Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение FUT 15


Лэз

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Играю в FUT на РС, задумался о том, чтобы переползти на PS. Подскажите, кто знает, на PS надо будет новую учетную запись создавать, или под уже имеющейся заходить? Интересует в первую очередь, сохранятся ли все деньги-составы-ништяки FUT , если переползу на PS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо, жалко...буду думать

На ps еще и подписка платная и донат по сумасшедшей цене,без доната в ut,не...уй делать,торгуя ничего на толковое не заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

без доната в ut,не...уй делать,торгуя ничего на толковое не заработаешь

Ну если человек хорошо играет, то может ему и нахрен не сдались все топ игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без доната в ut,не...уй делать,торгуя ничего на толковое не заработаешь

 

Не согласен. Играю без доната, собрал скромную АПЛ, нормально себя чувствую в первом дивизионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dvfv, подписка платная на что? в смысле, что игру заново надо будет покупать? А стоимость доната мне не интересна, я играю в фифу с 12-ой, и еще ни копейки не потратил на донат, считаю это совершенно бессмысленным. В течении года все-равно в паках попадется одна-две-три редкие карточки, на продажу от которых можно собрать пусть не топ, но вполне себе крепкий состав и в удовольствие играть им, пусть и не дойдешь до первого дивизиона.  Насчет PS задумался из-за того, что железо глючить стало сильно, временами вообще невозможно играть стало из-за лагов и зависаний, не тянет уже... И жалко того, что на РС в этом году я как обычно при покупке потратился на ультимейт эдишн, бесплатные паки, все такое, да и еще сразу, в сентябре, в каком-то из наборов выпал Яя Туре, который был тут же реализован за 480 к. И на эти монеты, путем покупок и открываний новых паков,  я собрал вполне себе два приличных состава АПЛ, да и еще монеты остались. Вот этого и жалко.  А вообще в игре мне не только режим UT интересен, когда он надоедает, я иду в сезоны за Зенит погонять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На ps еще и подписка платная и донат по сумасшедшей цене,без доната в ut,не...уй делать,торгуя ничего на толковое не заработаешь

 

Если норм торговать, то можно неплохо заработать. Я зарабатывал ~100к монет в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю не парясь скипая пидарасов))

кстати насчет доната изза веб ут монетки подорожали почти в два раза))

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему цены на игроков так резко поползли вверх? хотел взять Бейла, два дня назад он стоил 1250кк - небыло столько монет, сейчас стоит 1730кк - жалко отдавать такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я уже закол*цензура*ся зарабатывать монеты просто играя и получая призовые, что бы в один момент все слить на паки... А ведь по другому чего то стоящего не получишь, если вон за сраного Бейла почти 2 лярда просят...

Сколько сейчас стоят монеты на 3 плойку? Поймите правильно который год играю а так и ни разу не было топого игрока, подскажите цены хоть подсчитаю сколько топ стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, оцените состав, пожалуйста:
http://www.futhead.com/15/squads/24943136/

Может как-то усилить, что-то изменить?

3-5-2 никогда не играл, но очень хочется.

 

P.S. Слышал, что фланговые полузащитники должны быть с W/R H/H, под такие попадают только Асамоа (левый фланг) и Лихтштайнер, но это уже просто Серия А получится, а хочется гибрид, точнее, не хочется терять Ройса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если человек хорошо играет, то может ему и нахрен не сдались все топ игроки

Можно и медведя научить кататься на велосипеде.Сейчас в минорных лигах хе..р кого без напряга обыграть.Я это к чему,а к тому что играть научились почти все,и повторюсь-без доната в ут делать нечего.Есть вундеркинды со шлаком играющие в высших дивах,но их немного.

Если норм торговать, то можно неплохо заработать. Я зарабатывал ~100к монет в день.

Я даже знаю как ты зарабатывал- в карточки фитнеса впихивал в колоду одну по завышенной цене,а человек на разгоне,не глядя скупая,хватал ее.Угадал?

