Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

midga 3 - 1 Константиныч

Константиныч 1 - 4 midga

 

За первую игру извиняюсь перед соперником - вышел, когда увидел прокачки, а они оказывается разрешены(

А на следующие матчи у него видимо прокачек уже не осталось. Выношу ситуацию на суд организаторов.

 

Спасибо сопернику за игры.

Да уж, интересная ситуация. Хочу послушать опонента.

 

Группа а

midga Константиныч 3:1

Константиныч midga 1:4

 

Хотелось бы отметить что сначала при игре первого матча midga вышел из игры думая что нельзя применять тренировки, матч мы начали заново но вот все мои прокачки он убил... Не знаю даже как к этому относиться..?

Сколько монет сгорело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монет то не много 2500 где то.. Просто психологически выхлестнуло... Хотя по игре midga объективно был лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монет то не много 2500 где то.. Просто психологически выхлестнуло... Хотя по игре midga объективно был лучше.

Монеты вернуть. Психологически надо быть готовым ко всему. Я вчера играл за выход вверх, надо два очка, летел 0:3 к 20какойта минуте, все голы на зависть убогейшие, в итоге на 90какойта сделал 4:3. Это был проооста пииииздееец, пацаны. Я чуть не плакал, вот и щас слеза наварачивается) Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С 

PaKat 0 : 3 bayanov83

Два гола с острейшего угла , я даже оттуда удар не ожидал, а он как шлёпнет!

Куртуа за 2 матча ни разу не спас, презерватив!

Георгию спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

 

Labotrays, когда можешь сыграть? Прошли выходные ты так и не объявился на форуме. Нет ни одной игры в группе с твоим участием. В будни будет удобно только с 13:00 до 15:00. Сегодня в сети до 16:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GorelikS 5 - 2 midga

midga 3 - 3 GorelikS

 

Похожие игры очень. В первой и во второй вел 2-0б должен был убивать игру забивая 3-4й голы, но фифа такая фифа) Мои игрочишки превращались во что то отдаленно напоминающее футболистов, а у соперника оба раза выходил Думбия и делал игру.

 

Спасибо за игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа С

 

Labotrays, когда можешь сыграть? Прошли выходные ты так и не объявился на форуме. Нет ни одной игры в группе с твоим участием. В будни будет удобно только с 13:00 до 15:00. Сегодня в сети до 16:30.

ты ему в личку писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GorelikS 5 - 2 midga midga 3 - 3 GorelikS   Похожие игры очень. В первой и во второй вел 2-0б должен был убивать игру забивая 3-4й голы, но фифа такая фифа) Мои игрочишки превращались во что то отдаленно напоминающее футболистов, а у соперника оба раза выходил Думбия и делал игру.   Спасибо за игры.

Согласен с соперником, обе игры очень похожие, не знаю какой был бы счёт если бы мы оба реализовали все моменты. В обоих играх пропустив два мяча, почему-то психологически становилось играть легче, отсюда и изменение в игре. Думбия да, выходил на поле во втором тайме, так как я всё ещё надеюсь что Гризман заиграет, нет у меня денег на Месси...но никогда не делал ставку на забеги, ни один гол за эти два матча не был забит на поджидали мяча на границе офсайда и забеге...голы забивали все игроки атаки. Для меня игры получились очень интересными, жаль не записал, велико было напряжение. Спасибо сопернику за игры и удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, с завтрашнего дня начну играть! Вчера в реальный футбол играл, и так получилось что это была последняя игра в 1 круге.Решили с командой отметить в пабе) Так я сегодня не очень готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в будни максимум до 17 могу сыграть. В групповухе остались игры тока с Лаботрясом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@labotryas,у нас просто в группе 3 человека  с дальнего востока!!!

в будние дни ты с ними только днем сыграешь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Zlo1 2 - 2 Nikosha   Nikosha 4-0 The_Zlo1

 

 

В первом матче играли на равных. 

К перерыву я вел 2:0. Во втором пошли качели, соперник забил один гол и вроде игра успокоилась.

Но на последней, мать её минуте, залетел второй. Очень досадный гол от башки Делуфеу, и 2 -2 .

 

Во втором матче решил сменить немецкую защиту на английскую, ибо первая меня несколько смущала после пред матча.

И вот уже на 4 минуте Кочельни, забивает в свои ворота. Нужно было просто вынести мяч, но нет, ему хотелось забить )

Потом соперник начал меня громить. Все у него получалось оч.  качественно, противопоставить ничего не смог.

Если в первом матче создавал моменты, то тут просто беспомощно отбивался. Казалось бы только поменял защиту...

Хотя дело конечно не только в ней.

Спасибо сопу за игры.

 

 

P/S

Выложил свой гол на конкурс. Ничего особенного, я думаю все так забивали, но тем не менее.

Чувствую что в этом турнире забивать много я не буду =)

Изменено пользователем the_zlo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло_1, мне нравится как ты относишься к участию и ваще по форуму - респект. Из новых ты явно ближе всех по духу к нашим старичкам которые не блещут. Походу мы с тобой 2 "титана" в этой группе) Принципиальные соперники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...