Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги, лаги, красота


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот такие тоже есть ляпы,баги, даже не знаю как это назвать(((( смотреть с 14 мин, обрезать не умею, да и вставить сюда по нормальному тоже что то не получилось

Жесть. Уже где то видел подобное в подборке лучших ляпов.

Стоит ли надеятся на то, что вратари таки по настоящему поумнеют в 16-й части? Едва ли не самое большое, что меня в них раздражает - когда они тупо смотрят, когда мяч еле-еле катится за бровку на угловой после отскока от своего игрока, и не пытаются поймать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 2 видео я называю- чудесный Куртуа.

Причем первое с этого турнира 


 

 

Едва ли не самое большое, что меня в них раздражает - когда они тупо смотрят, когда мяч еле-еле катится за бровку на угловой после отскока от своего игрока, и не пытаются поймать его.

А когда мяч так катится за линию ворот?) И кипер еще подталкивает его туда,мол, не томи!)

Изменено пользователем Sliding-Ziga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из реального футбола, но подборочка просто шикарная:

 

https://www.youtube.com/watch?v=gPr-8jsBODQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А когда мяч так катится за линию ворот?) И кипер еще подталкивает его туда,мол, не томи!)

жесть, и ведь уже ни чего не исправят в этой фифе, мож хоть в 16  доделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте что система вратарей новая. Вы вспомните сколько тащат новые вратари, по сравнению с предыдущими частями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы вспомните сколько тащат новые вратари, по сравнению с предыдущими частями.

Вот честно, что-то не припоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, только что Де Брюйне порадовал! Что в реальном футболе, что в фифе - просто бистяра!

 

https://www.youtube.com/watch?v=AADU9HQGZwo 

Изменено пользователем klerk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, у меня это тоже первый такой)

Вообще на угловой просто рассчитывал, так как заметил, что некоторые используют полу-баг, когда после развода с центра бить по воротам, мяч летит под перекладину, и вратарь его не ловит, а на угловой отбивает. Но получилось даже лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гр*цензура*ый бред на 90 минуте таким залезать. Я про сам ход игры. Помню была какая-то фифа, так там стандартно сразу после развода куячили в ворота и залетало. А так, мои поздравления клерку - нормального шепнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Гр*цензура*ый бред на 90 минуте таким залезать. Я про сам ход игры

Ну поверь, в данном случае этот даун заслуженно получил. Поскольку после каждого пропущенного он ломился одним игроком с центра поля. И после того как я с 1:3 повёл на 90-й 4:3, очередной забег этого дауна таки удался, и он сравнял. Ну а я тут же шлёпнул такую вот ответку. Надеюсь ему было так же приятно, как и мне от его забега пропустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перестаю восхищаться игроком SANDRO на позиции ЦОП, вот два гола из недавнего матча в котором он оформил хет-трик!!! Отбирает, начинает атаки и завершает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь подправляет мяч в свои ворота после углового

http://youtu.be/Ahv5eEDMcyM

Как вам пропустить такое в группе турнира, в первой игре, в начале матча?

Изменено пользователем Ewoque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент не мой, но я охренел, когда увидел)

 

https://www.youtube.com/watch?v=AX2lkAydp98&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...