Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


получается, если Кирюха не появиться до окончания 1 круга, то Мне, Коче и Клерку будет по 3 очка. Мда не повезло тебе Боян ))))

 

ДФР без обид)))))) честно с тобой я хочу в последнею очередь сыграть, т.к. ты со мной фаворит и только чудо поможет мне урвать с тобой хоть ничью. 

 Может приобретенный синий Адам Лаллана и золотой Ван Перси поможет!)))))

А то состав по сравнению с Вами ну совсем слабоват.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча

усиляйся дружок, у тебя на это есть еще 4 дня, а потом приду я и принесу вазелина баночку. ))))) Я шучу, шучу. Ты можешь у меня выиграть, честно.

 

Как то Боян правильно сказал, что победа зависит от: удача + настрой + умение играть, сложится вместе. Так вот если у меня пропадет настой и удача отвернется от меня, то почему бы и нет. Могу и обосраться жиденько )))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Клерк вопрос по тебе остался открытым. Давай решим нашу ситуевину.  Играть с лаггами не выход. Сам видео, что представляет сильный СОП с коннектом "НЕ БЕГУТ, А ХОДЯТ" Тогда 2-а варианта: 1 / ставить нам ничью обоим, либо 2\ бить серию пенальти.       Лично я бы предпочел серию пенальти, так как там хоть кто-то да выиграет, пусть рулетка решит, что скажешь.? Но ничья это как-то банально и не интересно. Что скажешь??

Я не знаю, что сказать. Пенальти не хочу. Тогда ничью, если Леззи согласится, т.к. тебя коннект не устраивает, меня пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя пеналь не устраивает. ЭТО же РУЛЕТКА. На чьей стороне будет фарт, тот и победит. Ну и опять же у тебя есть отличный шанс взять на мне 3 очка !!!! когда еще такой шанс представиться )) Ну сам подумай ))

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаззи, если Кирилл не объявится и как говорит ДФР они получат по три "халявных" очка, считаю это также не справедливым, кто-то играет и борется, а кто-то так очки получает что-ли??? Подожду итога в этих вопросах и приму решение по моему участию. Смысл играть, когда можно подождать крайнего дня и вдруг Сопа не будет, очки дадут, БРЕД......

я думаю, что пацаны из моей группы со мной согласятся.

я мог так сделать с Кочей и ты бы поставил ему поражение в итоге, но я встал в 06:00 и сыграл, потому как я здесь ради ИГРЫ....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они получат по три "халявных" очка, считаю это также не справедливым, кто-то играет и борется, а кто-то так очки получает что-ли??? Подожду итога в этих вопросах и приму решение по моему участию. Смысл играть, когда можно подождать крайнего дня и вдруг Сопа не будет, очки дадут, БРЕД.....

Георгий, ну а как иначе? Ты скажи спасибо, что с тебя убрали ничью с Аспертом, вот например в позапрошлом турнире так не сделали (когда ты выбыл), хоть и обсуждали это много, и твой друг занял 2 место в группе, уступив 1-ое Чуваку.

 

А что касается Кирилла, то тут все справедливо, есть регламент, если очки будут "дариться", то в соответствии с ним. Кстати на прошлом турнире так Баря "угорел" с Уфенком, проиграл ему, а остальным поставили ТП с Уфенком....А ты сейчас, я так понимаю, просишь какое-то исключение по себе?

 

Я все таки надеюсь что Кирилл объявится сегодня.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лаззи, если Кирилл не объявится и как говорит ДФР они получат по три "халявных" очка, считаю это также не справедливым, кто-то играет и борется, а кто-то так очки получает что-ли??? Подожду итога в этих вопросах и приму решение по моему участию. Смысл играть, когда можно подождать крайнего дня и вдруг Сопа не будет, очки дадут, БРЕД...... я думаю, что пацаны из моей группы со мной согласятся. я мог так сделать с Кочей и ты бы поставил ему поражение в итоге, но я встал в 06:00 и сыграл, потому как я здесь ради ИГРЫ....

 

Например, у меня ситуация с аспертом, когда мы сыграли я победил и заработал 3 очка и все равно у меня их забрали, так как Асперт отказался от участия по ряду причин. Теперь у меня одно очко и небольшой просвет на выход из группы, но все таки я не расстраиваюсь.

 


тут я не соглашусь с Бояном (без обид). У меня была такая ситуевина с ТОБОЙ (БОЯН) и я не возбухал по поводу дальнейшего участия. считаю это истерией и попыткой давления на Лэззи. САБОТАЖ ))))В общем я тогда высказался по этому поводу и больше этот вопрос не поднимал. Так что думаю не надо кипишевать. Вспомни слова великого учителя - НЕ ССЫ )))

 

ДФР поддерживаю. 

 

 

И вопрос сколько команд выходят? Также 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Дфр. Лично я здесь ради эмоций и общения. Побед тоже очень хочется, но они не главное...Особенно когда осознаешь, что чемпионом не быть))) Ребята, давайте жить дружно (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДФР и Баян, по чесноку, оцените мой уровень игры. Хочется услышать мнение со стороны!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

они получат по три "халявных" очка, считаю это также не справедливым, кто-то играет и борется, а кто-то так очки получает что-ли??? Подожду итога в этих вопросах и приму решение по моему участию. Смысл играть, когда можно подождать крайнего дня и вдруг Сопа не будет, очки дадут, БРЕД.....

Георгий, ну а как иначе? Ты скажи спасибо, что с тебя убрали ничью с Аспертом, вот например в позапрошлом турнире так не сделали (когда ты выбыл), хоть и обсуждали это много, и твой друг занял 2 место в группе, уступив 1-ое Чуваку.

