Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вообще в этот про только ради нашей банды играю, бесит мой пенёк до невозможности (слышали все). Терплю и надеюсь когда нибудь прокачается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл один матч, был кэпом. Понадобилось капитанство, т. к. пришлось менять тактикой фланги назад после правого корнера. Сопы (2) давали нам играть, но не сраслось. Я поняв что воротчик неживой несколько раз пытался с игры навесить на дальнюю. В исполнении корнеров не всё было гладко. Запомните, я стараюсь подать на 11-метровую точку и стойте там, а кто-нибудь из не напов за штрафной для отскока. Хватит перебирать стадионы, нужен где неплоский угол обзора, типа Альянс Арены.

 

Гол всё же забили после корнера с добивания. Управляет ботами всё же думаю кэп. Зажимая пару кнопок (не помню какие, вроде правый верхний шифт и пас) боты лучше оборонялись. Забыл поставить защиту для ботов( и пох на разрывы линий, ведь был же цоп. В общем немного накосячил. Потом смотрел статы наших за игру и кто-то из напов сильно выпадал из общей картины по балу.

 

Играя с Славой и ДжинДо казалось что их тимы уже играют плей-офф, а я ещё на расслабоне. К сожалению в последнее время не могу себя по многим причинам подвести ко многим играм в максимально собраном состоянии, что оч важно при моей посредственной игре. Тем не менее участвовать в турнире нрав и все игры были мне интересными.

 

не туда настрочил)

 

По про я так и не увидел ответов на кучу вопросов которые здесь писал. Сдаётся многие из нас тоже не знают на них ответы. Потрясу своего знакомого, думаю он много чего расскажет (играет в про больше года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"..кто-то из напов сильно выпадал из общей картины по балу.."

Думаю это был я..вчера все мячи отскакивали как резиновые,зацепиться вообще не получалось,навесы/забросы не проходили из-за этого всего и ударов по воротам сопа практически не было..вчера не лучшие игры были сыграны,да и голы нам залетали после скоростных проходов сопа ч/з полполя, тупо бежали к нашим воротам, а защи-боты как вкопаные стояли и смотрели за мимо пробегающими прокаченными синевласыми коротышами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня вчера такого положил в первой игре. Что я до сих пор под впечатлением. Последняя игра понравилась. Много паса. Хорошего паса и перевода. Но мало моментов. Если договариваемся играть навесами то надо наращивать рост у нападов и в штрафной держать л1. Он сам встанет, откроется, поборется, останется ток удар нажать. Ну это у меня так точно. Думаю что и у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ваня вчера такого положил в первой игре.

Ах,да..этот голассо правой в левую девятину был светлым пятном во вчерашней темной игре моего ВТФ))..Но там стоило бы отметить филигранную передачу..иии м/у прочим - верхом...не помню кто то из ребят был не доволен игрой по воздуху...

печально что 2 гола сопа были тупо завезены в наши ворота..без изыска так сказать...L1 - решает, ребята, клубни, настоятельно рекомендую тем кто еще не пользует эту чудо-кнопку - приступать к применению как можно скорее в играх про...уж занимать более-менее норм позиции и уменьшать количество забеганий в офсайд начнете!

Главное интересует игра без мяча.

- жми L1 и придерживайся своей позиции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Последняя игра понравилась. Много паса. Хорошего паса и перевода...

 

 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера с работы в 2 ночи приехал только, да и не было стрелки вроде.

 

Сегодня со скольки до скольки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...