Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 "Кубок Примирения"


Рекомендуемые сообщения


Григорий, заранее благодарю

Георгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, я так понял, Баян вводит все резы сам?! Все до одного? Если вводят сами, то в главной таблице не считается что-то или вообще ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть, я так понял, Баян вводит все резы сам?! Все до одного? Если вводят сами, то в главной таблице не считается что-то или вообще ничего?
Не знаю,я как вводил так и ввожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я ввожу у мн проблем не возникало..после ввода резы сохраняются и кол-во матчей уменьшается

 

Мне похоже только с Джони осталось сыграть и 1й круг готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда спрашивал не видел ваш (Антон - Иван) рез в шахматке. Счас посмотреть не могу. В общем, надо чинить там всё, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел ваш (Антон - Иван) рез в шахматке

Счас есть, это Баян или вы всётаки ввели?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты куда пропал? Нам надо сыграть матч 1 круга! 




lazzylegg написал(а): не видел ваш (Антон - Иван) рез в шахматке Счас есть, это Баян или вы всётаки ввели?

Расклад такой.

1.Часть игроков может вводить, а часть не может, я например не могу войти даже под своей учеткой.

2.Даже если оба игрока ввели Рез, он не отображается в таблице, и как следствие таблица не обновляется автоматом.

3.Мне приходтся вводить Резы самостоятельно или если игроки внесли Рез, то я захожу в их Рез матча и пересохраняю, тогда Рез появляется. И еще когда игроки вносят Рез, то почему-то не отображается 0, если к примеру счет 3-0, то занесен Рез 3-пустая графа.




друзья, я не мог выходить в сеть эти дни. Сегодня вечером постараюсь у родителей сыграть с ренесансом (т.к. нет коннекта дома) и еще с кем-то. Завтра буду дома к 17-00 где-то, а с понедельника у меня отпуск на неделю, сыграю со вмеми. Прошу с пониманием отнестись к ситуации. Григорий, заранее благодарю.

Привет, у нас несыгранный матч 1 круга, сегодня крайний день. Жду тебя в 17:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Часть игроков может вводить, а часть не может, я например не могу войти даже под своей учеткой. 2.Даже если оба игрока ввели Рез, он не отображается в таблице, и как следствие таблица не обновляется автоматом. 3.Мне приходтся вводить Резы самостоятельно или если игроки внесли Рез, то я захожу в их Рез матча и пересохраняю, тогда Рез появляется. И еще когда игроки вносят Рез, то почему-то не отображается 0, если к примеру счет 3-0, то занесен Рез 3-пустая графа.
Ясно, спасибо за развёрнутый ответ. Интересно, ждём следующей недели. Надеюсь там всё не сложно исправить. И хотелось бы знать также почему эти проблемы есть. Я так понял сама система на лфл работает давно. Или её для нас делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83 написал(а): сегодня крайний день завтра ведь еще 1 день есть

Да конечно, просто вряд-ли я завтра смогу




Я так понял сама система на лфл работает давно. Или её для нас делают?

Наверняка давно, в среду должно все решится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bayanov83 3-0 Berliozz



РЕБЯТА.
1 сентября завершается 1 круг. Прошу максимально собрано и ответственно подойти к вопросу не 
сыгранных матчей и отыграть их в срок.  

Отпишитесь у кого с кем остались игры. Завтра также приму решение по переносу матчей на резервные дни исходя из каждой ситуации индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался коча (так с ним никак не встретились),хта, Иван_Сиба и толстый. С последним, как я понимаю, отказ. Коча греется. Итого 2 игры. Завтра в течении дня буду переодически появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stem,

Мы с тобой играли 0-2 ты победил..угловой и навес ройсом на обезьянга если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон-hta 2-1 Волевая победа ещё и с не забитым пенальти.

 

Ну в концовке ты нормально отскочил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...