Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Турнир PS4 FUT15 #4


Рекомендуемые сообщения

.....а финал уже можно начинать?

 

 

Очень бы хотелось увидеть финалы на видео.

 

Хотел потом вопросы суперигрокам задать по управлению.

 

Вот первый вопрос: как делать простой отвод мяча назад (как бы под себя)?

Я заметил многие во время игр так делают.

Баянов раз 10  в последних играх со мной так делал. Эффективный приём для ухода затем в сторону. Один из верхних шифтов как-то участвует, по-моему...

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Вот первый вопрос: как делать простой отвод мяча назад (как бы под себя)?

Даже я это умею))), зажимай шифт R1 и назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше о финтах расскажите: они все делаются правым стиком? Они у меня получаются исключительно рандомно, не знаю какой финт выкинет игрок после моих манипуляций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч за 3-е место

GorelikS - Svaston 2:7
Svaston - GorelikS 3:1

Веселые получились матчи, в первом мне нехило так везло, на 7 мячей точно не наиграл) во втором же результат кажется по делу, но цирка на поле все-равно хватало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Матч за 3-е место GorelikS - Svaston 2:7 Svaston - GorelikS 3:1 Веселые получились матчи, в первом мне нехило так везло, на 7 мячей точно не наиграл) во втором же результат кажется по делу, но цирка на поле все-равно хватало)
 Это ппц )) Эксперимент состав за ночь не удался ))) Просто ппц какие шуты, реально цирк! Защитники врезаются друг в друга, падают, все боятся мяча и грозных немцев )) ощущение что на поле бегали слепые котята )))  в любом случае, Свастон хорош! Спасибо за игры! Организаторам спасибо большое за турнир!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эксперимент состав за ночь не удался
Эээээ, брат, это точно зря. Сколько раз обжигался. В плей-офф никаких экспериментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эээээ, брат, это точно зря. Сколько раз обжигался. В плей-офф никаких экспериментов.
 Да xxx...надеялся на чудо...))) "Умнее" же всех  :cray:  :cray:  :cray:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Сегодня уже зашли играть,отыграли 5 мин, но играть было не реально... zynxxx сказал что у него что то с нетом. Решили завтра в обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украли команду мою в УТ, буду финал играть не понятно кем...да и настроения уже нет вообще :cray:

Какой то *цензура* продал всех по самым дешевым ценам, и купил Ward за 602 000. По факту команда почти 800 000 тыс стояла.

 

 

 

Кто то может подсказать куда написать, что бы не забанили команду? то что монеты вернут не надеюсь даже..

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Предлагаю организаторам выплатить лв за 2е место досрочно, плюс комьюнити занять лаботрясу денег на состав. От себя готов занять 30к.

Изменено пользователем midga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Украли команду мою в УТ, буду финал играть не понятно кем...да и настроения уже нет вообще

Слушай, а как так-то? Чтобы вебку взломать, там же ещё пароль на телефон должен приходить, ты установил двухэтапный пароль? А если через акк ПСН взлом произошёл, то значит почта слабая была. Почту все только gmail для ПСН нужно использовать, и тоже с двухэтапным паролем. Всякие mail.ru и прочая шелупень на ура взламываются. Так-же для ПСН очень рекомендуется иметь отдельный ящик gmail, который не сообщается и не светится больше нигде, свою почту ПСН не сообщайте нигде и никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Украли команду мою в УТ, буду финал играть не понятно кем...да и настроения уже нет вообще :cray: Какой то *цензура* продал всех по самым дешевым ценам, и купил Ward за 602 000. По факту команда почти 800 000 тыс стояла. aaaajpg_2415598_15309785.jpg Кто то может подсказать куда написать, что бы не забанили команду? то что монеты вернут не надеюсь даже..
Я говорил про такие вещи, а вы мне не верили. Интересно что супертопов не было. Финал переносим. Досрочно призовые выдать нет возможности. Выставляй ОДИНАКОВЫХ игроков штук 25 на продажу по 30к, потом сюда данные. Все кто может и хочет покупаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та в том то и дело, что gmail почта и пароль норм был. Там же еще и контрольный вопрос при входе в вебку нужно ввести. Скорее всего там прога какая то,которая обходит все ступени защиты. Поменял все данные, но поздно уже..Обидно, что команду собрал без доната( недавно только 100к купил), а так все заработал по честному. Спасибо за предложение про помощь, но как то не удобно.Мне человек вчера проиграл 30 к, сейчас соберу что то и думаю сегодня сыграем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на gmail стоял двухэтапный вход? Ну, чтобы пароль на телефон приходил? Просто реально я даже не помню чтобы ПСН через gmail взламывали. Обычно проблемы только с ru почтой.

А вебке ставил фишку, чтобы пароль на телефон приходил? Это же их новая защита? А если просто контрольный вопрос, то его и раньше без проблем ломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а как так-то? Чтобы вебку взломать, там же ещё пароль на телефон должен приходить, ты установил двухэтапный пароль? А если через акк ПСН взлом произошёл, то значит почта слабая была. Почту все только gmail для ПСН нужно использовать, и тоже с двухэтапным паролем. Всякие mail.ru и прочая шелупень на ура взламываются. Так-же для ПСН очень рекомендуется иметь отдельный ящик gmail, который не сообщается и не светится больше нигде, свою почту ПСН не сообщайте нигде и никому.

 

 

Да уж.... Всё труднее и труднее в сети жить. Ломают и ломают... У ребёнка Ориджин взломали. Но моя почта привязана была. А она у меня моя собственная. Всё вернул одним разговором со службой поддержки. 100% гарантия невозможности взлома и невозврата аккаунтов.

 

 Вот у меня agerus@agerus.ru   Мой собственный домен. Правда если взломают сам центр регистрации доменов... тогда *цензура*  :D Но пока я что-то не слышал о таком.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за предложение про помощь, но как то не удобно
Неудобно спать на потолке, не задерживай финал, вставляй одинаковых на 12 часов и завтра играй финал!

@labotryas, с тебя трансляция или видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал сегодня сыграем, видео конечно будет!) Трансляцию обещать не могу, так как с zynxxx вчера пробовали играть и связь не лучшая была.Если еще и трансляцию врубить, не представляю что будет)

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облазил кучу форумов, не я один такой не везучий.Жаль что в LIVE CHAT EA не получается попасть..Если у кого не надежный пароль или вообще есть какие то сомнения по поводу надежности, советую поменять! Телефон как я понял не решает, так как в моем случае мошенник получил доступ к профилю в ориджине и сменил проверку по смс на отправка на почту.

Решил послушать старших товарищей, и не отказываться от помощи) Будем и дальше катать в УТ, так как он супер!(хотя как увели почти 800к, поначалу была мысль забить)

 

 

 

Заранее благодарен всем кто поможет! :football:

Изменено пользователем labotryas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Телефон как я понял не решает, так как в моем случае мошенник получил доступ к профилю в ориджине и сменил проверку по смс на отправка на почту.

Так он не смог бы получить доступ к ориджину, без пароля, который должен был тебе на телефон прийти, а потом он уже смог бы настройки менять. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...