Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Кирюх, ты как так все на последний день то оставил? Народ жалуется... ;(

Да на выходных вобще не было времени к приставки подойти,вот сегодня буду пытаться сколько смогу,приношу всем свои извинения  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леззи, скажи я виноват, что у УФЫ выиграл или что? Тот матч где мне пришлось выйти я засчитаю как его победа вопросов нет. У нас всеравно осталась решающая игра, так как играли до 2 побед. Он появится еще или нет я не понял??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леззи, скажи я виноват, что у УФЫ выиграл или что?

Вроде и никто не виноват,
Тебя смущает слово "Вроде"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще мне ситуация не нравится. Он заявил, что я вышел при его атаке, хотя у меня всезаписано и я могу подтвердить если надо, что я не выходил и коннект сам разорвался, потомон заявляет, что я играл с прокачанными игроками, хотя ничего подобного не было, а вы все и уши развесили и начали на меня гнать все. Почему вы так ко мне?? За мной такой херни никогда не было, а вы повелись, ну и что что он чемпиоен всия Руси и ближнего зарубежья, зачем так то попу целовать.?? Я как бы больше времени с вами общался, чем он а вы сразу на меня погнали как он пургу пронес. Не красиво все это. Пожалуй мне здесь не рады. Я с форума ухожу. Кто то выдохнет с облегчением может кто то и нет, но мне не приятно после этого с вами общатся.

 

Если он обьявится, я доиграю матч и все.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я как бы больше времени с вами общался, чем он а вы сразу на меня погнали как он пургу пронес

Теперь подумай, как ты общался, что теперь такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое хамство началось после вранья в мой адрес BARYEY. Я может и хамло трамвайное, но то что он (УФА) заявлял,за мной никогда замечено не было, так почему все сразу поверили???

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джфр репутация против тебя сыграла! Неужели тебе это не понятно? А если уходишь всего доброго и не повторяй своих ошибок на других форумах! 

P.S. я не заметил что бы баря чего то врал в твой адрес! Да и вообще давно пора прекратить терки по прошлому финалу, все он завершился и точка! 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Johnfromrussia

Мое хамство началось после вранья в мой адрес BARYEY

 

 

 

 

а вот здесь уже не пи... что я соврал? все сообщения в ветках остались

покажи!!!

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу все повторять баря. Хочеш сам посмотри что я написал про мой финальный матч с тобой и что ты потом ответил. Я не пижу, мне это не надо. Написал как есть про лагги и все остальное. Больше обсуждать не буду. Мне уже по..уй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barya94 меня не трогай! ))) а то перейду на темную сторону! ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим когда он написал про меня чушь ты первый и написал в том духе, что мол чему удивляться. Баря ты мне напомнил персонажа с мульта маугли - а мы пойдем на север, а мы пойдем на север. Я повторюсь ты ЛАГГЕР для меня не более и слова твои пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnfromrussia

Мое хамство началось после вранья в мой адрес BARYEY. Я может и хамло трамвайное, но то что он (УФА) заявлял,за мной никогда замечено не было, так почему все сразу поверели???

Ну вообщето речь шла что ты вышел из игры,кто там был в атаке,меня лично мало волнует,ну ты же договорился с человеком играть,а сам взял и вышел..... это как воспринимать? ополчились тут все,епт,с УФОЙ хотят тут пол форума сыграть,если не весь, представь какое у него мнение о нас сложилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не хочу все повторять баря. Хочеш сам посмотри что я написал про мой финальный матч с тобой и что ты потом ответил. Я не пижу, мне это не надо. Написал как есть про лагги и все остальное. Больше обсуждать не буду. Мне уже по..уй

как ты высловился пургу не нужно нести!!! если я чтото соврал покажи это сообщение я извинюсь! но думаю больше вранья было с твоей стороны!

Мое хамство началось после вранья в мой адрес BARYEY

начнем с того что твое хамство началось сразу после твоего появления на этом форуме! ты еще нигде не участвовал, а тебя почему то уже все неслюбили!!!

что я играл с прокачанными игроками

насколько я понимаю уфа в УТ неиграл никогда и в слове прокачанные имел ввиду ИФы они у тебя были?

Я с форума ухожу. Кто то выдохнет с облегчением может кто то и нет, но мне не приятно после этого с вами общатся.

