Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 "Кубок Примирения"


Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет из Греции)))

У меня остались игры в первом круге только с ХТА и со СТЕМОМ.

Георгий прошу пожалуйста перенести данные игры на мой приезд, тобишь на 10-14 сентября)) буду очень благодарен.

Чувствую приеду и мои Кристина и бейл поднаберут килограмм так 15-20 лишнего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, фига у тебя память :) Просто посмотрел на лфл, а там мол не играли. Ок. Выставлю счёт



Ай, всё, увидел, был счёт даже введён, осталось ток отправить. Сделал



Ребят, у меня отпуск с 11 сентября. Коч, если переносить то только на 10, иначе 11ого будет умать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не сыгранные матчи 1 круга переносятся по Регламенту.

На выходные дни (суббота, воскресенье) выпадают Резервные дни, играются не сыгранные своевременно матчи и согласованны на перенос с Организатором.
Резервные дни - (06.09.14., 00:00:00 - 07.09.14., 23:59:59)

Если  в указанные сроки игры не будут сыграны, то Организатором примется решение об исходе всех матчей индивидуально.

 

 

Внимание!!!

 

 

Всем Участникам, объявляю старт 2 круга.

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rebiata< kto v seti i pishet mne, sorry, ja segodnia ne igrok. Posle vcherashnego ochen tiazolaja golova. Druzja igrajut, poetomu ja v seti, esli k vecheru otojdu, postarajus sigrat)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsc1989,

ок) 

 

barya94 5:0 stas87/vladivostok2013

Изменено пользователем barya94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баря стас87 5:0 Баре повезло что я сразу в бой, без разминки, если бы я размялся, мож тогда и больше бы пропустил)под 7 где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Баря,Баря а ты ещё в первом круге говорил как тебе не удобно за свои голы,а за твой третий гол наверно стыдно теперь за обе игры.      Баря -Антон 4-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ах Баря,Баря а ты ещё в первом круге говорил как тебе не удобно за свои голы,а за твой третий гол наверно стыдно теперь за обе игры.      Баря -Антон 4-2

честно сказать разве что немного)

после игры с баяном я понял что не нужно переживать насчет того как я играю и какие голы забиваю

раньше этим багом не пользовался теперь буду каждую игру так разводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


честно сказать разве что немного) после игры с баяном я понял что не нужно переживать насчет того как я играю и какие голы забиваю раньше этим багом не пользовался теперь буду каждую игру так разводить 
Ты бы и так меня победил,но зачем таким способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после игры с баяном я понял что не нужно переживать насчет того как я играю

 

Я играл с Барей строго от обороны и на контратаках, короче в некрасивый футбол, ради результата  чего и добился, после игры признал это и извинился перед Сопом за такую игру

 

Но баги я не использую)))

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты бы и так меня победил,но зачем таким способом.

если я это сделал значит был не уверен что выиграю.


Но баги я не использую)))

ну как сказать баги и я не использую.

гол после развода с центра поля это мини баг, все таки не всегда удается так забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну как сказать баги и я не использую. гол после развода с центра поля это мини баг, все таки не всегда удается так забить)

согласен

говорил и буду говорить - на войне все методы хороши, против меня например не лучше многие играли)))




bayanov83 играем?

сегодня я уже все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stas87, а оно тебе надо? Используй баги и навесы и начнешь выигрывать, если такая игра тебе по вкусу, то дерзай. Оооочень мало игроков на сайте, кто играет в удовольствие. Еще меньше, кто выигрывает с такой игрой. И то, Баря последнее время стал херней страдать:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно вот мы с Берли не такие))) (и никогда ими не были))) а Баря лагер, и багоюзальщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...