Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Важно!!!  

30 проголосовавших

  1. 1. Будете ли ВЫ переходить на PS4 вместе с выходом FIFA 15?

    • ДА
    • НЕТ
    • Еще не определился
    • Буду, но позже


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят, я немножко погуглил и мне вот за 16190 (+1100 доставка до г.Волгограда - 3-4 дня) на гэймберри предлагают...у них там несколько производителей - азиатские, европейские и разные сроки гарантии - от этого и цена пляшет, европа около 20к стоит, есть еще за 15770 - Тайвань. Мне манагер по телефону за 16190 предлагал, типо это оптимально...там еще запись такая есть: 

"..У нас в продаже только русифицированные PlayStation 4, работающие в Российском PlayStation®Plus, с поддержкой игр для российского региона. Опасайтесь поставок с региональной привязкой - они не функционируют на территории РФ!.."

Т.ч. если это не коммерческий ход, то лучше в РФ всетаки брать...ну или убедиться что все работать будет в РФ после забугорной покупки....У меня еще есть товарищи, в Германии живут, узнаю сколько у них это удовольствие стоит - отпишусь потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега взял сегодня за 19 300 р. Ростест (инструкция на Казахском - таможенный союз). Нормальная цена. Дороже на 3 рубля, зато не будет никакого геммора с фильмами и гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы сообщили, что за 320 еуро можно взять

 

14000 рублей с доставкой с ебея. за 10 дней до Омска! То что за 16190+1100 - покупка с того же ебея + небольшой навар себе в карман. 

У меня тоже русифицированная приставка с возможностью работы в русском ПС сторе! )

 

с фильмами и гарантии

 

Сколько за последний год купил лицензионных дисков Блю-рей? Касаемо гарантии, тут как повезет ) Можно и с ростестом влететь так же. Скачок напряжения в сети и нет гарантии... 

 

И вообще читайте что пишу! Для вас же стараюсь! ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка с того же ебея

 

я пару лет назад на ebay перчатки + экипировку боксерские заказывал - все пришло, тока на фото смотрелось получше, открыл посылку - а там гр*цензура*ная мадэ ин чина!

Моему товарищу после заказа мр3-плеера прислали какую то залипуху, он оставил на этого продавца отрицательный отзыв - ну типа - сюда не суйтесь, тут кидалово, качество Г и т.д....так на него сразу по электронке вышел этот продавец и слезно стал умолять убрать отзыв, вернул деньги и прислал др мптришку....на ebay доля риска конечно велика...тут каждый сам для себя решает, что ему важнее - заплатить меньше и сидеть

10 дней

ждать на нервиках в надежде что не кинут (но опять же если продавец порядочный - то ради положительного отзыва все сделает гут), или прийти в магаз, "пощупать" товар и переплатить, но быть абсолютно уверенным что всё чики-пуки!

 

И еще, если все-таки выберите ebay, то лучше юзайте америкосовский сайт (или чей он там-забугорный короче), т.к. есть российский аналог - но там накручивают наши соотечественники...обязательно читайте отзывы о продавцах, ну и смотрите чтб доставка в РФ осуществлялась - это важные моменты  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько за последний год купил лицензионных дисков Блю-рей?

Около 10. В основном 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ждать на нервиках в надежде что не кинут (но опять же если продавец порядочный - то ради положительного отзыва все сделает гут), или прийти в магаз, "пощупать" товар и переплатить, но быть абсолютно уверенным что всё чики-пуки!

Т.е. то что я там уже приставку купил там по твоему это фейк? Ога я являюсь зазывалой этого продавца, для того что бы потом кого то кинуть... кстати да приставка тоже маэйд ин чина оказалась... 

Около 10. В основном 3D.

Ну тогда да. это я все по торрентам. да по торрентам... 

кароче ребята выбор за вами, хотите переплачивать, да пожалуйста! вы же деньги зарабатываете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а доступ на эти сайты, типа ебея, али-баба и пр. не закроют из-за гр*цензура*ых санкций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП сказал что нет. Санкции не распространяются на торговлю частных лиц. Так али-баба это китай а с ними мир и дружба и торговля в нац.валютах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,

Зачем же ты на свой счет воспринимаешь?Я же пишу о вероятностях которые могут произойти.Очень классно что к тебе все пришло и все норм работает и хорошо что "дорожка проторена" теперь, и ребята могут заказывать у проверенного чела.Я себе чехол на плеер вчера на ебай заказал...с ног сбился нигде не мог найти,а там есть)) так сказать разведка боем...посмотрю дойдет ли до моего адреса,сроки и состояние...а там и до пс4 недалеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с ебея заказал себе первую игру ассассина 4. Стоимость вышла 1900 руб. за новую игру в пленочке ) на авито ценник от 2000 руб. ниже не скидывают! Раньше заказывал игры для ПС3 из англии но фунт очень уж вырос и на ебее стало выгоднее заказывать! кому интересно потом расскажу как и за сколько дошла посылка с игрой ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На приставке есть управление учётной записью,там деактивировать,ничего сложного
если деактивировать, игры на моей консоли сохранятся? тоесть, тот кто купит у меня PS3 и создаст свой аккаунт сможет ведь в игры играть?

Ребята, я по дурости сейчас удалил пользовательский аккаунт PSN(1 из 3) и теперь не могу зайти не в одну игру(((   пишет, что их надо покупать. Как так то, мне теперь никак игры свои не вернуть?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деактивировать,игры остануться,но играть в них не получится

Можешь ввести данные той учетной записи которою удалил,и играть на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как продать консоль с играми? оставлять все свои аккаунты новому покупателю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можеш пароль стереть,чтоб он не заходил под этим акком

 

А так можно с одной учеткой на 2 консолях быть активированым.Деактивировать можно необязательно на консоли,можно через сайт сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож вы так поголовно все продаете пс3, этж *цензура*,мне дорога как память))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,слушай, у тебя же азиатская или американская приставка, как я понял, так вот, ты играл в какие-нибудь онлайн-игры? Если да, то как связь? Пинг как или лаги есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американская версия. думаю что пинг зависит от провайдера а не от того где приставка сделана ))) я пока в он-лайн не играл. т.к. нет игр подходящих еще (фифа выйдет в конце сентября). да и он-лайн на пс4 платный же )

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,да просто может приставка определенного региона для своих серверов сделана и на других хуже играться будет, поэтому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное пора и себе уже заказывать ПС4 как не как через месяц уже фифа выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...