Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги, лаги, красота


Рекомендуемые сообщения

Обычная ачивка...вот 10 раз за матч сделать подкад и оставить мяч у себя действительно жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пак Кын Хе ну посмотри процент получения "Не мытьем, так катаньем" (6,14%) и "Контролируемая оборона" (42,43%) я бы не сказал, что вторая сложнее) -  http://www.stratege.ru/ps4/games/fifa_15/trophies#args:ajax=1

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти проценты хрень полная, я такой гол забил через неделю игры, а что касается подкатов, посмотри стату после любого матча, сколько у тебя там всего подкатов, ну с 10 будет, а при этом мяч должен быть у тебя после каждого подката. Его только если бустить с компом, отключив у того все что только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эти проценты хрень полная, я такой гол забил через неделю игры

Опять споришь ради спора? Как эти проценты могут быть хренью, если это прямой показатель того, сколько человек какой трофей получили? Я "контролируемую оборону" получил через 4 дня после покупки игры, и что?

 

 

 

а что касается подкатов, посмотри стату после любого матча, сколько у тебя там всего подкатов, ну с 10 будет, а при этом мяч должен быть у тебя после каждого подката. Его только если бустить с компом, отключив у того все что только можно.

 

Ну а ты посмотри стату после матча, сколько голов ты забил лёжа. Уверен, что таковые будут встречаться реже, чем 10 успешных подкатоотборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=LYvyL02u6hY

вот такой голешник сегодня забил, вроде неплохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, при чем тут чьи то проценты? Там эти трофее в основном выбивают трофихантеры, тупо бустя их. Я такие голы забиваю постоянно, а вот сделать 10 таких подкатов не могу, логику чувствуешь? При чем тут проценты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз, при чем тут чьи то проценты?

По этим процентам видно уровень сложности того или иного трофея. И результат налицо. как говорится.

 

 

Там эти трофее в основном выбивают трофихантеры, тупо бустя их.

Почему же тогда трофи хантерам так сложно выбить этот трофей, а подкаты, как пить дать.

И если тебя смущает стата трофихантеров, то можешь посмотреть общую стату по всему миру, для любого игрока, а не только трофивыбивателей, она ещё больше -  http://psnprofiles.com/trophies/2912-FIFA-15

 

 

 

Первый троф - самый редкий в игре (после платины, есс-но)

 

Давай содёмся на том, что если для тебя не составляет проблем через матч забивать лёжа (если что голы в подкате не учитываются) то для большинства легче всё таки отобрать 10 раз мяч в подкатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, раздули спор из ничего, зачем вообще что-то доказывать человеку, который говорит, что % получения людьми трофея ничего не значит? =D Сам я этот трофей не выбивал, да и вообще за все время не помню чтоб игрок бил лёжа на газоне.

Изменено пользователем Svaston
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 10 раз за матч сделать подкад и оставить мяч у себя действительно жесть.

Сделал както во время одной из игр рандомно. А вот гол, как у Клерка не разу помоему не забивал.

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку пацаны, но я думаю ему доказать это не получиться. Хотя может человек реально постоянно такие кладёт, х.з.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не мытьём, так катаньем
У меня такой трофей есть, если не ошибаюсь (хз как чо там смотреть), уже давно. Как получил точно не помню, только вроде как-то необычно было. Хотя может это было и в про, если это разделяется и возможно ваще не гол. И ваще пох на все эти пунктики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ваще пох на все эти пунктики.

Да пох конечно, я вообще в этой части ни одного трофа специально не выбил. Вот в 13-й помню заморочился на платину, но одного или двух всего не хватило. И именно благодаря желанию выбить платину на УТ присел, там нужно было создать клуб, стоимостью 85 000 000 и я тогда засел на несколько дней, чтобы выполнить это задание, и так понравилось, что уже из УТ и не выхожу до сих пор)

 

и у тебя этого трофа, кстати нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, че ты опять себя ведешь как маленький, спасибо пацаны бла бла, как всегда ищешь поддержку где угодно, вместо того что бы разобраться в вопросе. Я тебе сейчас объясню про твои проценты. Помню купил 3 плойку и первую игру мортал комбат ну и полез в онлайн, на второй день выбил какой то трофей и только потом узнал, что он есть всего лишь у 3% игроков, которые задрачивают файтинги годами, представляешь, а я его сразу выбил, при том что в онлайне я отыграл матчей 20-30 всего.. Ну а Свастон вообще убил, ты человек, который вообще ничего не знаешь про трофеи будешь мне что то рассказывать и умничать? Смешной ты. Вы для начала хотя бы пройдите пару игр на платину, может что то поймете и не будете ссылаться на то, в чем вы не разбираетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помню купил 3 плойку и первую игру мортал комбат ну и полез в онлайн, на второй день выбил какой то трофей и только потом узнал, что он есть всего лишь у 3% игроков, которые задрачивают файтинги годами, представляешь, а я его сразу выбил, при том что в онлайне я отыграл матчей 20-30 всего..

