Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FIFA15 ЛЧ #1


Рекомендуемые сообщения

Хотел много всего написать нехорошего ..., но лень. Ребята, пожалуйста, отвечайте на личные сообщения. Это прописано в регламенте.



Я

Отправлено Вчера, 14:27

Пиши когда можешь играть. У меня завтра выходной, но есть дела, я постараюсь подстроиться под твоё завтрашнее игровое время которое ты мне здесь напишешь сегодня.

 

Майкс

Отправлено Сегодня, 17:30

не заметил в личке твое сообщение, в любое время после 18-00 играю

 

Я

Отправлено Сегодня, 19:41

До скольки?
 
Дальше псн, примерно
Майкс: пиши когда играем
Я : Ну! (его нет в сети, но я позже понял что он видит смс)
М: Через 2 часа
Я: Поздно
М: Давай тогда щас
 
Я тока началдругой  матч и мне скоро мыть мелкого
 
И что мне делать?! Ничего бы этого не было если бы нормально ответил сразу про своё время у пс.


Извините, наболело. Реально ниииичего не хочется. Все турниры эти в *цензура*!!!



Причём вижу паря норм этот Майкс, просто не понимает ещё как у других бывает карате со временем. Извини если обидел.



Уйду к Агерусу в джедайский монастырь)



У меня реально желание пропадает вообще в ф15 играть после такого. Сижу-думаю нахира я всё это брал?! пс, ф, +, пляяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал в 6 утра (по МСК 23:00)!!! Зашел в PSN. Думал что сыграю с PS3, но его и в это время нет..., считаю что я сделал все от меня зависящее для того чтобы сыграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лазз ну а может действительно нах это всё? Всем пох, давно тебе говорю это.

Не надо эмоций, тем более отрицательных! Не всем по х... . Есть достаточно людей которым не чуждо это все. Так везде. Мы на стадии развития. Определится костяк он и будет держаться. Надо двигаться вперед, шаг назад это удел слабых - МЫ не из таких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snakapkin -  DUKEFLIT 4-3
Красных нет
Я играл ужасно...Отскочил по полной...

Изменено пользователем snakapkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Group E

PaulScreap 1:4 Berliozz

 

Из-за того, что играть на Сан-Сиро днем это полный ад, игра получилась такая же невразумительная как и сам стадион. Играли на равных, но блеать, у меня Кристинка есть в составе, которая чёто да забъет.

Изменено пользователем BerlioZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без травм и карточек. Почему мартинез не ударил по мячу на 90+ я так и не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян 

Ты бы не выпендривался - не выигрывал я у твоей тимы...

Давай сыраем до двух побед, на призовые. Кто проиграет, тот оплачивает призовые победителю. Погнали. Когда есть интерес то совсем другая игра будет, сам же знаешь это. Так что либо не выпендривайся, либо погнали играть на интерес.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Баян  Ты бы не выпендривался - не выигрывал я у твоей тимы... Давай сыраем до двух побед, на призовые. Кто проиграет, тот оплачивает призовые победителю. Погнали. Когда есть интерес то совсем другая игра будет, сам же знаешь это. Так что либо не выпендривайся, либо погнали играть на интерес.

Как же ты не любишь проигрывать!))) Если ты не заметил, то там самйлики стоят. Да и я правду написал. А играть на призовые я не собираюсь, не удачная шутка. Для меня каждая игра на интерес. Това это или турнир. Кто любит проигрывать!  А выпендриваться здесь мне ни к чему, все итак знают мой уровень. Что-то вроде среднего...

Только не принимай все близко к сердцу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян

 

Ты же посчитал нужным написать об этом. Значит выпендриваешься, как не пытайся это оправдать. Так что либо подтверди в игре на интерес, когда я играю по другому (для меня това это в первую очередь отработка тех или иных моментов в игре) либо не пиши об этом. Не воспринимаю близко к сердцу, просто считаю лишним, указывать на результат игр в товах.

 

Внес в группы изменения по не сыгранным матчам. Если кто с чем не согласен, то пишите. Будем разбираться. У нас демократия мать её ))

 

Даю старт 2 кругу групповухи. 2 круг с 23 по 27 октября.

Изменено пользователем Johnfromrussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты же посчитал нужным написать об этом. Значит выпендриваешься, как не пытайся это оправдать. Так что либо подтверди в игре на интерес, когда я играю по другому (для меня това это в первую очередь отработка тех или иных моментов в игре) либо не пиши об этом. Не воспринимаю близко к сердцу, просто считаю лишним, указывать на результат игр в товах.

В писту....

Даже обсуждать это не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ведь видишь все серьезно. Пукнул вслух, отвечай за выпердышь ))) Уж лучше шептунов пускай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сетка плэйофф когда будет готова, кто с какой группы на кого выходит?

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Johnfromrussia

Там все просто и стандартно.

Вечером потрещим, скину тебе в ЛС 



Группа А

Сегодня и завтра (23.10.-24.10) готов играть с 13:00 до 16:00.

В выходные дни (25.10.-26.10.) с 01:00 до 16:00. Время игр конечно же необходимо согласовать заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание Всем!!!

Определена дата старта Турнира #2 в режиме UT.

Все кто ранее регился прошу подтвердить. Всем кто не успел этого сделать, спешите зарегится. Турнир будет интересным и с достойными призами, но и со взносом)))

Ссылка /forum/index.php?showtopic=10663

Изменено пользователем bayanov83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я не понял, а ты че эт клуб сменил?
да вроде всегда был таким, сто лет уже ничего не менял. В фифе играю правда теперь за Омск ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slav4an

Да я шутканул)))

Меняй на Спартак :loko0000:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа д, могу сегодня играть с 21 до 2. Заранее пишите в лс. Играть могу не все эти 5 часов, если что, нужно заранее договариваться на конкретное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...