Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


у немцев и ангичан такого нет

Ага, мне сегодня Месси из под Компани забил головой) (но я выиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

ты че на меня то понес???

я по моему написал что ты играешь лучше и игра была равная....

и что я не могу против навесов, Жека в моих текстах слова плохого не было.., прекращай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


shamanvd написал(а): Стасон, тебе нужно прикупить у провайдера белый айпи и прописать его в настройках роутера. Ну или вызвать мастера для этого. Посмотри в поисковиках 'как сменить тип nat соединения play station 3'. Шаман, спасибо за инфу. Попробую

Шаман, полазил я по форумам. В итоге попросил жену сделать тестовое соединение....на что получил такой результат

 

 Этиго типа соединения nat2, как я понял достаточно для игры со многими пользователями.

 

 

Баян какой у тебя тип соединения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройки модема нужно лезть я в этом не понимаю

 

@Johnfromrussia

???

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян а ты внимательне прочитай свой отзыв по игре. У тебя каждое предложенти про то как я забиваю тебе с навеса. Но про стеночку и два гола после финтов ты технично упускаешь. В общем после твоего поста можно сделать вывод что я все голы только с навесов и забивал. Но это ведь не так. Ты уж слишком на это заостряешь внимание. И опять же про свои голы с навесов технично упускаешь из вида, а между тем я всего забил тебе 5 мячей из которых только 2 ! С навеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторяю....

ты играл лучше и забил с навеса 2 мяча я так и написал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДФР, я после нашего матча написал, что не могу играть против постоянных навесов. Я тебя же не обвинял нискольков том, что ты так играл, тем более ты сам потом написал, что центр был у меня перекрыт.

А по поводу детства, это был пример на доводы Клерка  твоей грубости, не более. Не нужно на себя примерять все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по поводу детства, это был пример на доводы Клерка

Какие нахрен доводы? Там же понятно, что юмор это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие нахрен доводы? Там же понятно, что юмор это.

какой юмор? я так же подумал что ты серьезно))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь всё помнят что сегодня финал лиги европы))

зачем он нам нужен, здесь свои баталии)))

а если серьезно держу кулаки за Бенфику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь всё помнят что сегодня финал лиги европы))

Ага, интрига конечно не лигочемпионовская, но будем надеяться на хороший. драматичный финал. Буду наверное за Луисао и Ко. болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас тут весело)

Из всего просчитанного сделал вывод:

1) Я проигрываю, только из за того, что у меня много игр и против меня всегда включается ГАНДИКАП, если его нет- то тогда есть лаги, если нет лагов и я проигрываю, то это договорняк). Во всех остальных случаях я выигрываю))) и вообще, честно проиграть, я могу только себе)

2) мы теряем ДФР, так как не укладываемся в его систему координат. Если проводить параллели со Stasonom, то ДФР уходит не доиграв финал.

3) Навесы - это зло

4) испанский футбол это - проход по флангу - навес

5) испанский футбол -зло

)))

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


) мы теряем ДФР, так как не укладываемся в его систему координат. Если проводить параллели со Stasonom, то ДФР уходит не доиграв финал.

Берлиоз поясни пожалуйста, причем тут параллель со Стасоном???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BerlioZZ

Из всего просчитанного сделал вывод:

 А я сделал вывод,что после игры с ДФР,лучше вообще ничего не писать тут,только счет.Чтоб гомна тут небыло.а то как прям палкой заденишь и начнётся вонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мнение что в ДЖФР живет 2 человека а-ля "Мистер Джекил и доктор Хайт" иногда он бывает нормальным человеком. а иногда так накрывает, что не сложно понять, что темная сторона ДЖФР взяла свое... надо смотреть может по ночам его накрывает? ))) 

А все это получается сделал Славян! 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...