Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Да уже всё, завтра по плану накидаться синьки, так что ночью буду в форме там и скатаем!

 

Нииб.т стирай и всё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babangida, BASTOS, Qwef, Stoniks. 

Ребят, когда сможете сыграть? Я в сети бываю в промежутке примерно с 3.00 до 16.00 по Москве.

Изменено пользователем Rooonni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirill Kustov

 

Киря, когда сможешь сыграть?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин !!! профукал время , занят был (((( никак нельзя втиснуться в турнир ????? :penlti:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напиши в личку Лаззи, он решает, думаю, что ребята не против будут. ..

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин !!! профукал время , занят был (((( никак нельзя втиснуться в турнир ????? :penlti:
К сожалению поздно. Заходи где-то 12 мая и подавай заявку на следующий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению поздно. Заходи где-то 12 мая и подавай заявку на следующий.

Ты бы сделал такую штуку типа регистрация в запас. По тому что некоторые не играют, зарегистрировались и всё... А так новых ребят играющих принял и все довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsa, я могу играть 3 и 4 мая с 22:00, 5 весь день, 6 думаю не смогу. Пиши когда можем сыграть.

Stason13, сегодня в 22:00 жду тебя в псн, постараюсь быть раньше.

 

 

 

Ты бы сделал такую штуку типа регистрация в запас. По тому что некоторые не играют, зарегистрировались и всё... А так новых ребят играющих принял и все довольны.

Спасибо за совет, только давай я сам разберусь) Не надо думать что я сижу целыми днями у компа и плахи. Или кто-то думает, что принять участника это просто написать в тему типа: - Да, давай играй???!!! Времени было предостаточно на регистрацию и вообще... Нужно по-чаще заходить сюда тем кто в теме.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх  :blush:  ну может у кого то времени нет и хочет отдать своё место в турнире ???  я тому 15000 монет дам  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эх :blush: ну может у кого то времени нет и хочет отдать своё место в турнире ??? я тому 15000 монет дам :D ;)
Мне твой подход нравится! Жаль что так вышло( Если получится, ок. Только учти на общих условиях (время на матчи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Roooni 2 - 4 Johnycage.

И опять, как в недоигранном матче, по голу забили Бензема и Неймар. Только на этот раз соперник достойно ответить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день вечером могу играть . в мае вообще время свободного дохрена ))



ну в крайнем случае подожду до 12го  состав обновлю , вчера Чех синий попался ))) радовался очень ! аж танцевал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объявится тот кого может заменить индус, то ЗДЕСЬ нужно согласие от ВСЕХ из группы на замену. Тогда сразу автоматом индус может начинать игры. Если заменяемый новичок (кроме хта), то со взносом позже разберусь. Заменяемый должен быть без сыграных игр. Вроде всё учёл.

 

Видимо регистрацию на след. турниры надо начинать сразу как стартует текущий. Займусь 5 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир труд май, привет учасникам соревнований. Группа А готов сграть с 19.00

Да победит ильнеший.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по мне так никакие 15к не сравнятся с удовольствием от игры в турнире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazzylegg если все условия будут соблюдены, то будет как в фильме ! "новичёк шёл к победе , но оступился и вот кажется всё потеряно , но вдруг появляется маленькая надежда и он вцепился в неё мёртвой хваткой и проложил путь к победе !!" типа так должно быть  :kub1: 

 

bayanov83 15к и шоколадка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал домой раньше запланированного. Включу приставку. Но буду в др. комнате работать.

 

1. Группа А, пишите на форуме, если хотите сыграть. Можно через Viber или WhatsApp сообщение бросить на +79637824798.  Skype ryzenkov.yuryi

 

2. Если кто-то товарищеский матч захочет, сообщайте. Походу я у ПК до позднего вечера. Куча протоколов и статистики вводить. Кстати идёт 1/6 финала http://2014.lfl.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...