@dvfv, подписка платная на что? в смысле, что игру заново надо будет покупать? А стоимость доната мне не интересна, я играю в фифу с 12-ой, и еще ни копейки не потратил на донат, считаю это совершенно бессмысленным. В течении года все-равно в паках попадется одна-две-три редкие карточки, на продажу от которых можно собрать пусть не топ, но вполне себе крепкий состав и в удовольствие играть им, пусть и не дойдешь до первого дивизиона. Насчет PS задумался из-за того, что железо глючить стало сильно, временами вообще невозможно играть стало из-за лагов и зависаний, не тянет уже... И жалко того, что на РС в этом году я как обычно при покупке потратился на ультимейт эдишн, бесплатные паки, все такое, да и еще сразу, в сентябре, в каком-то из наборов выпал Яя Туре, который был тут же реализован за 480 к. И на эти монеты, путем покупок и открываний новых паков, я собрал вполне себе два приличных состава АПЛ, да и еще монеты остались. Вот этого и жалко. А вообще в игре мне не только режим UT интересен, когда он надоедает, я иду в сезоны за Зенит погонять.

Какая у тебя видеокарта стоит?У меня тоже бывает глючит одна игра,след.летит.Может дело не в пк,а в интернете и в соединении?

Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и повторюсь-без доната в ут делать нечего

Абсолютный бред.

 

Дороже 100к во всём УТ только около 15 игроков (среди обычных карт, не информ). На всех остальных можно заработать игрой без проблем.

 

Ты хочешь сказать, что без этих 15 футболистов подавляющее большинство фиферов не смогут в первом-втором диве играть? Не смеши, пожалуйста. Если человек умеет играть более-менее, то он и с обычными игроками туда выйдет, а если играть ну совсем не умеешь, то тебе и топы не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже знаю как ты зарабатывал- в карточки фитнеса впихивал в колоду одну по завышенной цене,а человек на разгоне,не глядя скупая,хватал ее.Угадал?

 

покупал игрока за 30-35к, а продавал за 58-59к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал игрока за 30-35к, а продавал за 58-59к

а я вот покупаю на 10-15 а продаю за 100-200к

Изменено пользователем wallet2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный бред.

 

Дороже 100к во всём УТ только около 15 игроков (среди обычных карт, не информ). На всех остальных можно заработать игрой без проблем.

 

Ты хочешь сказать, что без этих 15 футболистов подавляющее большинство фиферов не смогут в первом-втором диве играть? Не смеши, пожалуйста. Если человек умеет играть более-менее, то он и с обычными игроками туда выйдет, а если играть ну совсем не умеешь, то тебе и топы не помогут.

Смех продлевает жизнь,посмейся.Что же на ютубе,где твои фиферы открывают паки,играют матчи,у всех миллионы на счету?Зачем они им,если можно и говном играть?Или ты сейчас напишешь,что топовые фиферы миллионы заработали,торгуя на аукционах?Не смеши мои текстикулы.Если у человека в нападении два синих задоначенных со скоростью от 95,хоть ты обосрись,но голешников они тебе накатают,будь ты хоть дважды фифер Изменено пользователем dvfv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что же на ютубе,где твои фиферы открывают паки,играют матчи,у всех миллионы на счету?Зачем они им,если можно и говном играть?Или ты сейчас напишешь,что топовые фиферы миллионы заработали,торгуя на аукционах?

Во первых, с чего вдруг фиферы на ютубе стали "моими"?

 

И далее. Ты действительно не понимаешь зачем они открывают паки и стремятся играть синими игроками? Ну может быть потому, что зрителям (большинство из которых ещё в школу ходят) нужно шоу? И им будет скучновато смотреть на Игуаина в нападении, если есть синий Рон в игре, которого есть возможность за спонсорские монеты выловить в паке, или просто купить?

 

 

 

Если у человека в нападении два синих задоначенных со скоростью от 95,хоть ты обосрись,но голешников они тебе накатают,будь ты хоть дважды фифер

 

Много раз играл против синих Ронов и Месси, и даже скрины выкладывал, и далеко не всегда у соперников получалось не то что выиграть, но и даже гол ими забить.

 

 

 

Смех продлевает жизнь,посмейся

Спасибо, посмеялся с твоих доводов.

 

Вот серьёзно, я впервые слышу мнение, что без доната не поиграешь в высших дивизионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...