Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego,ути бозеньки, 5кратный высшеобразованный  ты наш, я не собираюсь прыщавому задроту объяснять где и в каком месте и при каких условиях я писал текст...хоспади как же выбешивают ""Э"нтеллектуалы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


klerk, каких защитников советуешь ставить? Давид Луиз, Силва есть, Компани тоже был но продал...но я не хочу Сильву и Луиза ставить, кого посоветуешь? 

Можешь в принципе и америкосов оставить, но я бы заменил все таки Wynne на этого товарища - http://www.futhead.com/15/players/17922/matt-besler/ Он на супер быстрый, но самый надёжный из  MLS-ников

Ещё можешь пейсюков из Кореи собрать - http://www.futhead.com/15/players/14802/kim-kwang-suk/

http://www.futhead.com/15/players/921/yun-young-sun/

плюс фланговые из той-же лиги. Этими ребятами вполне можно даже сухие матчи проводить, если приловчиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klerk,Вышел только что в 1ый дивизион с днным составом, 1ый же матч выиграл со счетом 5-3... 

А зачем мне игрок у которого скорость 76? Только что играл с игроком у которого Аубамеянг в атаке, я еле еле его сдерживал...корейцев использовал еще до того как появились америкосы



Вот это жесть, что творится в 1ом дивизионе??? 3 матча подряд выходят игроки на матч с бронзовыми игроками и сразу выходят из игры...это типа они какой-то чит используют?



Жесть, не могу не нарадоваться от этого состава...со счетом 8-1 в первом див. обыграл игрока и это при том, что я не мего игрок в фифа и начал играть только с сентября этого года

Изменено пользователем The13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, действительно имбовый состав, завоевал титул в первом дивизионе с первого раза, некоторые игроки вообще выходили из матча, когда счет достигал 3-0 и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,И ты еще меня задротом называешь))) Молчал бы уже))

 

Народ, тут серебром играет кто? Или может золото какое необычное? В смысле оригинальные составы, не тупо АПЛ, ББВА и т.д. Если есть такие - делитесь)) Чето меня на экзотику потянуло)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,И ты еще меня задротом называешь))) Молчал бы уже))

 

Народ, тут серебром играет кто? Или может золото какое необычное? В смысле оригинальные составы, не тупо АПЛ, ББВА и т.д. Если есть такие - делитесь)) Чето меня на экзотику потянуло))

У меня гибрид из бундеса, апл и лалига, играю одной командой без фитнес-состава, везде есть по дублю, личная у всех 10, кайфую. Показать сейчас не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл собирать гибриды и искать защиту если эта тварь с центра проходит и все твои потуги напрасны)) играешь играешь а потом тебя имеет какаято *цензура* припомощи багов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wallet2009,Чувак, ты не устал постоянно это писать?)) 



Обнови ориджин до бета версии, сыграем с тобой. Я тебе написать не могу :( Я одним игроком не бегаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл собирать гибриды и искать защиту если эта тварь с центра проходит и все твои потуги напрасны)) играешь играешь а потом тебя имеет какаято *цензура* припомощи багов(

Мне редко такие забивают, не больше чем при атаках после перехода мяча, процентуально конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.futhead.com/15/squads/7051270/ вчера решил заменить Еменике на информа Мартинса и теперь не могу не нарадоваться...во 2ой раз выиграл в первом дивизионе...сейчасс играл в полуфинале турнира на 7500 монет против игрока у которого в составе информ Алексис Санчез и Ван перси, в начале матча 4 мяча я пропустил и каждый гол он смотрел повтор до конца, типа чувак думал, что по полной отымел меня и матч сделан...но не тут то было, в конце тайма я отыграл один мяч, а в итоге обыграл его со счетом 6-5....представляю как у этой лалки пукан горел :mad1:...итог: никогда нельзя недооценивать соперника вплоть до окончания матча, не понимаю, почему некоторые игроки при счете 3-0 и более выходят из игры

Изменено пользователем The13th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв,я понял,что все эти модричи,бенземы и др,трата монет не более того,можно набрать копеечных игроков из 35 лиг,со скоростью от 90 и норм играть,на..ер я понападал дорогих тихоходов,теперь продать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergi Makarov,Мало пейса

 

Народ, нужны кому монетки в УТ 14? Обменяю на монетки/игроков в УТ 15 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муса с Думбия хороши,эменике отлично.Вообще неправильно,когда скорость решает все,уверен в 16 фифе это уберут и на 1 место станет мастерство,ну а сольные забеги это п...ц,как с ними бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv,Выше я видео выложил, смотри, учись.   



Хотя, если ты играешь Мусой и Думбией, то ты сам бегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


уверен в 16 фифе это уберут и на 1 место станет мастерство

Ну рассмешил, так рассмешил. Не было ещё ни одной фифы. где не было бы багов, и решало только мастерство, комбинации, и т.д.

Если они пофиксят скорость, то вернут старые добрые головы, которыми можно будет забивать с каждого навеса, или ещё что нибудь из множества прелестей прошлых версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сложнее делаешь игру, тем больше "простых" дыр остается в геймплее. В 14игра головой и вынос со своей половины, Бентеке, Ибарбо. В этой развод с центра, и просто неимоверная тупость защиты при этом! Теннисные счета! Потому как каждый гол в одни ворота приводит к голу в другие! В итоге все меряются разводами с центра в перерывах немного играя в футбол! *баная псевдобожественность Месси, которого невозможно не сдвинуть ничего! При этом Криштиану и играет лучше и все делает! А этот все равно лучше ни смотря ни на что! как?

Про игру в обороне вообще нет слов! Как можно вносить такие правки что я в сентябре играл отлично! Карьеру на мировом уровне! А потом резко защита стала действовать просто сука .... короче бездействовать! Как это называется!!! Без жокея (L2) что теперь вообще нельзя отобрать? Зачем? То есть кто привык к тактической тому все, а кто по старинке тому ни**я? ну как же так то! Я в фифу с 98 аж года играю! Стабильно хорошо! В 14 и 1 дивизионы в сезонах и УТ брал! А тут просто как тряпка в 7 ДИВИЗИОНЕ!!!!! Вообще нет  обороны! Просто тупое баранье стадо!!!! Можно же было постепенно это делать а не так! В одной версии отлично защита, в другой не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как меня натянули на 90 минуте! я знал что такой прием он предпримет, но не думал что мои 2 остолопа ему дадут это сделать! P.S: игра с очередным стримером фифы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни в последнее время столкнулся с проблемой лагов в турнирах на пс4, у кого нить есть похожие проблемы?

С инетом все ок скорость более 5 мбит/с, причем начинается игра нормально а после пятой минуты матча начинаются жуткие подвисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Без жокея (L2) что теперь вообще нельзя отобрать? Зачем? То есть кто привык к тактической тому все, а кто по старинке тому ни**я?

 

По какой старинке? Тактическая защита с 12-й вроде фифы введена. Как ты мог без жокея и тактической зящиты в 14-ю играть, да еще в 1-м диве? Ты что-то путаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  Ты придуриваешься?)) Зайди в настройки геймпада, вторая строчка снизу вроде.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...