хотишь оставайся хотишь уходи, я не пойму вообще какого х.. на ветке где обсуждается турнир пишут люди которые в нем не участвуют? нужно во время турнира делать ветку отделенную для турнира закрытую только для её учасников!




 меня не трогай! ))) а то перейду на темную сторону! ))) 

лол выделил его текст а нажал под тобой цитата, сорри исправлю))))))))))




Между прочим когда он написал про меня чушь ты первый и написал в том духе, что мол чему удивляться. Баря ты мне напомнил персонажа с мульта маугли - а мы пойдем на север, а мы пойдем на север. Я повторюсь ты ЛАГГЕР для меня не более и слова твои пустой звук.

пусть я лаггер но где я соврал?

к чему удивлятся я написал изза того что когда я выигрывал ты также вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostan мы 2 игру два раза начинали. В первой выкмнуло, а во второй мне пришлось выйти. Но я не против за это мне поражение поставить я же сказал. К чему претензии. Я к нему отношусь так же как и ко всем одинаково. А вот как он начал х..ню наменя откровенную гнать так вы и повелись. Ну конечно он же чемпиен всегона свете, а что жека, подумаешь пару турниров с нами отыграл, а то что до этого такого замечено не было да и ладно. Мы сейчам в раз его с говном смешаем и БАРЯ первый кто этому будет способствовать. Черт внатуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы сейчам в раз его с говном смешаем и БАРЯ первый кто этому будет способствовать. Черт внатуре.

лол да нах ты мне нужен, меня просто заепало читать весь твой бред!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дфр, по поводу начала твоего хамства, как ты сам назвал это. Оно произошло сразу как ты здесь появился. Потом ты проявил даже великодушие и внял моим просьбам не реагировать на провокации. Потом всё по-новой. Когда тебе говорят практически все активные о твоём поведении на форуме стоит задуматься. Вспоминается таксист из брат2, у которого все вдруг стали вокруг ненормальными. И Уфа заслуживает уважения больше тебя и меня вместе взятых в рамках этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а парку нравиться смотреть))) 

 

А что мне еще делать? Нужно ведь быть в курсе событий.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, да успокойся ты уже! Тебе никто ничего не говорил за составы, Уфа также корректно выделил, что вполне возможно, что разрыв был не по твоей вине и это он не раз повторил. Составы он имел в виду, что они у тя из топовых игроков, а у него более дешевые, но и тут вопросов не было, он сказал что знал на что шел. И конкретных предъяв по этому поводу вообще не было!

К тебе был единственный вопрос, на который ты до сих пор отвечать и не собираешься, а всячески увиливаешь, перекидываешь внимание всех на составы, разрыв и прочую лабуду, которая тут никому не интересна.

Почему ты договорился сыграть с человеком до 2 побед, а в итоге снялся в середине 2 игры со словами "потом доиграем"?

Ты  считаешь это нормально? Т.е. друзья пришли и тебя бы не поняли, а СОП должен понять? Не слишком ли у тебя завышенное самомнение?

Вполне понимаю Уфенка, почему он предлагает играть через сайт.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolstuy

Костяныч норм аватарку замутил)

 

Ну а чё, пусть знают с кем дело имеют... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё маё,неужели валит!

Полностью поддерживаю Славу,очень адекватно оценил ситуацию!

ДФР мне напоминает какой-то злое...бучий пуп земли, вокруг которого все должны плясать.

Надоел ты всем,тебя никто первым не трогал, на счёт Бари так это вообще капец, ДФР ты ещё сам не устал эту пургу нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты договорился сыграть с человеком до 2 побед, а в итоге снялся в середине 2 игры со словами "потом доиграем"?

 

Тебе же писали друзья пришли - че доскребся до человека! Друзья - это святое! ))) 

Есть анекдот такой: Приходит в цирк мужик и предлагает супер-номер-Давайте под купол цирка подвесим мешок с дерьмом.Я выхожу в смокинге, в белой манишке и стреляю в этот мешок!Директор цирка недоуменно:-Ну и что??!! -Представляете, вся публика в дерьме, а я в белой манишке...

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,супер!

А у меня чего-то крутится!

В далёком далёком селе, родился мальчик, у него совсем не было игрушек, и если бы он не был мальчиком, ему совсем не было бы с чем играться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И Уфа заслуживает уважения больше тебя и меня вместе взятых в рамках этого форума.

но это тебе не должно мешать, когда ты сегодня будешь ставить Уфе ТП)))

гы-гы, мне же как то надо очки набирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...