Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 "Кубок Примирения"


Рекомендуемые сообщения

@bayanov83,@stas87,

Сегодня прилетаю в сиб,осмотрюсь че к чему..скину суда инфо когда смогу рубиться дальше..сдается мне что это будет поздняя сибирская ночь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


bayanov83, как обстоят дела с самовводом?

Никак!

Все по прежнему, от Юры пока нет вестей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, ты ему в скайп писал? Как ты с ним связываешься? Он вообще молчит? Если всё пойдёт по плохому сценарию, то есть план Б. Нужен доброволец, уже сейчас, который будет компилировать резы по старой модернизированой схеме. Отзовитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баян, ты ему в скайп писал? Как ты с ним связываешься? Он вообще молчит? Если всё пойдёт по плохому сценарию, то есть план Б. Нужен доброволец, уже сейчас, который будет компилировать резы по старой модернизированой схеме. Отзовитесь, пожалуйста!

Держу связь через Вайбер.

Отвечает.

Сейчас написал ему сообщение, жду.

В случае плана В, я готов тебе помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, дружище, отлично! Как у тебя с экселом или чем-то похожим. Чтоб можно графически всё сделать типа как у меня было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баян, дружище, отлично! Как у тебя с экселом или чем-то похожим. Чтоб можно графически всё сделать типа как у меня было?

С Excel все в порядке. Но я ведь смогу и на л.ф.л. вводить резы  



Или мы в случае плана В откажемся от л.ф.л.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Или мы в случае плана В откажемся от л.ф.л.?
Нет, отказываться не надо, но вдруг там что-то не будет работать.

Короче закончите этот турнир, посмотрим как нам быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ВСЕ?! Первый круг доиграть надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне остались Берли и Якут в первом раунде, призрачные договоренности о матчах есть, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, отказываться не надо, но вдруг там что-то не будет работать. Короче закончите этот турнир, посмотрим как нам быть.

Юра не может ничего сказать, т.к. ему не отвечает программист. Он 3 сентября выходит из отпуска и должен все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где ВСЕ?! Первый круг доиграть надо...

 

Я 1-ый круг давно доиграл)))может ко второму приступать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, это хорошая новость. Тебе большое спасибо от меня за этот турнир. Ведь теперь будут устранены многие недочёты. Вроде как у тебя была идея просто провести турнир, а всё вышло ещё важнее. Уж очень хочется начать следующий сезон красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я 1-ый круг давно доиграл)))может ко второму приступать?))

Второй начнем когда все первый доиграют. По расписанию




едочёты. Вроде как у тебя была идея просто провести турнир, а всё вышло ещё важнее. Уж очень хочется начать следующий сезон красиво.

Я хотел окунуться во все как говорится изнутри, не только как Участник..., готов помогать и дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Вы в личке договариваетесь, пытаетесь? Ведь ето гораздо лучше. И потом можно пруф сделать.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня вопрос. Вы в личке договариваетесь, пытаетесь? Ведь ето гораздо лучше. И потом можно пруф сделать.

Конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hta,stem кто во сколько готов сыграть?

Изменено пользователем kostyn_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берли, Хта, Иван

Когда сможете сыграть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kostyn_off 4-3 Stem

Спасибо за игру,матч выдался напряженым,вёл 3-0,раслабился уже,вот на тебе,пришлось попатеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, я не мог выходить в сеть эти дни. Сегодня вечером постараюсь у родителей сыграть с ренесансом (т.к. нет коннекта дома) и еще с кем-то. Завтра буду дома к 17-00 где-то, а с понедельника у меня отпуск на неделю, сыграю со вмеми. Прошу с пониманием отнестись к ситуации. Григорий, заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...