмотреть на результаты группы С, Уфенок пока держит всех в интересе, еще не провел ни одного матча....

 

@Agerus

 

Юра как ты вставляешь файлы в сообщениях, я вот что-то пробую и не получается

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всегда сайт в закладках был, но тут он больше новостной. В Ultimate Team я в каждой фифе пару матчей скатаю, да и все. Но недавно была анонсирована крупная лига по UT, а состава у меня нет, поэтому решил поиграть, побиться за монетки.

Xbox One или PS4? Я бы выбрал Xbox One, так как мне по душе геймпад от Xbox. Пока, почти все европейские ТОП фиферы выбрали XBOX, но, наверное, придется им и PS4 брать, если FIWC анонсируют PS4, как основную платформу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еу,народ всем привет!И сразу у всех прошу сори за вчерашнее нытье)))Ничего не могу с собой поделать,сразу на эмоции от проигрышей пробивает...но я работаю над собой в последнее время. В онлайн рублюсь частенько и там игроки из разных стран попадаются, после игр делимся мнениями и об игре др др так сказать:)как то проверил- самые часто используемые связки слов-*цензура*ing shit & *цензура*ing dropper)))))Чуваки вы все крутые,играем в фифу,болеем за рашу желаем все др др удачи и прозрачных побед!FAIR Play рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я до приставки доберусь после 16:00.

Как приеду, напишу на форуме. Жду предложений по времени начала матча, но до 23:00. Далее я залипаю и Месси с Ро сами играют, а это 50 на 50... :)

 

Kirill Kustov,  mr_klerk,  prizer11.  Жду предложений. Пишите на форуме.

 

2. Небольшой бонус. Сегодня программист доделывает виджет для вашего удобства. Дам доступ Лаззи. Все таблицы автоматом будут указаны. На этом форуме можно будет импортировать спокойно. Ну и для полного счастью отдельная статистическая страница на lfl.ru.

И ошибок. как со мной в прошлом турнире не будет.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2. Небольшой бонус. Сегодня программист доделывает виджет для вашего удобства. Дам доступ Лаззи. Все таблицы автоматом будут указаны. На этом форуме можно будет импортировать спокойно. Ну и для полного счастью отдельная статистическая страница на lfl.ru. И ошибок. как со мной в прошлом турнире не будет.
Красавчик!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария 0-3 Боруссия Дортмунд

Гранада 1-0 Барселона

 

Отличные результаты, ну очень порадовали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayanov83,

Ставки делал?

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83: Гранада 1-0 Барселона

 

 

Браими забил с заброса :)

http://rutube.ru/video/embed/6919281

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Берли не делал..., я просто порадовался что Реал обошел Барсу и приблизился к Атлетико, а с Баварией..., ну просто не нравится мне она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Браими забил с заброса :)

Ну эт не заброс, а пас на ход.

 

Агерус, и все из группы А (кроме баяна). Сегодня выходной, смогу сыграть почти в любое время. Пишите когда в сети будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря ну когда вы уже сыграетет с Уфенком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но недавно была анонсирована крупная лига по UT
Есть какая-то ссыль?

, в каком ты диве, какое макс. достижение и какое соотношение побед-ничей-поражений? Всё это видно в УТ есть графа с историей.




Дам доступ Лаззи
Заценим, спс! Вижу тут у нас всё развивается некисло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баря ну когда вы уже сыграетет с Уфенком???

сегодня или вечером или уже завтра.



ты так хотишь посмотреть на мой розгром?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и для полного счастью отдельная статистическая страница на lfl.ru.
Вот тут я ничего не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня программист доделывает виджет для вашего удобства
Я сам тоже умею формулы вставлять в ехел, тока лееень)


группа В ! готов сегодня играть весь день )))
Скоро зайду, там и договоримся уже.


Лаззи, готов сыграть через 30
Не, не так сразу, я тока встал. Ок?


ты так хотишь посмотреть на мой розгром?)
Я почему-то думаю, что норм игра будет. Если фартанёт, ну и мотивации у Уфы нет особо, да и лаги не помешали бы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...