Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Мужики, если для вас футбол- это нога и мяч, то мне вас жалко. Если вы не уважаете умение игрока пройти по флангу и завершить атаку логичным ударом высокорослого игрока головой...то вы профан в этой игре. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже МИЛЛИОН раз говорили, что каждый дрочит как он хочет!!! Какая разница голова или нога, да хоть Жопой забивать.... зачем обвинять Сопа в его СТИЛЕ игры (это его ЛИЧНОЕ), а уж если и кому-то не нравится, так нужно искать причины в себе, потому как не умение бороться против стиля Сопа это не его проблемы.....

Я вот не умею бороться против навесов, поэтому купил себе Бундес, хотя и не очень симпатизирую этой Лиге....

 

Это как в жизни, когда возникают ВОЗРАЖЕНИЯ, то их нужно преодолевать, а не пропускать, так как ВОЗРАЖЕНИЕ - это не преграда, а путь к РАЗВИТИЮ....

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, да это же не только Рооони, проиграл и признай это...., но зачем писать всякую хрень...., по моему из-за этого все с Джафаром ругались, только оказыается, что почти каждый пишет после турнирной игры оскорбительные вещи в адрес Сопа и это не замечается..., как говорится - В чужом глазу соринку заметит, а в своем бревна не увидит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стиль игры, какое умение пройти по флангу, я вас умоляю. Таким умением обладает каждый, тут большого ума не надо. Я понимаю, навешивают все, без этого ни как, но тупо всю игру - проход по флангу и навес, для меня это не игра. Я не в коем случае не оскорбляю противника, я просто выразил своё мнение по поводу его игры, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по моему из-за этого все с Джафаром ругались
а по моему с ДЖФр ругались по другому поводу!? или нет??? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VSC1989
Как сможешь напиши мне, я могу сыграть до 15:00 по Москве.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Парни, да хватит вам собачиться из-за игры. Есть люди, играющие скриптами, но приятные в общении, а есть 2 вариант. Короче, мне приятнее играть с вариантом номер 1. Толстому бывает обидно проиграть, но его можно потом без проблем подь..нуть)) Правда, жиртрес?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попросить Олега (lazzelegg), чтобы отдельная тема какая-то была, типа:

"Мы тут все навешиваем. Мы тут все забрасываем. Да: скрипты есть, а 45-ая и 90-ая минуты - это АД. Бентеке, Ибарбо и Манджукич - заскриптованые суки. Коннект влияет на подвижность игроков. Иногда футболисты болеют корью. Прочитай эту тему, прежде чем что-то писать в других..."

 

 

bayanov83

сцука с каждым турниром поражаешься...., вот у меня с Юрой (Агерусом) вчера был коннект не очень и действительно лагало (не знаю как у него), *цензура*....дь...., но я слова об этом не сказал, когда здесь будет честная и безкомпромиссная борьба и уважение к СОПЕРНИКАМ и их победам и проигрышам.......

 

 

 

Да. Связь была не ахти. При загрузке уже две полоски горели.

Но так чтобы мои игроки совсем тормозили не помню. Может у меня стиль игры такой: все и так тормозят  :D 

 

Мне пофиг этот коннект. Как сложится, так сложится.

 

Мы все играем в UT, возможно кому-то немного помогают тормоза со связью. Мне лично насрать.

В сезонах никогда не играю без трёх полосок и, конечно стараюсь не соединяться с такими PSN N2hk-4dng-tmlk (уж извини Бастос).

 

В интернете много написано о том, что реально определить победителя в отдельном матче можно только, если играть на приставке сидя рядом друг с другом и играть Реал против Реала, например.

 

Но у нас то UT...

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а ув чем проблема? Давайте на ручное управление прейдем, и все разговоры про гандикапп пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на ручное управление прейдем

 

Я тогда ни разу по воротам не ударю за матч 

 

Можно тогда вот такие ворота, чтобы были у СОПа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АЛАБА со скиллом 87

что то он меня разочаровал. такие статы, а играет хуже Волкера




Ну сколько можно страдать этим навесодрочерством? 

а почему и не страдать если ты например поставишь ЦЗ какого то Маскерано и будешь постоянно освобождать фланги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94

мне кажется, что Алаба это вообще лучший крайний защитник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али-баба, конечно, забивал у меняилонгшоты, но все равно не впечатлил, особенно в защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мне кажется, что Алаба это вообще лучший крайний защитник

хм мб у меня бракованный?)

я им играю у него постоянно какие то провалы бегает где не нужно любой игрок обводит его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так бесят навесы? Потому, что они сплошь заскриптованные и это баг который признали сами иашники.

Это самый легкий способ забить гол, но по факту этот способ не особо честен.

 

Я вот одного только не пойму, навесы оч. сильно защищают: Шаман, Баря и Костян. Это игроки которые сами в игре не навешивают и с ними интересно играть. Откуда у вас такая любовь к навесам проснулась, парни? )

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну сколько можно страдать этим навесодрочерством?
А ты не давай проходить флангами. В чём проблема? По твоему отписаному получается, что ты уже очень давно не можешь научиться обороняться против навесов. Хотя играешь в целом очень хорошо. Получается что ты хочешь чтоб сопы тупо не играли навесами потому что ты не хочешь/не можешь с этим справляться. Ну или второй тебе вариант, играй в "кто больше забьёт как умеет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот одного только не пойму, навесы оч. сильно защищают: Шаман, Баря и Костян. Это игроки которые сами в игре не навешивают и с ними интересно играть. Откуда у вас такая любовь к навесам проснулась, парни? )

ты со мной давно не играл))) я уже Манджукича да еще и синего купил)))

это я раньше почему такой злой был? потому что у меня Манджукича небыло))))

а вообще я никогда плохо к навесам не относился потому что понимаю кто мне мешает так играть.

одно что меня действительно достает это когда забивает головой какой то гном в борьбе к примеру с Хуммельсом.

если проиграл позицию это да без опеки любой забьет с 5 метров.

а вообще каждый играет как умеет я ведь уже приводил в пример команды с реального футбола которые только навесами и играют, посмотрите на нижнюю часть таблицы БПЛ,что бы долго не искать посмотрите 1 матч Вест Хема. там все комбинации через подачу на Керрола а тот или забивает или сбрасывает под удар.




Берли, что я опять не так сделал?

навесодрочер ты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навесодрочер на связи, джони второй день провоцирует морда поросячая))) я играю плохо, поэтому и навешиваю. А ещё чем дальше соперник тем хуже играют мои игроки. Это когда соперник берёт мячик и пробегает от одного фланга да другого, а мои ничего сделать не могут, не догоняют (думаю коннект виноват). Поэтому понимая что шансов не много и стал так играть. Готов перестать навешивать если в правилах турнира напишем, турниры без навесов и забросов. Мне и раньше в других версиях фифы подобная тема нравилась, ну какие ко мне претензии если теперь с навесов легче залетает. Вот давайте разберём другой вариант игры. Человек задрочил финты, делаем любой эффективный финт в центре поля, ждём пол секунды, жмакаем пас вразрез и вуаля голевой момент. Ну и так тогда не играем. В общем нас не любят, нам плевать и дальше навешивать буду. Ээх жалко смену названия команды потратил, новое название навеялось))) я вот про твой стадион не очень удобный написал и решил тоже чего нибудь закозлить такое, выбрал там где одни тени, сыграл 3 игры, и *цензура* каждый раз вечером, теней ни разу не было. Вечером ещё и мяч найду соответствующий. Тактика огонь будет, навесы на плохом стадионе с невидимым мячом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...