Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения


плохом стадионе с невидимым мячом)))

нужно прописать в регламенте исключить стадион БС Плейс и мячи черные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

а зачем тебе еще какие то варианты если это самый лучший?

Сан Сиро еще можешь попробывать

черная форма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый, ещё Veltins Arena один из "лучших" по теням. Мяч чёрно-зелёный ставь (чёрно-красный видно лучше) и издевайся над буржуями в сезонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk, когда сыграем?

Ты вечером до скольки сможешь? Я выходной сегодня, но хотелось бы сыграть вечером, когда домашние мешать не будут, если тебе будет удобно. Лучше всего - после 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klerk

Ты вечером до скольки сможешь? Я выходной сегодня, но хотелось бы сыграть вечером, когда домашние мешать не будут, если тебе будет удобно. Лучше всего - после 22:00.

 

 

У меня сейчас будут Ашаны-машаны...

 

С 19:00 точно буду дома.

Можем сразу договориться на точное время 22:30

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можем сразу договориться на точное время 22:30. 

ОК, забиваем.




klerk, я тоже вечерком буду. можем сыграть

Ну давай, только тогда после Агеруса смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsc1989 1-2 bayanov83

 

статистика матча

 

голы

 

Матч выдался очень напряженным и интересным....

На мой взгляд оба начали с разведки..., в первом тайме у меня было немного больше моментов, два из них реализовал Левандовский, один раз пробив точно в угол из штрафной района 11 метров, а второй гол влетел в сетку в результате затяжной атаки, в которой первым на добивании оказался Лева! В конце тайма Соп завладел инициативой, но до опасности дело не дошло...

На второй тайм вышли с заменой, вышел Швайни укрепить центр...

И здесь началось..., очень много сумбура, в первой половине я атаковал и должен был забивать, но Соп меня за это наказал контрвыпадом и голевым пасом на Ройса...

После периодами меня прижимали к воротам, а я действовал на контратаках, можно отметить один эпизод, когда Соп в блестящей своей атаке попал в штангу и я подхватил мяч и сообразив трехходовку вывел одного в ноль Кубу, и должно было сработать правило - не забиваешь ты, забивают тебе, но нетттт, Ноер сыграл блестяще....

 

Спасибо Сопу за игру!

 

P.S.:матч был принципиальны для меня, т.к. Соп обыграл меня в 1/4 Кубка #7, счастливы что удалось взять первый маленький реванш!

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazzylegg

В нашей группе игрок headliner так ни разу и не появился, и не вышел на связь..

Что мы делаем ищем его и ждем или Вы его удаляете из группы? Один раз вышел на связь и сказал, что он играет на PS 4....

Ждем управленческого решения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А кто играет привет, готов играть.

Когда взнос сдашь?

 

 

 

 

Lazzylegg В нашей группе игрок headliner так ни разу и не появился, и не вышел на связь.. Что мы делаем ищем его и ждем или Вы его удаляете из группы? Один раз вышел на связь и сказал, что он играет на PS 4.... Ждем управленческого решения....

После первого круга его удаляем из группы, если всё так и останется.

 

 

 

 

 

Я 0:0 PaKat

 

Нескучная игра, как и обычно на турнире, но ничего особенного. Особенность в том что по ударам у меня на много больше, а по в створ у него)

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...