Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Вчера кому то впарил Думбию по русской лиге за 85 кусков, находятся такие же дураки )))

Ошибся человек,вместо ромы ЦСКА купил,чему радоваться,это как на физ.форму карточки на автомате скупаешь,есть х....банные,подсовывающие в кучу карточек с ценой 2000- 20000, 200000,можно и купить машинально.Наверное,ты еще маленький совсем,если так в открытую радуешься ошибкам другого.

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv,

Да нет, думаю постарше тебя буду, а радуюсь то что план по продаже сработал, а то что тебе обидно так теперь понятно - скупаешь тоже все неглядя, смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv,

Да нет, думаю постарше тебя буду, а радуюсь то что план по продаже сработал, а то что тебе обидно так теперь понятно - скупаешь тоже все неглядя, смотреть надо.

Я смотрю, когда покупаю,просто не нравятся люди,которые на...ют других,пользуясь тем,что покупая карточки,человек может не заметить долбанный нолик,да ладно,этому даже на сайте игромании учат,как н...бать на пальцах ближнего.Но радоваться,что кому то втюхал русского Думбия,я бы не стал,хотя ты молодец,ловко провернул и все у тебя сработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это как на физ.форму карточки на автомате скупаешь,есть х....банные,подсовывающие в кучу карточек с ценой 2000- 20000, 200000,можно и купить машинально.

А чего ты фильтр максимальной цены не ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера кому то впарил Думбию по русской лиге за 85 кусков, находятся такие же дураки )))

Я сам так 2 раза лохонулся в той фифе, копил на кого-то игрока около 150 тысяч и 2 раза в спешке покупал вместо ИФа , обычного , на 2ой раз я чуть телик не разбил ))

--------------------------------------------------------------------------------------

И новый видосик

http://youtu.be/2PVaAoVLFO4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понял, я не до конца просек все фишки фифа,вопросов ноль, но думаю,что радоваться ошибкам другого некрасиво,ладно,возможно,я не прав,тему закрываю,если что извините

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но думаю,что радоваться ошибкам другого некрасиво

Ты только помни об этом когда этот другой будет этим своим Думбиёй всю игру ломится в одиночки без пасов через всё поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не здесь желчь изливайте, и угрозы в оральной форме поиметь еа, а звоните им или на их сайт пишите,чтобы пофиксили скорость.И будет тогда тики -така,как в песе, на днях играл,скучно и уныло,зато валет порвет первый дивизион,если бегунков пофиксят,а еашники немного отдохнут от его *цензура* я в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не здесь желчь изливайте, и угрозы в оральной форме поиметь еа, а звоните им или на их сайт пишите,чтобы пофиксили скорость.И будет тогда тики -така,как в песе, на днях играл,скучно и уныло,зато валет порвет первый дивизион,если бегунков пофиксят,а еашники немного отдохнут от его *цензура* я в рот

 

ну писал я им в твиттере. и видео с багами которые у меня в игре случались скидывал. толку - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как думаете, каким игрокам ЕА повысит скилл?

Из самых вероятных - Алексис Санчес, Де Хеа, Лаказетт. Нальдо ещё может быть.Ну и как выше сказали Kane.

Но конечно. будет и ещё немало помимо этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чё заметил. В высших дивизионах играют такие же *цензура*и со стилем отдай мяч бегуеку и вперед. Только качество этих бегунков отличается. Это не думбия всякие, а агуэрро, неймары, санчесы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Вчера одного очка не хватили для выхода в 2-ой дивизион, а сегодня 4 игры - 4 проигрыша со счетом 2:3. Один гол мне забили после углового, один после обрезки моего защитника. Остальные 10 - сами знаете как. Ну его нах такой "футбольный симулятор". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Вчера одного очка не хватили для выхода в 2-ой дивизион, а сегодня 4 игры - 4 проигрыша со счетом 2:3. Один гол мне забили после углового, один после обрезки моего защитника. Остальные 10 - сами знаете как. Ну его нах такой "футбольный симулятор". 

 

Часто такая фигня бывает. Сначала играют нормально, дохожу до первого дивизиона, а потом все, игроки просто останавливаются.

Вчера вообще соперник попался с рейтингом команды 89, при том что у моей команды рейтинг 80. Синие карточки Месси и Роналду попросту вертели на одном месте моих защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Часто такая фигня бывает. Сначала играют нормально, дохожу до первого дивизиона, а потом все, игроки просто останавливаются. Вчера вообще соперник попался с рейтингом команды 89, при том что у моей команды рейтинг 80. Синие карточки Месси и Роналду попросту вертели на одном месте моих защитников.

