Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Важно!!!  

30 проголосовавших

  1. 1. Будете ли ВЫ переходить на PS4 вместе с выходом FIFA 15?

    • ДА
    • НЕТ
    • Еще не определился
    • Буду, но позже


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну хз, на барахолке 3 стоит 8-9 руб, если ни в магаз,то на руки спихнуть да и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну хз, на барахолке 3 стоит 8-9 руб, если ни в магаз,то на руки спихнуть да и все

Магазу какая выгода с приема 3-шек? Сами потом банчить будут ими? ) 


В Латвии гарантия 2 года, тоже аргумент
 

Доп.плату за второй год не берут? а то у нас в эльдорадах и мвидеах тоже и 3 года и 4 года предлагают ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришел мой некстген! 14 тыс. и 11 дней в пути! ))) Я рад ))) Правда коробка почему то подмоченная, наверное погранцы плакали когда выпускали ее с таможни! ))) 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert

Можешь подробней рассказать о том, как покупал? По пунктам, так сказать. Тоже с Омска. 14 тысяч то вообще нормально, а то я собрался уже за 17 брать а Амазона, а 3 тысячи тоже деньги. Та же игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aspert,

Если не сложно, обрисуй все тонкости-сложности. Как потом ее доставляют, кто этим занимается? У какого продавца брал и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем заинтересованным:http://www.ebay.com/itm/171351649187 покупал у него! Сейчас у него появилась скидка + получил скидку для ебая отдельно. Смотрите тут http://www.taker.im/phpBB2/forum/113-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-ebay/

Оплата у него только по PayPal www.paypal.ru регистрируйтесь и привязывайте свои карты к счету PayPal. Внимательно тут надо быть с установкой курса валюты. Валюта должна быть не PayPal-овская а связана с кредитной картой.

Доставку нормально осуществили, без каких то нареканий у меня ) Доставляют в почтовое отделение. 

Если что непонятно спрашивайте! 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем заинтересованным:http://www.ebay.com/itm/171351649187 покупал у него! Сейчас у него появилась скидка + получил скидку для ебая отдельно. Смотрите тут http://www.taker.im/phpBB2/forum/113-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-ebay/

Оплата у него только по PayPal www.paypal.ru регистрируйтесь и привязывайте свои карты к счету PayPal. Внимательно тут надо быть с установкой курса валюты. Валюта должна быть не PayPal-овская а связана с кредитной картой.

Доставку нормально осуществили, без каких то нареканий у меня ) Доставляют в почтовое отделение.

Если что непонятно спрашивайте!

У него написано, что доставка бесплатная, а чем доставляют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У него написано, что доставка бесплатная, а чем доставляют?

Ни хрена себе бесплатная - в Россию и Украину 81 доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка платная, но это минимальный ценник по доставке который я нашел! Можете поискать, может еще дешевле найдется! Доставка американской почтой Приорити майл! 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка платная, но это минимальный ценник по доставке который я нашел! Можете поискать, может еще дешевле найдется! Доставка американской почтой Приорити майл!

Консоль с жестким на 500гб?

А то в описании не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль с жестким на 500гб?

 

на коробке нарисовано 500 гб! ) Из минусов то. что в комплекте идет американская розетка. Надо адаптер приобретать ) Жутко дорогая вещь, целых 40 рублей стоит! 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно сделать предзаказ на Fifa 15 UT Edition на PS4???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fifa 14 UT я пошел и купил в свободной продаже на следющий день после выхода. Не вижу смысла в этих предзаказах. Ах да делал предзаказа в ДНС думал получу как и все, ан нет отзвонились через месяц после выхода игры ) 


На амазоне видел, что можно сделать предзаказ!  


Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aspert

 

А она поддерживать будет блюрей наши? Есть ограничения какие по сравнению с местными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Fifa 14 UT я пошел и купил в свободной продаже на следющий день после выхода. Не вижу смысла в этих предзаказах. Ах да делал предзаказа в ДНС думал получу как и все, ан нет отзвонились через месяц после выхода игры )  На амазоне видел, что можно сделать предзаказ!  

 

Это в Москве она выйдет день в день, а на Сахалине спустя 2-3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это в Москве она выйдет день в день, а на Сахалине спустя 2-3 недели
это у вас так 14 вышла? Ты 3 недели ждал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это в Москве она выйдет день в день
неправда в Омске в тот же день появилась. Славчан не даст соврать ))) 

А она поддерживать будет блюрей наши? Есть ограничения какие по сравнению с местными?

я писал что вроде нет. Но меня это не остановило ) А так написано Region Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам. Мне приходится продавать пс3 и тогда покупать пс4. Как происходит процесс переноса моего аккаунта? Смогу ли я на пс4 быть всё также lazzylegg без всяких цифр там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каешна сможешь,тока если будешь продавать пс3, над учётку деактивировать,можешь на приставке,можешь на оф сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...