Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация и соперник kcp. В связи с разрывом кабеля, интернета у меня не будет до обеда воскресения 11 числа. Я так понимаю, что попадаю под тех. поражение в верхней сетке, т.к. не укладываюсь в сроки. Но не исключайте полностью из турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да не, почему сразу ТП. Тех. поражение ставим тем, кто пропадает и не отписывается. А раз у тебя явные проблемы, но которые решаться в ближайшие дни, то тебе дадим отсрочку, как и положено =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Не одно сообщение из этих мне не пришло странно

Изменено пользователем RonaIdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание! В воскресение буду готов сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер Эго, ты там связь рвал в верхней ветке, инвайт в друзья не принимаешь.

Скажи хоть, играть будешь, или нет.

 

upd: хм, инвайт принял, но оффлайн. Отпишись пожалуйста.

Изменено пользователем Adrenaline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, Я джой *цензура*л об стол, две кнопки вылетели)) Пришлось связь рвать (альт+ф4). Онлайн сегодня буду позже, или же завтра днем и до вечера. 

Изменено пользователем Alter Ego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто не лагает тот не пьёт шампанское! welcome...

 

У тебя тоже с ним лагало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У тебя тоже с ним лагало?)

 

С Роналдо?

Изменено пользователем LokoKrasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж парни не обессудьте с кем лагало... Я сам в шоке в сезонах играю нету таких лагов а тут как слайд шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну уж парни не обессудьте с кем лагало... Я сам в шоке в сезонах играю нету таких лагов а тут как слайд шоу...

 

Да что поделаешь... 

Допустим я свои поражения с тобой не списываю на лаги, сам вспомни, сколько раз я в одной атаке бил 2-3 раза в штангу под ряд) Это уму непостижимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адри - чемпион по попаданиям в каркас ворот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если kcp здесь присутствует. Ты в воскресенье сможешь играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorwez, Скорее по нытью на форуме) После каждого турнира вижу его сообщения. То лаги, то забросы, то штанги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


igorwez, Скорее по нытью на форуме) После каждого турнира вижу его сообщения. То лаги, то забросы, то штанги...

 

Больше всех)

 

 

 

Отправлено Вчера, 16:07

Раунд 16

пара #1

 

Первый матч

 

RonaIdo 3-1 Adrenaline

 

Второй матч

 

Adrenaline 3-4 RonaIdo

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да...

 

Кошмар был просто... конечно бывает ещё когда слайд шоу, но до этого далековато было... Девушка сидит рядом и говорит: Как ты вообще играешь? :))..

 

Вообще бред конечно.. когда нападающий через 2ух опорников проскакивает и защитника с отбором от 87 пролетает..

С переключениями просто ужас.. на защитника включаешься, включает цап пздц.. нападающий мяч принимает и летит 3метра в ноги вратарю... ахуенная игра.. lol просто наболело сорри.. когда уровень игроков -10 - -15 по составу, то коннект решает пздц..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LokoKrasnoyarsk, То есть когда ты первый матч выиграл и лагало, нормально всё значит было ничего тебя не ущемляло не бесило, а как только проиграл сразу наружу полезло...?

Изменено пользователем RonaIdo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


LokoKrasnoyarsk, То есть когда ты первый матч выиграл и лагало, нормально всё значит было ничего тебя не ущемляло не бесило, а как только проиграл сразу наружу полезло...?

 

Давай без дискуссий... Я должен был и второй как минимум не проигрывать! В первом матче было точно так же как и в двух других..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorwez, планирую сыграть с тобой в ближайший час, если у тебя получится, т.к. хочется поскорей продать свой состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adrenaline, что-то ты стал на ранних стадиях вылетать. Уровень соперников возрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техник сегодня не пришел, сказали завтра в обед только починят. Не знаю что со мной делать((( задерживаю всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, раз так, то ничего не остается, как опустить тебя в нижнюю часть сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...