Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Важно!!!  

30 проголосовавших

  1. 1. Будете ли ВЫ переходить на PS4 вместе с выходом FIFA 15?

    • ДА
    • НЕТ
    • Еще не определился
    • Буду, но позже


Рекомендуемые сообщения

Кос, как деактивировать на приставке непосредственно? Отсюда вопрос. Можно с пс3 на пс3 так же прыгать получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На приставке есть управление учётной записью,там деактивировать,ничего сложного.А сп3 на пс3 тож прыгать можно,но только 2 активации есть,т.е если 2 приставки активированы на определённой учётки,то 3 приставку можно активировать если тока деактивируеш какую нибудь из первых двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот наверное не буду в этом году переходить на ПС4. Как то жаба душит...практически 600 баксов, лучше эти деньги инвестирую...и через год на проценты от этих 600 $ уже куплю ПС4 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос???? А в пс4 амерканская розетка идет,правильно???Там переходник нужен обычный или преоброзователь со 110 на 240 а???

 

А то вроде америкосы же на 110 сидят,планирую вот сэкономить,привезут,воткну в нашу разетку,а она сгорит к чертям

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, посмотрю сегодня на консольке, что там стоит. Если она в границах от 110 до 240 В, то нормально все надо будет простой адаптер. Если 110 онли то придется преобразователь приобретать )

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но на моей версии надо будет понижающий БП приобретать. Стоит это всего 500 руб. 

Помониторил я форумы, ВК и бывший сониклуб, на вк сказали не ссы, суй максимум сгорит БП ) а на втором посоветовали не рисковать и купить адаптер! ) я еще продавцу вопрос задал ) посмотрим что он ответит! Говорят что стоит в этой версии БП который работает 110-240 В, но это надо ее открывать будет. чего делать совершенно не хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сдать пс3 и доплатить на пс4, тема реальна. 12 руб доплатил чел, тройку оценили в 8 руб.так что тема оказалась не такой уж и левой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил приставку! Ура! Понадобился только переходник за 40 руб! По поводу обмена... Продай за 8 купи за 14! Доплата будет 6 а не 12...решай сам короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, 80-гиговую (фэтка) за сколько можно толкнуть? Есть ещё ps moove.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё и как еще не решил, просто к тому что тема то оказалась реальна. По выгоде конечно с ебея надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, 80-гиговую (фэтка) за сколько можно толкнуть? Есть ещё ps moove.

 

 

 

 

Интересно, 80-гиговую (фэтка) за сколько можно толкнуть? Есть ещё ps moove.

 

Посмотри на авито. Сколько они у вас стоят! и выставляй чуть дешевле. Поднять в цене при спросе можно! проверено!

Кстати прикупил себе телевизор 42 дюйма! Это что то )))  кстати тоже марки Sony )))

 

http://omsk.mvideo.ru/products/3d-televizor-sony-kdl42w828b.html

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почему Сони? LG, Samsung best.

Считай это мой пунктик! ))) я знаю что такие модели у ЛЖ и Самсунга дешевле будут. Но хочу Сони и все тут ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поиграл в демку Фифа 14 для ПС4, конечно разительное отличие от того что происходит на ПС3! Причем в лучшую сторону! ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это офлайн, потому кажется динамика круче. Я когда развития делал на пс3 тож балдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в динамике, наоборот мне игра показалась более медленная чем на ПС3. Все по другому и фигурки футболистов более объемные что ли стали. Надо побольше поиграть а то за 2 минуты сложно что то толковое сказать. Но оно реально отличается, даже от офф-лайна на ПС3! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть 20% код для ебея на покупку от 200у.е. на сентябрь! Если кому надо до 15 августа его надо активировать! Ерунда короче надо сейчас что то купить, что бы потом что то получить. Я запутался в итоге )))

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...