 

А что касается Кирилла, то тут все справедливо, есть регламент, если очки будут "дариться", то в соответствии с ним. Кстати на прошлом турнире так Баря "угорел" с Уфенком, проиграл ему, а остальным поставили ТП с Уфенком....А ты сейчас, я так понимаю, просишь какое-то исключение по себе?

 

Я все таки надеюсь что Кирилл объявится сегодня.

Слава я согласен с тобой по позапрошлому турниру. Я не выбыл, а емли уж интересно не смог играть по состоянию здоровья....

И написал что снимаюсь, это аналогично тому что сделал сейчас Асперт, и МНЕ НЕ ПОНЯТНО РЕШЕНИЕ ЛАЗЗИ СНЯТЬ ОЧКИ СО ВСЕХ, когда я снтмался так не сделали а в чем тогда разница, пусть объяснит?!

Исключений не прошу и они ни к чему, я не такой Человек....

Все в равных условиях, просто мне не понятны решения......

Но на самом деле правильно, если команда снимается в первом круге то ее результаты аннулируют....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Aspert ты всё таки подумай

тут дело не в игре, по игре у меня провал только с кириллом был. с остальными все нормально, сыграл в свою силу! ) 

тут дело в семье... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДФР и Баян, по чесноку, оцените мой уровень игры. Хочется услышать мнение со стороны!)))

Я не могу тебя оценивать, т.к. сам много не умею и считаю себя обычным игроком....

Если по игре, то твои плюсы это контроль и владение мячом, минусы игра в обороне...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kocha1986 написал(а) 06 Май 2014 в 11:00: ДФР и Баян, по чесноку, оцените мой уровень игры. Хочется услышать мнение со стороны!))) Я не могу тебя оценивать, т.к. сам много не умею и считаю себя обычным игроком.... Если по игре, то твои плюсы это контроль и владение мячом, минусы игра в обороне...

 

Спасибо буду знать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnfromrussia

тут я не соглашусь с Бояном (без обид). У меня была такая ситуевина с ТОБОЙ (БОЯН) и я не возбухал по поводу дальнейшего участия. считаю это истерией и попыткой давления на Лэззи. САБОТАЖ ))))В общем я тогда высказался по этому поводу и больше этот вопрос не поднимал. Так что думаю не надо кипишевать. Вспомни слова великого учителя - НЕ ССЫ )))

 

kocha1986

ДФР поддерживаю.

 

 

 

 

 

 

Джафар ошибся с ситуацией, она была другой...., выше Слава написал. Как следствие удалил свой пост)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aspert

я тебе скинул своц телефон в личку, пиши в Вайбер или Ватсап, постараюсь помочь в твоем вопросе с тактикой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И написал что снимаюсь, это аналогично тому что сделал сейчас Асперт, и МНЕ НЕ ПОНЯТНО РЕШЕНИЕ ЛАЗЗИ СНЯТЬ ОЧКИ СО ВСЕХ, когда я снтмался так не сделали а в чем тогда разница, пусть объяснит?!

Я не могу понять тебя, вернее то, что ты написал. Ты скажи мне в чем разница, снять очки со всех или всем дать по 3 очка с Аспертом (включая и тебя, хоть вы их и поделили). Ты же сам писал, что не справедливо тебе ставить 1 очко, а всем ТП с Аспертом и соответственно по 3 очка. Поэтому ЛАЗЗИ и решил, убрать Асперта вообще с турнира, как будто он не играл и все....

 

Все в равных условиях, просто мне не понятны решения......

что именно тебе не понятно?

 

Джафар ошибся с ситуацией, она была другой...., выше Слава написал. Как следствие удалил свой пост)))

я ничего не удалял и не ошиблся. ДФР написал тебе все верно. Причины выбытия из турнира, при всем уважении к тебе, не важны!

 

Смысл был такой, ты сыграл вничью с ДФР, а чувак с ним не играл. Потом ты выбыл из турнира, Чуваку дали 3 очка, а ДФР остался с 1. Тут ситуация такая же. Асперт поделил с тобой по 1 очко, остальным (только Клерку, т.к. остальные уже с ним сыграли 1 круг) будет 3.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4anя знаю что я писал!!! и обозначил свою позицию тем что это делается везде в реальности....а непонятно почему сейчас сделали правильно а когда я снялся в турнире так не сделали, и как ты упомянул Джафар пострадал...Славик, ты уж сам определись...я свои очки заработаю сам и вчера это написал тому же Коче.. и сыграл с ним

 

аууууу ты чеееее????сейчас Асперта удалили и вме очки сняли!!!!!!!а тогда со мной очки не сняли тем кто сыграл со мной! !!!!!что одинакового?????? Слава очнись......

 

пост удалил не ты а Жека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а непонятно почему сейчас сделали правильно а когда я снялся в турнире так не сделали, и как ты упомянул Джафар пострадал...

а это уже другой вопрос, он обсуждался в том турнире, организатором было принято такое решение, возвращаться к этому смысла не вижу. Тем более сейчас принято, на мой взгляд, наиболее верное решение.

 

 

А Кирилл Кустов не выбыл, он играет, просто если не объявиться в 1 круге, получит баранки за не сыгранные матчи согласно регламента.

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава ты че б....ь гонишь.., извини конечно...

Ты все перепутал, ситуация с Кирей другая совсем. ...

А ситуация с Аспертом как была со мной но решения в ней разные

Сейчас понял???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,прошу подскажите пожалуйста!Есть такой стадион в фифе с разметкой на поле как в американском футболе!Играл на таком в 13 и видел в 14 такой есть,вроде бронзовый стадион или силвер.Кто знает,подскажите)

 

Сам ты гонишь, буквы читай внимательно, что я написал...

Что такое Славян,пресуют?Ща на гелике подлечу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...