 

Да, сталкивался с таким, но тут команда вроде играет, а вот защитники. Это просто ноу комментс. Они как фишки, их просто оббегают, а иногда и сами защитники убегают от сопа..

Мне вчера попался тип с синими КР, Кроосом и Иньестой. + у него в команде были Бейл, Суарес, ИФ Бускетс. Вообщем, попал он. 5-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил что если попадаются соперники в обычных дивизионах с рейтингом намного выше чем у меня, то они почти всегда не очень хорошо играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражают люди,которые хотят видеть в компьютерной игре аналог реального футбола.Это игра,которая рассчитана на то,чтобы человек повеселился и отдохнул в свободное время,где то посмеялся.Если фифу максимально приблизить к реализма,то 80 проц.перестанут в нее играть,потому что, кто смотрит футбол,а я его смотрю очень,очень много, знает,что многие матчи заканчивается на 0-0,без опасных моментов,без ударов, идет борьба в центре поля,зачастую скорости бывают более, чем академичные,а гол,как подарок, которого не ждешь.Такой футбол хотите?Думаю нет.Еа сделали хороший продукт.Да с косяками,да с багами,но они исправляются и бегунков можно успешно ловить,ут реализован на 5,игра веселая и драйвовая и не надо ныть и требовать от продукта игровой индустрии выполнения каких то сверх задач.Главную задачу фифа выполняет,она не унылая.Извиняюсь за большое количество букв.

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот заметил что если попадаются соперники в обычных дивизионах с рейтингом намного выше чем у меня, то они почти всегда не очень хорошо играют.

 

Да, есть такое. И откуда они деньги берут на такие составы (вопрос риторический)?)


 

 

Поражают люди,которые хотят видеть в компьютерной игре аналог реального футбола.Это игра,которая рассчитана на то,чтобы человек повеселился и отдохнул в свободное время,где то посмеялся.Если фифу максимально приблизить к реализма,то 80 проц.перестанут в нее играть,потому что, кто смотрит футбол,а я его смотрю очень,очень много, знает,что многие матчи заканчивается на 0-0,без опасных моментов,без ударов, идет борьба в центре поля,зачастую скорости бывают более, чем академичные,а гол,как подарок, которого не ждешь.Такой футбол хотите?Думаю нет.Еа сделали хороший продукт.Да с косяками,да с багами,но они исправляются и бегунков можно успешно ловить,ут реализован на 5,игра веселая и драйвовая и не надо ныть и требовать от продукта игровой индустрии выполнения каких то сверх задач.Главную задачу фифа выполняет,она не унылая.Извиняюсь за большое количество букв.

 

Аха, ну да, в каком случае я должен смеяться - если один игрок обыгрывает пол команды на одном рывке, или же где миниатюрный Иньеста, стоя в статическом положении(на месте) переигрывает в верховой борьбе Рамоса, который бежит на этот мяч? Я многое не прошу, но вот такое - это по моему уже перебор в этой игре. Часто ты в настоящем футболе видел, чтобы игрок обыгрывал по 5-6 чел и забивал гол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игра,которая рассчитана на то,чтобы человек повеселился и отдохнул в свободное время,где то посмеялся.

 

Как-то не сильно получается посмеяться во время игры, разве что с тупых ляпов вратарей "нового поколения".

 

ут реализован на 5

 

Ну я бы такую оценку точно не поставил. Подбор соперников (об этом я уже писал в постах выше); так называемый "гандикап", не знаю присутствует он или нет, но в некоторых матчах отдельные игроки или вообще целая команда просто перестает играть; борьба с покупкой/продажей монет, это вообще отдельная тема, если ты купил допустим 100к монет тебя могу и забанить за это, а те кто сейчас в топе по трансферам с оборотом 3 миллиарда(!!!), им ничего. И это не все косяки данного режима. Так что на 5 УТ явно не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен что игра должна приносить удовольствие, ну а если честно это дерьмо никаких эмоций кроме негативных не вызывает.. я играю с 14 фифы и надеялся весь год что все недостатки будут учтены в 15.. однако я так понял что эти пидары из Еа идут своим неизвестным путем..тактчо возращаюсь в пес в который гонял еще с 2000года по 2013..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...