И что это доказывает? Что это лёгкий трофей был, и остальные лохи, что не могут его получить?

 

 

 

Я тебе сейчас объясню про твои проценты

 

Ни одного аргумента не услышал от тебя почему же эти проценты ничего по твоему не значат.

 

А платина, если что у меня есть.

 

 

 

А вот твои трофы скрыты, хвастнул бы, раз так крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, странно. Я отчётливо помню как высветилось "не мытьём...", мож в про отдельно такая же или это было год два назад) или приснилось или чейто стрим смотрел. Пашло фсё нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я отчётливо помню как высветилось "не мытьём...", мож в про отдельно такая же или это было год два назад)

В прошлом году был, но тогда он был очень лёгким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюк какой то, я никак не могу настроить psnpprofiles. после перехода с 3 на 4 почему то все пропало, хотя на офсайте сони все у меня нормально. И я не хвастаюсь) просто пытаюсь объяснить, что не нужно в каждом конкретном случае полагаться на какие то субъективные цифры, один и тот же трофей для одного может быть легким, а для другого сложным и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Свастон вообще убил, ты человек, который вообще ничего не знаешь про трофеи будешь мне что то рассказывать и умничать? Смешной ты. Вы для начала хотя бы пройдите пару игр на платину, может что то поймете и не будете ссылаться на то, в чем вы не разбираетесь.

Я предпочитаю немного другие трофеи, но для тебя они к сожалению недостижимы ) Не вижу совершенно никакого смысла гоняться за этими непонятными "достижениями", но если тебе нравится - ради бога, задротствуй сколько угодно, серьезный парень - гуру ачивок =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каспер, ты резко высказываешься, типа: ты несёшь бред, ты ребёнок. Учитывая все обстоятельства не считаю что это стоит делать. Поправка типа на как дети и похоже на бред не всегда воспринимаются. Постарайся не критиковать чьё-то мнение таким образом, а типа делать цитату и писать своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто пытаюсь объяснить, что не нужно в каждом конкретном случае полагаться на какие то субъективные цифры, один и тот же трофей для одного может быть легким, а для другого сложным и наоборот.

Так кто ж спорит то??? 

 

Я говорю про общий показатель сложности, а не конкретный случай. Тем более, что если не страдать с настройкими ИИ в оффлайне, как делают трофихантеры чтобы его получить, то этот троф практически рандомный, и специально получить в онлайне практически невозможно, в отличии от 10 подкатов, где всё в принципе в твоих руках.


 

 

хотя на офсайте сони все у меня нормально.

На офф сайте, кстати тоже нули почему то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон, пройти классную сюжетную игру на платину, выполнив какие нибудь интересные задания, в гораздо меньшей степени задротство, чем задрачивание фифы с утра до ночи и везде где только можно, но тебе этого не понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свастон, пройти классную сюжетную игру на платину, выполнив какие нибудь интересные задания, в гораздо меньшей степени задротство, чем задрачивание фифы с утра до ночи и везде где только можно, но тебе этого не понять)

Я мало играю в сюжетные игры, вот недавно прошел Драгон Эйдж, один из трофеев там был как щас помню "собрать 50 растений в одной локации", мне и правда не понять смысла подобных извращений, тут ты прав. Про фифу с утра до ночи - не понял, к чему ты это, ибо ко мне сиё высказывание отношения не имеет, разве что в твоих фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клерк, возвращаясь к трофеям. Посмотрел сейчас когда я получил этот "эпический" трофей - 20 декабря, а фифу я купил и начал играть 19 декабря) Это к вопросу о сложности и процентах в трофеях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пак Кын Хе да вроде ж уже сошлись на том, что для каждого может сложиться по разному история получения трофея, но средний показатель его получения от это не изменится. Большинсту всё же этот троф даётся сложнее чем другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...