Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

,Я после 12-ти заплыл. Ты уже ушел

 

@shamanvd,Так я не говорю, что надо вообще играть без навесов. Просто не нужно игру в дрочево навесное превращать

 

, так можно и в другую схему поиграть, или на 4411 свет клином сошелся?Последнюю игру вчера, в стандартнуюю 41212 сыграли, и ниче, как минимум не хуже

 

@aeowka,Это vlad был. Вообще не понятный для меня пассажир. Мира загнали на пп, а его цапом сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


IVAN_SiBA, так можно и в другую схему поиграть, или на 4411 свет клином сошелся?

Так вот и я о том же! У нас ребята после того как Коча на позиции ФРВ-тарана несколько матчей по 3-4 мяча отгружал стали усиленно лоббировать 4411, но без навесов эта схема работает куево...я за то чтобы использовать и др схемы. У нас сейчас их две - 4411 и 41212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки с навесами нужно играть обязательно..в этом режиме нам 90% голов с навесов залетает...в каждой игре с навесов пропускаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у меня проблема, не могу определиться. Посоветуйте, что выбрать? Решил собрать дешёвый, но тащерский состав, вот варианты:

 

1. "Алкаши"

Спойлер

 

2. "Америкосы"

Спойлер

 

3. "Макаронники"

Спойлер

 

Администрация, прошу прощения, что не в тот раздел, проглядел, удалите если что.

Изменено пользователем Rooonni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера играл лз 1 матч. Советую защам ставить сэлэктом режим камеры, когда она следит за вами, а не за мячом, особенно когда положительный рез и не надо рискуя подключаться к атаке. На радаре видно где мяч, а вы сможете реально видеть где точно сопы и как лучше их закрыть заранее. Тип камеры кооп - макс удаление.

 

Я никак не пойму что может значить схема? По старинке тема фут даёт о себе знать, чтоб все на своих местах. Уверен же что тут и это не так. Единственное это для ботов, считай защей важно.

 

Как у нас некоторые делают обманные движения и резкие движения разные в сторону и назад? Резко стоп и назад с мячом особо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разных схемах рекомендованная тебе позиция будет разной (при нажатии на л1). К примеру вчерашний матч с 433, я на пфа всю игру протупил в правом углу сопа с нажатой кнопкой л1, ты без нажатой л1 с лфа ушел искать мяч в защиту.

 

Для меня 433 вчера была провальный. Поставили быстрых крайних напов и цфд, а атаковали через центр.

 

Остановка л1 без нажатия других кнопок. Оч полезно. Это даже полезнее чем обманное движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера игры вообще не шли..даже не знаю почему :blush: Мы обычно за здравие начинаем - потом скатываемся, делаем паузу и снова в подъем...а вчера - хрень какая то...снова заметил что крайние защиты пасы на ход ПП и ЛП мало дают при 4411...зачем то куячат на ФРВ, который стоит в окружении толпы защитов сопа...и когда был Призер(ПЗ) играли в основном правым флангом, т.к. ЛЗ был бот и судя повсему ПЗ забирал мяч на свой фланг частыми запросами



Шом, ты кстати вчера был не доволен моими частыми запросами? Но для чего сам просил мяч у врт при выносах - часто проигрывая верх, когда можно было выводить ч/з других игроков? я заметил что при 4411 ПП и ЛП стоят без опекунов при розыгрыше с нашей штрафной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чечен кстате,всё время туда выбивает,просто не всё( лп и пп) знают,и к центру ближе стоят.

 

Леззи,можно ещё L2 нажимать,он мяч корпусом закрывает,и при приеме мяча,можно L1 нажимать,чёч е принимает просто.

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном форуме PlayStation будет проводиться международный чемпионат в режиме про. Но только для PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На официальном форуме PlayStation будет проводиться международный чемпионат в режиме про. Но только для PS4.

Думаю если бы и на ПС3 был чемп, то нам рановато туда мыкаться...мы бы как сборная..из группы бы не вышли :vava:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Там на форуме вообще-то мало людей, которые только в фифу играют. Может симпатизируют, но не более. Активности в ветке о FIFA вообще нет. У буржуев думаю так-же. Так что думаю могли бы дать жару своей бандой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, поправьте меня, если не так. Бот-врт в основном или дает мяч ближе защитнику или вы*цензура*ивает в центр. При полной защите в центре именно я на поз фрврд. И уж поверь я не жму запрос в этот момент.

 

И кст не был я недаволен, я просто написал, что увидел в тот момент. Что бот не успевает мяч еще получить , так уже с полуразворота тебе суют. Или иногда ты боту отдаешь и он тебе обратно сразу пихает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я просто написал, что увидел в тот момент.
.. а вот тут ты прав..эт я с горяча по иксу фуганул..и получил обрез после корявого запроса..

команда, го сегодня часиков в 20:00?? Или это очень рано? Мне не совсем ясно почему играем так поздно, вчера например в 23:30 начали...спать то когда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...