Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Режим профи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что то второй день в этой ветке тишина... да и в режим про не так активно стали заходить...всё? запал пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го в про!) у всех уже желание нету что ли(

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро. Время конкретного нет. Просто мои наблюдения.



Рени явно в про счас шпилит, скажите ему что надо срочно рез ввести ТОТ, он поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Патамушта разосрались в последний раз и играли дико плохо

А че вы сретесь то? тут играть надо, однако..вчера был на корпоративе..не моххх.. сегодня постараюсь быть после 21:00..может раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

451 вчера както мне понрав, чтото даёт схема всёже

 

Согласен. Тактика дает свои плоды. Главная проблема нашей команде это во взаимопонимании, пасы выполняются чаще бездумно, абы пройдет. Согласен, что у всех случаются ошибки, но надо тренироваться и стараться избегать этого, тогда все получится. Кроме того иногда форварда не так использовали, я играю на грани и часто я не получал столь нужных пасов.

Парни, если вы играете ЦЗ не надо так глубоко играть в обороне, так как вы даете такое пространство для соперника+оффсайда нету, если что.

Мне дают пас вразрез, хочу сделать несколько шагов и ударить, а передо мной вырастает не игрок соперника, а игрок нашей команды, причем ЦАП, который отвечает как раз за снабжение НАПа.

Постоянно мешаемся друг другу и как я заметил, все наши сбегаются в центр и создают какой-то сумбур!!!

Если будем уважать труд друг друга, то результат не за горами.

Изменено пользователем Kocha1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера цапа играл и я не понимаю какого мне снабженца напа играть когда ты сам оттягиваешься на место цапа или во фланг.потом подобрав мяч идешь на ворота. Соответственно упираешься в меня. Или в лп и пп. Что мне в этом случае делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вчера цапа играл и я не понимаю какого мне снабженца напа играть когда ты сам оттягиваешься на место цапа или во фланг.потом подобрав мяч идешь на ворота. Соответственно упираешься в меня. Или в лп и пп. Что мне в этом случае делать?

Получалось так, что иногда я был на твоем месте и отдавал тебе пас на выход к воротам.

Я знаю бывает такое, но это следствие того, что я мяч получил всего 1 раз в первом тайме и хочется принять и отдать - сделать что-то полезное, а то получается бесмысленность игры Напа.

Шома иногда затягиваешь с пасом и получается у меня оффсайд, а так все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получалось так, что иногда я был на твоем месте и отдавал тебе пас на выход к воротам. Я знаю бывает такое, но это следствие того, что я мяч получил всего 1 раз в первом тайме и хочется принять и отдать - сделать что-то полезное, а то получается бесмысленность игры Напа. Шома иногда затягиваешь с пасом и получается у меня оффсайд, а так все норм.

хоть регистрируйся и с вами играй))))

начинали вы бы по-раньше, а то так в 3-4 ночи по моему времени уж совсем как не удобно (((

Изменено пользователем Slav4an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хоть регистрируйся и с вами играй)))) начинали вы бы по-раньше, а то так в 3-4 ночи по моему времени уж совсем как не удобно (((

Согласен)) Обычно у нас заканчиваются игры к 02:00 ночи. Начало игр обчно с 00:00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я почти всегда с пасом тяну. Это косячило тот еще.

Шома у всех есть косяки. Просто нужно сыграваться и тренироваться играть с реальными игроками в команде. Я тоже бывает косячу, но я заметил, что стал больше моментов реализовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл несколько игр с Владом в паре. Он лап, я лп. Во время атаки если он оказывался в лучшем положении для прохода к флажку, то я шёл по центру или за ним для отыгрыша. Несколько раз удачно сыграли на бровке в суперминиперепас закружив голову сопу, что для меня было дико приятно, такое редко вижу в про. Будем наигрывать связку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...