Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Важно!!!  

30 проголосовавших

  1. 1. Будете ли ВЫ переходить на PS4 вместе с выходом FIFA 15?

    • ДА
    • НЕТ
    • Еще не определился
    • Буду, но позже


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как же долго ждать ещё 15-ую! Слышал сегодня появилась бета для бокса. Видел также что в первый день релиза 14-ой у некоторых был рейт неслабый. Кто и как эти беты тестит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бета или демка??? Кто тестирует... везунчики )))
Бета. Так же слышал, что её рандомно дают (делают некий инвайт в сети). А по личным наблюдениям заметил, что те у кого нехилый рейт в первый день релиза год назад был у всех был тикет. Так же думаю рассматриваются кандидатуры с умением выражаться на удобном ЕА языке, потому что надо делать какие-то отчёты. Ща тестируется именно ФУТ, дают играть только в этот режим в обрезке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал демку НХЛ, ну совсем перестала эта игра втыкать, хотя на компе раньше только в хоккей и играл )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю заказать fifa 15 для PS4 с сайта (буржуйского) или купить у нас? Разница примерно в 1000 руб... у нас дороже получается ((( 

Изменено пользователем aspert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле не рисковал? это нормальная цена для игр из заграницы. у нас она почему то всегда завышена! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в смысле не рисковал?

ну в 2 раза дешевле как такое может быть... хз решать тебе но когда идет такой большой расброс в цене в разных инет магазинах нужно ждать подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря абсолютно никакого кидалова. Это нормальная цена игры примерно 60 долларов для зарубежного магазина. Я себе на ПС3 покупал игры только за границей. в РФ только фифу. Но тут как то жаба давит покупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл 2 матча в демо

очень понравилось

такой вопрос полная версия игры такая же как и демо движение игроков и тд?

больше всего за 2 матча понравилось это забегания крайних защитников что на ПС3 плохо реализовано и то как игроки отдают длинную передачу именно анимация игрока руку заводит ногой продлевает удар все как в реально жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у вас фифа стоит 90 долларов?
у нас оф.версия фифы простой 2999, а УТ 3199 кажется. это в рублях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю Agerus играет в фифа я нажал на его профиль и там есть такая кнопка присоединится  к сеансу и та пишется игроки на сеансе Valday92 и Agerus это не значит что я могу посмотреть как они играют? просто мне предлогают купить фифа 14 для продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот смотрю Agerus играет в фифа я нажал на его профиль и там есть такая кнопка присоединится  к сеансу и та пишется игроки на сеансе Valday92 и Agerus это не значит что я могу посмотреть как они играют? просто мне предлогают купить фифа 14 для продолжения)

Да, если у человека Профиль открыт, то ты можешь смотреть как он играет))), ПС4 ваще круть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, купил себе её. Сам иногда тренируюсь по этой теме (любителем). В принципе ничего, но очень кривое управление, особенно в борьбе. Сыграл раз 20, интересно играть собой когда свою харю сгенерируешь. Пока забросил, но обязательно к ней вернусь, норм игра. Короче бери Изменено пользователем Tolstuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...