Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Renaissance777, я в ожидании твоей регистрации на лфл и ввода реза.

 

Лази...я там зареген, не получается с рабочего компа зайти...из дома забью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа,совсем забыл,нам вчера русские ребята попались,дерзские и наглые))))) у кого была гарнитура тот поймет)))) но вообщем их дёрнули))) 2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sliding-Ziga

Если че не теряйте меня,я улетел до 2-ого. Накажите всех) 

Ок,будем постараться ;))) 

Кудаж мы тебя потеряем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж ненаю,я сейчас в фифе пока что, но позже соскачу,наверно в это время и подтянусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рен, жду.

 

Не могу зайти на лфл, и заново регился,и пароль восстанавливал...не заходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли порой ужасно! Нужно обязательно разбирать здесь игру. Чаще обычного передерживали мяч. Ну не запрашивайте пас от бота если вы в невыгодном положении. Если ВСЁ ВРЕМЯ КОГДА МЯЧ ОКАЗЫВАЕТСЯ У БОТА ИГРАТЬ НА ВЫНОС, то проблем будет меньше. А то бывает видишь нашего в хорошей позиции, а он не запрашивает пас, бот начинает обработку мяча (*цензура*ться) и его накрывают. Если бот коснулся мяча, то, я так понял ему х чо прикажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Бота не надо дергать , когда у него мяч, а у тебя не выгодное положение. Много обрезов из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера один матч порадовал,после первого тайма,проигрывали 0-2, итог матча 6-2 в нашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го в про! Я, Иван и Мир уже там. Арт и Влад онлайн. Все туда!



Влад здесь, Арт чуть позже. Все туда!



Чечен подгрёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера норм начали - хорошо двигались, распасовывали, навесы, пасы в разрез/на опережение - все получалось...Как результат - недоумевающие возгласы оппонентов-французов внезапно перешедших на английский и начавших вопить "Impossible! Impossible!" после голассо с углового (французы ретировались бегством получив заслуженное ТП)...потом пошли на спад - ФРВ и ЦАП стали уходить на фланги - оставляя штрафную СОПа без прессинга, наши крайние защиты не пасовали вперед на проход по флангам ПП и ЛП, а почему то отдавали в центр или сами смещались с мячом к центру стараясь что то там придумать, стал появляться брак в передачах...все же нужно больше уделять внимания нахождению на своих позициях! 4411 - в очередной раз показало эффективность быстрых проходов по флангам и навесов на высокого ФРВ и юркого ЦАПа в штрафной, а так же пасов из глубины на ход группе атаки :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без навесов никак?

Нам вчера забивали исключительно по центру, мы с навесов забили один или два гола.

Убивает ситуация когда за три метра до штрафной игрок смещается на фланг что бы навесить. Бред.

Или один форвард Коча, уходит на фланг! Что бы тоже навесить:)

Вопрос, на кого? На Леззи? По моему у всей полузащиты рост не более 175 см.

Парни, это не режим ФУТ. Здесь можно и по другому играть

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, берли. Они вполне проходят если это делает человек лп/пп на фрвд. В остальных случаях совершенно бесполезная затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мы с навесов забили один или два гола.

Берли, вчера не припомню чтб ты был в составе...навесы проходили норм, даже я парочку с навесов клал




Или один форвард Коча, уходит на фланг! Что бы тоже навесить:) Вопрос, на кого?

Здесь да, ФРВ (тем более когда он один) смещаться на фланг вообще не стоит - таранить нужно все что в штрафной СОПов попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А без навесов никак?

тогда каким еще образом играть при схеме 4411? разве что пускать мячи на ход, в разрез и на опережение - в надежде что у ФРВ будет хватать старта отрываться от защитов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то получилось добраться до фифы =)

Небольшое резюме по увиденному:

1) Игра на любой позиции убивает защиту, игроки теряют свою позицию и не успевают отойти назад.

2) Играл почти все матчи (ПЦП) рядом с Рени, поэтому могу сказать только про него: иногда передерживаешь мяч.

3) Последний матч играл ЛФД (схема 4-4-2), так наш ЦАП почти всегда был ближе к чужим воротам чем форварды и практически не отходил на свою половину поля при обороне, ну если хочется играть в нападении, так можно поменяться позициями... Не помню кто был, но игрок Messi.

 

А ваще всем спасибо за игру! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...