Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

до сегоднешней игры я только удовольствие получал, даже проигрывая, Ты меня просто убил морально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю 1/4 финала!!! Таблица обновлена.



Ребят, успокойтесь. У каждого своя правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пошла жара, вот за это и люблю нашу тусовку.

 

Лазз чего то я волнуюсь за нашу 3 игру, как никогда очкую.

 

А вот зря вы про забросики, тут кто то правильно говорил, к забросам, навесам и пасу при начале игры можно привыкнуть и их невилировать. А вот к угловым... я считаю ЛЮБАЯ тактика которая позволяет выиграть, за исключением затяжки времени имеет место жить если приносит результат.

 

Помню в сети гад был какой то, бил из любой позиции ради угловых, штук 5 мне их забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsc1989

 

когда готов сыграть? я могу с 12:00 до 14:00 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,спасибо друже за поддержку!!!

Его эти забросы после разводов все равно до одного места были!!!

А голы он забивал либо головой,либо с таких же забросов на гр*цензура*ого Левандовски с Обезьянгом!!

Та ну и какую я тактику должен был выбрать перед игрой с противником,который занял первое место в группе с Барей?

Когда после похожих матчей с Qwef ом на позапрошлом турнире в 1/4 мы после игры пожали друг другу руки и согласились,что игры были крутые!!!А тут человек еле кости унёс и пишет херню!!!

Удалил тебя из друзей,уж больно не хочется иметь такого друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PaKat

 

Да тут и говорить нечего каждый дроч..т как он хочет..., в нашем случае играет.., кто-то забросами, кто-то перепас или контратаку, а вот реакция на ишру Сопа этл лишь подтверждает его неумение к этому адаптироваться....

Конечно не берем в расчет чистый фарт....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PaKat,  не хотел тебя обидеть этим, но тебе самому то удовольствие такая игра приносит? Я с работы домой мчался поиграть и тут этот бадминтон. Вспылил, просто столько играл и впервые такую игру вижу. Если обидел или зацепил, не серчай. Извеняюсь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2:4 Tolstuy

Драматичная игра. Я имел преимущество по моментам в первом тайме и забил, у сопа 0 ударов ваще. Второй тайм. Картина координально поменялась. Соп невероятно давил и я стал ошибаться. Использовались разные тактики обеими тимами. Навесы не канали, но мы их тоже пытались делать. Соп оч хорошо их нейтрализовал. Вообще игра была более умная что ли чем обычно. Те немногие моменты, которые я создавал убивал на последнем рубеже чёрный Ханданович. Соп делает замены: Шаарави и следом Бало. Шаарави забивает из-за пределов штрафной по диагонали, хоть я и положил перед ним Луиза. Потом дубль Бало. Я отыгрываю один и окончательный счёт. По ударам соп в итоге на много впереди.

 

Tolstuy 0:2* я

Вторая игра началась в таком же ключе и тем более мне отступать было некуда. Мой Бало принял на линии штрафной, подработал, убрал и подготовлено с удобной ноги пробил в девятку. Ханданович тащит. Кьеллини забивает с углового. Ура! Цель близка. Во время очередной атаки рвётся связь на 34 минуте. Мы решаем по обоюдному согласию установить технический счёт 0:2* и сыграть третью решающую игру завтра.



Эмоции зашкаливают!!! До завтра главное не перегореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лэззи он сам доканывает. Боря Я с тобой ни товарняк ни другие игры играть не буду и не надо поднимать больше эту тему. Мне мои нервы дороже, при лаггах уровень игрока роли не играет. Поэтому от..сь от меня по хорошему, не заставляй грубить

Что я такого то сделал?))

Ты пишешь всегда готов сыграть на 10к, я вижу ты читаешь форум и я какраз в сети в ПСН, предложил тебе сыграть, на будущее пиши "Ребята кто хочет сыграть на монеты(Баре не беспокоить)"

у нас ведь были и норм матчи без лагов, это же ты начал выдумывать что все лаги.

