Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

BASTOS 1-2 Stoniks

Забил на 22 мин и вел весь матч могло залететь и у меня и у него.

И в конце матча на 90 мин он сравнивает с отскока перебросом через вратаря (красиво)

Розыгрыш - комбинация - гол на 90 мин - Победа!

Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт игры со стониксом,парень молодец,инициатива всю игру была у него,и когда при счёте 0-1 в его пользу я забил на 90 минуте Цубером(красивый голешник)) мне на мгновение стало жалко парня,потому,что он заслуживал победы.Но тут судьба-судьбинушка проснулась и он сразу в ответку мне вкатил голешник))

 

До Roniii не могу достучаться,чтобы сыграть последнюю игру,кинул заявку в друзья ему,жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл

давай, если ты меня до 1:00 будешь ждать.

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Johnycage 1 - 0 Babangida.

Счет должен был быть двузначным в мою пользу)) Столько запоротых моментов и сэйвов вратаря в одном матче я еще не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

Хотя это же ещё надо чтобы Лезз добро дал, так как это ОМ уже получится

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я думал, что Дфр образумился, встал, как говорится, на путь истинный...Ан нет, он все тот же))) Узнаю брата Колю (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабангида, а ты шаришь в айтишных делах? Дело в том, что при смене провайдера началась такая фигня: подолгу не могу зайти в ут (бывает, что большке часа). Ввдает ошибку и все, хотя в обычные сезоны захожу нормально. Иногда, правда, целый день все нормально (но это редко бывает). Тип соединения Нат2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


hta-Антон 2-4
Опять не то выложил.Вот зто результат                                                                                                                                                                    BerliozZZ 2-4Антон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...