Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


Klerk Ты какое принял решение?

 

Я надеюсь, что Клерк останется с нами)) Например, для меня играть с сильными соперниками, как Кустов К., ДФР и Баян, это своего рода испытание на прочность и конечно же можно многое почерпнуть и многому можно научиться, глядя как люди играют..... Парни Уважуха))))

Так что давай не торопи события и отыграй оставшиеся игры и не смотри на исход..... Это же футбол!!!! Не всегда побеждает сильнейший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Klerk Ты какое принял решение?

 

Я надеюсь, что Клерк останется с нами)) Например, для меня играть с сильными соперниками, как Кустов К., ДФР и Баян, это своего рода испытание на прочность и конечно же можно многое почерпнуть и многому можно научиться, глядя как люди играют..... Парни Уважуха))))

Так что давай не торопи события и отыграй оставшиеся игры и не смотри на исход..... Это же футбол!!!! Не всегда побеждает сильнейший.

Вова, поддерживаю!

А на счет, что я отношусь к сильным игрокам, да брось ты, все просто...

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kocha1986 написал(а) 07 Май 2014 в 16:56: bayanov83 написал(а): Klerk Ты какое принял решение? Я надеюсь, что Клерк останется с нами)) Например, для меня играть с сильными соперниками, как Кустов К., ДФР и Баян, это своего рода испытание на прочность и конечно же можно многое почерпнуть и многому можно научиться, глядя как люди играют..... Парни Уважуха)))) Так что давай не торопи события и отыграй оставшиеся игры и не смотри на исход..... Это же футбол!!!! Не всегда побеждает сильнейший. Вова, поддерживаю! А на счет, что я отношусь к сильным игрокам, да брось ты, все просто...

 

 

Я играл с тобой и считаю тебя сильными соперником. так как я играл со многими соперниками в ФУТ сезонах! И у меня сложилось такое мнение.... здесь кстати довольно сильные игроки.

И первый раз встречаю столько команд с такими ИГРОКАМИ))))) КриРо, Бэйл, Ибра я против них вообще первый раз играл)))) не говоря уже о синих игроков, которые выкладывают в других группах__)))

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да славчан я уже дома, хоть мне и будут все мешать готов сыграть кошда тебе удобно, ранее оговорённого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoniks 2-1 BASTOS

BASTOS открыл счёт я сравнял, но на 86 всё таки получилось забить и выиграть. 

Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoniks 2-1 Bastos

 

Абсолютно не заслуженная победа сопа,вся игра это сплошное забросодрочерство.

Из хорошего могу сказать только спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А.

Qwef     Babangida      Rooonni     Johnycage

 

Сегодня не смогу играть.

 

Завтра-послезавтра буду в радъездах. Но рядом с домом.

Напишите когда удобно играть, я подстроюсь.

 

E-mail: agerus@agerus.ru 

Skype: ryzenkov.yuryi
+79637824798 (подключён к "Viber" и "WhatsApp")
На форум тоже заглядываю.
 
 
Только в псн не пишите. Руни написал, а я через 6 часов заметил.
 
Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите. Я не могу сыграть товарняк со Stason13. При подключении идет коннект и потом связь обрывается, сколько не пробовали в итоге ничего не получается. Постоянно пишет Ошибку при подключении. хотя со всеми другими игроками на турнире ЛЕГКО коннектился!) Есть идеи, как это решить!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Lazzy могу завтра, 8 с утра только. Уезжаю 8 днем и буду 10 к вечеру.

Погоди ... ты в субботу можешь?

 

Я могу играть каждый день второго круга с 22:00, а 10 мая в любое время. Хочу сыграть с вами именно в субботу, но кто не может давайте договариваться на будни.

Это я писал.

Lazzy, предлагаю сегодня сыграть после 10. Или завтра с утра до 8.00.

10 мая под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче славчан я дома готов в любое время пиши сюда, буду просматривать, почему то майл месеенджер не всегда срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Группа D, у меня будет время на 2 игры: одна в 22:00 и вторая в 22:30. Жду здесь ваших постов.
ок,буду ждать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoniks 1-0 Johnycage

Игра была равная. По паре выходов один на один не реализовали оба. Забил с навеса. На 86 мин мой левый защитник ценой красной карточки спас от выхода один на один.

Спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа D, у меня будет время на 2 игры: одна в 22:00 и вторая в 22:30. Жду здесь ваших постов.

В 22.30 постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...