ну ладно проехали, только в будущем пиши что со мной играть не готов)))))



Slav4an / Slav4an 

когда готов сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас играл сизн и мой Насри забил сильным ударом из-за штрафной получив при этом травму ноги. Он так ржачно радовался голу!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счас играл сизн и мой Насри забил сильным ударом из-за штрафной получив при этом травму ноги. Он так ржачно радовался голу!!!)))

мб ктото в подкате во время удара вьехал?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лазз чего то я волнуюсь за нашу 3 игру, как никогда очкую.
Ай, как я волнуюсь, ты не представляешь. Ты то в финале играл, а я ваще первый раз в 1/4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в добавление от меня, связь прервалась по моей вине, провайдер выкл интернет. Решили с лазом по пацански играть 3 игру, хотя по моему мнению дальше должен идти он, очень приятно подобное взаимопонимание. А ну и в первой игре были голы и через себя, и пару на 91 и 93 минутах. Игра вообще была норм, у нас кстати всегда с тобой жара бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Счас играл сизн и мой Насри забил сильным ударом из-за штрафной получив при этом травму ноги. Он так ржачно радовался голу!!!))) мб ктото в подкате во время удара вьехал?))))
Да мне кажется от удара) Насри не мог ходить и на месте сильно махал руками наклонившись вперёд)))


и пару на 91 и 93 минутах
Ах даа. Я такой типа 2:3, думаю,ну ладно, хоть так, 1 гол отыграть лег... и тут НААА!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в финале всего один раз играл, а теперь как то не выходит. А очень хочется туда обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь прервалась по моей вине, провайдер выкл интернет. Решили с лазом по пацански играть 3 игру, хотя по моему мнению дальше должен идти он

Я всё не пойму при чём тут ты? Ты же сам не рвал связь. И по идее мы могли доиграть по другому, но это было бы скомкано. А так идея Толстого, я сам не предлагал, т. к. считаю это тебе чисто практически не выгодно. Зато фаир плэй!!

 

 

Тостый, значит завтра в полночь. Если получится позже на каких минут 40 это проблема? У нас в любом случае 1 матч, т. ч. не долго, минут 30 где-то.

 

 

 

 

А очень хочется туда обратно.

А мне к деньгам прикоснуться хочется, чтоб баре отдать быстрее. А то на днях барыжнечество рухнет, а я только половину долга накопил.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и позже, но только не позже 1:00. А идея мне пришла такая ибо по 2 игре ты играл лучше и этот разрыв может выглядеть как специальный. А так на мой взгляд нормальная реабилитация с моей стороны, да и как доигрывать такую игру не очень представляю. Каждая игра это отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, по правилам футпро нам надо начать заново, я забиваю, ты мне отдаёшь мяч и когда идёт 34-ая минута начинаем играть))) Ну это можно применять когда сопы не могут договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это лажа какая то, игроки не устанут, погода может быть другой, следовательно и потом всё поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну идеального варианта нет. Вот у нас получился) Я думаю ты бы во втором тайме опять начал меня прессовать своими наркоманами) По крайней мере я так думал тогда. Навесы мои не позволял, но как следствие довольно много угловых, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клерк, попробуй поиграть по схеме 4312, итальяшками. Моя самая лучшая схема именно для турниров. Научишься в пас играть черкз центр. Попробуй, короче, несколько матчей, потом расскажешь.

Спасибо за совет. Я играю 41212(2) которая на 99% идентична твоей схеме, особого смысла менять нет. Играю через центр (по крайней мере стараюсь), т.к. бегать тупо по флангам - это не моё (но это не значит, что я так совсем не делаю). Моя проблема как мне кажется - в неумении отдать последний пас, и обыгрывать защитника один в один, т.к. финтами не пользуюсь. Плохо, в общем реализую выгодные моменты для взятия ворот.

Сегодня уже чуть подуспокоился, кое-как в сезонах пошла игра. Выиграл у одного чела, с составом как у нашего Агеруса) Он умудрился нереализовать выход два в ноль Криштиано и ИФ Ибры на одного моего бедного Льориса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Slav4an когда готов сыграть?
Давай постараемся сегодня/завтра с 17:00-21:00 по мск. Пиши если чего сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...